1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуськи и общество

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 17.08.12.

  1. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Среди нормальных нету. Но там как выяснили неравнодушные активисты были изрядным дерьмом. Им что Христа славить, Шиву.
    В обоих. Тем более, что Femen в своих акциях к этому итак готовы наполовину ))
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да не... никто. На самом деле ничего не происходит. Все нормально. И вообще sp_r00t, забей. Херня все это. Все нормально.
    23 страниц и 572 пОста тоже херня. Мало ли про что тереть можно.
    Забей.
    Да я-то что. так. мелочь 1/148 миллионная.
    А вот Ваши слова "и иже с Вами" - я за язык никого не тянул.
    Да. Я постоянно куда-то собираюсь.
    Щас вот обедать пойду. Староверы это где ? Вы вообще апчом? Перевозбудились чтоль?
    =======


    Чет вспомнилось - а если "зайцев" разстреливать ? народ будет стрематься НЕ платить за проезд.
    Ачо? адекватное наказание. Пяток разстрелять - миллионы и миллиарды сэкономить.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    служивый,

    Ну вас-то я, предположим, и не оскорблял - тут уж вы сами выдаете желаемое за действительное
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Оценили? В таком случае, если не знаете, то [​IMG]
    Пожалей себя - не наблюдай. Зайди в свой Дом (костел, кирху, мечеть, синагогу, да хоть на капище) и повеселись. :d Че тосковать-то?
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :flag: sovetnik
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Аня), [​IMG]
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Field,

    Ну так "бурление говн" и происходит лишь по тому, что КОМУ-ТО нужно было это "бурление"...
    Люди с поп-корном вместо мозгов поддались на провокацию и продолжают "бурлеть"... Хотя бурление там вообще ни к месту - я же говорю, кто-то просто хочет этих дур как знамя борьбы поднять...


    sp_r00t,

    Власть чрезвычайно умна в этом случае - панки, у которых нет тормозов, итак будут продолжать такую же херню совершать, но вот малолетки, наблюдающие сейчас "героев-борцунов" крепко призадумаются КАК, а главное, ГДЕ им бороться... И именно в этом контексте власть оказалась значительно умнее - не надо хулиганить там, где люди не хотят, чтобы хулиганили... Вот и все...

    Опять же, нет мне смысла бороться с теми, кому хоть ссы в глаза - все божья роса - ну нет там политики, вот просто нет... (это я не о вас)
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дык христианин я. Православный.
    Рушится мой Дом от грязи, которую принесли туда те, кто должен был эту грязь и на порог не пускать.

    Прогнать бы фальшивых пастырей. Тогда и успокоился бы я.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну вот так и надо говорить - блогобыдло заколебалось.
    А Церковь как стояла, так и стоит нерушимо.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 13:26 ----------

    Ага. А я испанский лётчик:hah:
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Вуглускр,

    Меня радует, что вы все еще в состоянии понять свой диагноз...

    Еще раз, для тех, кто в танке - я (допустим) прихожу в Храм, что бы побыть со совей совестью наедине, и открыть ее Высшему Разуму... Помимо меня в Храме еще много людей с теми же целями... Поведение пусек попрало мое право, так как ограничило мою свободу элементарно помешав мне побыть наедине с моей совестью... Это если про мораль подумать...

    А если подумать еще кое о чем, то налицо типичная провокация... Власть не менее провокационно на нее отреагировала и правильно сделала - за что боролись на то и напоролись. Точка.
    остальное - это бурление говн на тему какой Путин нехороший. Для этого не надо тролям даже пусек, итак весь раздел "политика" этими темами жив

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 13:32 ----------

    Redrik,

    Тебе писать бессмысленно - ты читаешь как в школе - на скорость кол-во букв, а что эти буквы значат - тебе по барабану... Так что, извини...

    ЗЫ: слава богу, что мои двоюродные братья не настолько ту... оторванны от жизни, что ли... Что у них еще есть понимание "плохо и хорошо", которое они не переводят в разряд политики...
    Так что, свое "брателло" засунь... в ящик, что ли... пусть там пылится
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да малолетки то особенно диких выходок и раньше не совершали. Ибо как сцыкотно. Так стенку изрисовать да в лифте пописить. Не более

    Фишка в том, что идиотов вокруг полно. И власти до лампочки на них. Но даже если так. Учитывая общественный резонанс эту борьбу с идиотизмом давно бы без палева свернули. Но нет. В чём причина такого упрямства власти?
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    sovetnik, :shuffle:
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Аня), мне уже доложили, что ты меня не дождалась из "заключения" :(
    Да ладно врать-то :d Будь честным хотя бы перед собой.
    Был бы православным - не ставил бы свою принадлежность к Церкви в зависимость от наличия тех или иных иерархов или клириков Церкви. Чего уж там :hah:
     
  14. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Трусы на палке. Сомнительной свежести. Не более того.
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    наличие совести еще необходимо доказать судебно-медицинской экспертизой
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Так пиши логически-законченные мысли. мне нечем будет крыть.
    С большим уважением отношусь к людям, которые вместо лозунгов и ора логично обосновывают свою точку зрения.

    А если ты сам представляешь текст, над которым можно только постебаться - и кто виноват ?
    На самом деле я тебе же и возвращаю твои же мысли одетые в гротеск.

    С советником такой номер не прокатывает. (над его мыслями невозможно стебаться)
    С некоторыми участниками тоже.
    С иными это вообще, в принципе не возможно.

    А с тобой запросто. Поищи отличие. Это не так уж и сложно.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да как же так? :(
    [​IMG]
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Простите, Вы таки полагаете, что самовольные танцы в храме действительно имели место быть??

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 13:45 ----------

    Что то мне подсказывает, что с такими людьми Вы, конечно же, не встречались:d
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    sovetnik, смотря что понимать под "не дождалась")
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Так это был заказ на корпоративную утреню, по твоему?

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 12:47 ----------

    Ушел в личку, ибо не по теме [​IMG]
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По моему одно из двух - либо "концерт" был согласован с муниципальными хозяевами храма, либо это монтаж.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Гы. в честности перед самим собой меня еще никто не обвинял. Скорее наоборот - критиковали за излишнюю щепетильность в вопросах чести.
    Ну то есть нет никакой разницы старовер я, или автокефалец, украинской я церкви, или константинопольской или страшно сказать армянской ???
    Угу так и :writer: твою мысль.
    И если у престола стоит человек разрушительной силы Никона, тоже мне должно быть все равно???
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Монтаж отпадает, ибо пуськи сами подтвердили сей шабаш...
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Может хватит уже этой интеллюхентской истерики???
    Письки всё общество разорвали напополам, а Вы тут, юродствуя, поборником церковных интересов, которые ей (Церкви) совсем не интересны, прикидываетесь.
    Срамно слушать, мля

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 13:54 ----------

    Хех, если бы я сам монтировал монтаж, то ясен пень я бы его подтверждал.
    Однако признаков монтажа вроде не видно (не профессионал в этом, утверждать не буду), поэтому я тоже склоняюсь к первому варианту

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 13:54 ----------

    Да Вы хоть в курсе что это такое? Млин, как с Вами вообще можно дискутировать
     
  25. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Мнение квачкова о...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ABwB5sGAyUc&feature=player_embedded[/ame]
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я , "мля", никого, "мля", не заставляю "мля".


    служивый, старый ролик. ЛПП. не не так. - ЛПП
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А вот это не наше дело, кто и у какого престола стоит. Какими мы предстанем перед Престолом - во засада :(
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Малодушными???
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Квачков это кто?
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Спокуха, братан:d
    Вас то тоже никто не заставляет Кирилла с Чаплиным слушать. И о нас, христианах, радеть никто как бы не просит. ТАк что мож нуивонафих?