1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обнаружил "минус" на зарплатной карте Сбербанка. Как такое может быть?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Aramis, 03.12.12.

  1. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    на то есть один маленький анекдот

    В банк, занимающийся кредитованием населения, врывается грабитель, и обращаясь к банкирам:
    - Коллеги, быстро деньги в мешок.)
     
  2. banker

    banker Участник

    241
    0
    прикольна возможность узнать и озвучить движение по карте на основании данных паспорта. а также публичное ангажирование таковой возможности
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    banker, а вы товарищ майор с какой целью интересуетес? мне для хорошего человека помочь труда не составит.........
     
  4. banker

    banker Участник

    241
    0
    вообще-то я не интересовался. хотя теперь уже интересно, товарищ не знаю звание, у вас "любой хороший человек" может информацию про движение средств по номеру паспорта узнать. нет, не отвечайте. интереснее, где такая база единая собрана, намекните? просто интересно, я себе представить не могу. даже у визы и маэстро базы разные, изнт`ит?
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    banker, можно мы оставим обсуждение этой темы в сторонке :) хинт: платежные системы разные, а процессинг один :) в СБ по крайней мере так...
     
  6. banker

    banker Участник

    241
    0
    это я понимаю, но мсье Афиноген про банк ничего не озвучил. так что из ваших слов я понял, что вам не важно, кто выпустил карту.
    а вообще грустно, что банковской тайны у нас как бы не существует
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    banker, очень важен эмитент карты...в моем случае доступна территория лишь нашей области :( про тайну ну что могу сказать....если бы сбер меня не обидел все было бы иначе...
     
  8. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    MAY, чем же вас сбер обидел? ну кроме долбанутых графиков и переработок с кучей планов и обязанностей?
     
  9. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    the-black-cat, не хочу ворошить былые раны :d
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    удалила