1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, да, вы бы не котировались. Наверное, как только котурны на ноги нацепили бы, сразу не смогли бы ходить. Тут нужно солидное телосложение. :d
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А че им в средние века делать было еше? Жрали полночь да куртизанили остальную половину.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, думаешь, за полночь кто-то оставался в силе с ними куртизанить? Да ладно. Небось жрали и куртизанили одновременно. Туфли то покупаешь или??
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Что за новая мода *****-захер??? Девчушка, 5й класс, белые ботфорты, со стразами, в комплекте с белой короткрй куртяшкой и колготами :bigeyes:
    О чем, ну о чем думала ее мамаша, покупая ребенку такую обувь? Мозгов у баб все меньше и меньше :(
    Омайгад сплошной
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, это где?
     
  6. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    Фото! Слайды! Видео!

    А я вчера вот тоже чудо видела: вечерний макияж, жилетка меховая из рыжей лисы, сумка на согнутом локте. И внизу: в обтягон лютый лосины спортивные и кроссовки. Я прям залипла на этой девахе. неприлично так пялилась, по-моему она решила, что я лесбиянка
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Не исключено что это была мамашина одежа, или старшей сестры.
    Если девочка выходит из дому позже всех, а возвращается раньше, то никто и не заметит, если все поставить на место)))
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Да, тонконогие девочки, двигайтесь! Це мой фасончик, выгодно оттеняющий мои мощныя бедры.
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, Москвабад, школа среднестатистическая в спальном районе

    Мил человек, не могу фото, не успеваю фоткать, да и руки вечно заняты. Верьте на слово :look:

    primavera, девочка слишком тщедушная, было очевидно, что обувь по ней, ейная то есть. Хотя кто его знает, но я таких белых даже никогда не видела во взрослых магазинах.
    Хотя я вот в детстве тоже раз мамину шубу надела на себя, еще и полтинник с лениным который в карман положила так чтобы видно было его. Тк и гуляла, шуба до пят норковая, мамин 52 размерчик и мне 12 лет. Но времена были такие, мне ребята взрослые сказали: девочка, спрячь деньги и иди домой. Еще и проводили
    Мама узнала бы - придушила быб))
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Слава богу не мой размер остался! Мне сейчас обувка на машину нужна! 17 радиус... 7-9 тыр за одно колесо (без диска).
    Так шта... себе я сапожки уже купила, осталось моего паучка обуть.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, это святое. Без ее обувки и твоя испортится.:)


    Ну, тогда понятно. Всякие люди там живут, и вкус у них разный. Кому-то кажется классным одеть девочку, как девицу легкого поведения.


    Да. Вот хожу без фотика по всяким Мебель-моллА1, и сокрушаюсь, какие фемины гуляют. В Эльдорадо и Техносиле, опять же, красивого много. :shuffle: И одето, и обуто.:spider:
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Эти слова мне почему-то напомнили, как мы вчерась с мужем выгуливались за всякими всякостями по Акварели. Обычно по таким оказиям я впрыгиваю в джинсы+куртец+удобную обувь и вперед. А тут решила внять его словам (воот, на работу на каблуках и в платье, а со мной по магазинам в выходные в кроссовках) и выпялилась в любимые сапожки на каблуке. Поначалу оно было ничего - уверенной походкой от бедра я баражировала по ТЦ. :) По окончании нашего многочасового похода я прокляла и сапоги, и ту минуту, когда решила их обуть, и бестолково огромную Акварель.
    Представляю, какой походкой я последний час ковыляла по отделам. :d
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, этот ТЦ тоже кладезь прекрасных девушек в оригинальных нарядах и обуви. Кировский и СовеЦкий районы рулят!
    /кстати, именно в Акварели невероятное количество очень красивых и фигуристых девушек, обычно волосы у них длинные, выкрашенные в иссиня-черный цвет и глаженые утюгами, а макияж - Шер отдыхает со своими томными глазами.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Для поднятия настроения в этот ледяной день: преображение начальника службы безопасности Grand Hotel Emerald питерским имиджмейкером. Я падсталом, прислали добрые люди:

    http://www.makemeagency.ru/portfolio/roman.html
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, а что ему сделали не так? На первых фотках так вообще правильный такой полупидар)) сиречь метросексуал
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    шарфики снять с Романа и для сельской местности попрет
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, ну, если все так, то падсталом я одна полежу)))

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2013 10:13 ----------

    Ясноглазая, для сельской местности гармошки не хватает и цветка за ухо.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот, точно, теперь я поняла, на кого он стал похож)))

    для начальника службы безопасности хочется чего-то более мужественного в облике
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      8,5 КБ
      Просмотров:
      435
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Клип тоже советую глянуть
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    tauro, под стол пустите? :d

    для такого романа вообще сложно что-то подобрать, чтобы преобразить. ну мож цельнометаллический доспех с забралом :d
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А мне Роман был как-то приятнее глазу в простой белой рубашке, т.е. до вмешательства стилистов (тоже, канеш, не мужчина мечты, но хоть классика)... А опосля преображения, особенно в шарфиках - пидар-пассив обыкновенный.:)
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да. и еще там есть фотка в простом сером пальто или удлиненном пиджаке (фото 7)-тоже хорошо. видно, что мужик здоровый, ему эти шарфики на не нужны для привлечения внимания.
    4,5 - тоже ничего, но эта кофта сильно сужает ему плечи и телесная майка для мужика- оч спорный вариант, совсем не сексуально, в отличие от женщин.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, заходи, я по второй вечерком просматриваю для настроения. :bigeyes:

    Cruel Eve, батюшки, точно...


    Иштар, да, его было лучше не трогать стилистам. Точнее, стилисту.

    Не часто встретишь такую работу. Представляю, как он радует новым образом своих сотрудников. Любопытно, рубаху вышитую тоже на работу носит? С телосложением у него прямо небрежно обошлись. Как был чемоданом без ручки, так и выглядит. Жаль мужика и его денег. По скромным подсчетам, четвертак он-таки заплатил: http://www.makemeagency.ru/man-service.html
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Слушайте я искренне не понимаю, что вы делаете под столами
    Совершенно обычный дядька в обычном прикиде. Мож мне не смешно потому что я такое каждый день вижу?
    Самая первая фота а рубахе с росписью- нормальный "нарядный вариант"
    Синяя кофта с серым шарфом- повседневно
    Джинсовый чо там пиджак с красной футбой и шарфиком в выходной потусить
    Сиреневый пуловер с чем то там на руку накинутом тоже прям обычно и нормально мужичку

    Или я не те фоты смотрю
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, если вы каждый день видите начальника службы безопасности в рубашке с вышивкой, я вам дико завидую. Именно это фото "завело" тогда на весь день.
    А вообще прикид у него до такой степени не подходящий к фигуре и к должности, что он должен в этой одежде только расслабляться и отдыхать в баре при отеле. На работе ни в каком из предложенных комплектов делать нечего. Но это уже частность.;)
    Стилисту не нужно было озвучивать должность, надо было написать: одела дяденьку. И всё.:hah:
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, а точно они его одели для работы?
    Ну в первой рубашке он в пятницу к 23 февраля может прийти
    :d
    Ну начальник СБ и что. Он же не стоит весь день на посту с пистолетом. Может смело в кэжуале, там есть такие прикиды. Не надо по своему супругу судить ;)

    В отеле он будет в гавайке, шортах и сланцых, а не в джинсы с шарфом

    В общем ничего ужасного, смешного и ужасно смешного в нарядах мужчины я не увидела
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Та ни. Ничего смешного. Если бы не было написано начальник СБ. Ну ладно если в кабинете сидит. А если с исходными данными, типа на тумбочке около ресепшен. В расписной рубахе и с шарфиком. И таким голосом говорит "праааативныыыыый".
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, а я сразу сказала, что шарфы голубизны придают, но может в этом задумка. Во всяком случае они его не портят однозначно.
    Начальники СБ на тумбочках возле ресепшен не сидят :d они больше в засаде
     
  30. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    маскируясь под обычного клиента. Или посетителя.
    Тоже ничего криминального не увидела, чтоб под стол лезть.