1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем вы занимаетесь сборкой конструкторов?

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Bлад, 17.06.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ДА! Искалеченных котов для Лондона и персидской кошки мало?
    Но тема то эта не о том.
    Уже и тут про милагрос... Угомонитесь уже!
     
  2. матрешка

    матрешка Новичок

    16
    0
    а что за клиника?и телефон,а то у меня девочка волонтер работу ищет.
     
  3. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Кстати, про персидского кота. Он реально существует.Я общалась с человеком, который тоже был причастен к его спасению.Тут на форуме просто не разобрались в этом. Коты поехали в Англию тоже реально, но не в апреле, а в июне.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2012 10:33 ----------

    Делается все легко: закрыть глаза и не читать.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Дымка., да, легко закрывается ротик и не раздает советов ;)
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    какая классная:)
     
  6. Это так важно ? Собираюсь на ветеринара , скорее всего.. Ну в крайнем случае пойду на химика-технолога..
     
  7. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    каждый делает то, что считает нужным в силу своих убежденией, я просто хочу предложить вам всем посмотреть один документальный фильм " Счастливые люди", его можно скачать на торрентах, не буду пересказывать содержание, фильм очень интересный, о людях, животных, и еще много о чем, в том числе и о симбиозе между человеком и природой и о ПРАВИЛЬНОМ отношении ко всему живому, в том числе и к домашним животным....мы часть этого мира, его маленькая крупица, и совершенно не незаменимая, в отличии от животных, которые входят в биологические круговороты. Насчет животных- инвалидов...спасать можно, и нужно, особенно когда буквально споткнулся об это животное и сердце йокнуло именно от вида этого животного, но в этом случае вся ответственность, расходы на лечение и дальнейшая жизнь этого животного, его пристроение или содержание должна быть на совести этого человека, взялся помогать- тяни сам, и желательно молча...

    лично мое мнение- бродячих животных в городах быть не должно ВООБЩЕ. каждое животное должно быть под контролем. ну это мои утопические мечты.
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    клиника на ватутина. насколько информация еще актуальна - проверяйте.

    не поверите, но очень ) чуть позже напишу, почему именно. сейчас со временем проблема.
     
  9. Вы меня заинтриговали. Жду ответа ))
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я мечтаю об этом. У каждого животного должен быть прекрасный хозяин и дом.

    :haha:Она и оранжевая собачка - на одно лицо! Какая Нюша-Плюша!
    А Люсси всё без хозяина... :weep:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Полностью согласна! Прям мои мысли.
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Zazell, те кто помогают животным обычно не проходят мимо и детских бед... а вот те кто не помогает - обычно не помогает НИКОМУ!!!
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вы заблуждаетесь
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Груша с бидонами, Вы исключение :)
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    KeyB, нет, я не исключение.
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Однозначно.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    KeyB, честно скажу я не помогаю деньгами на животных. Просто на всё не хватает средств.
    Я могу покрошить хлеб воробьям. Уличных кошек прикормить. На прошлых выходных в лесу нашла котенка, маленький, черненький, чистый. В лесу он погибнет однозначно. Притащила его в дачный массив. Кто-то подобрал. Вот и вся моя помощь.
    Но я искренне восхищаюсь теми кто лезет на рельсы, ездит с найденышами в ветеринарку.
     
  18. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    ...
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ваша логическая цепочка - это нечто изюмительное.
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Дымка., это инсинуация! :frustrate Угомонитесь уже я писала не Вам. А желающим демонстрировать нам продолжение жуткого эксперимента над животными. И это не совет.

    Жду сатисфакции :shuffle:
     
  21. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Я буду периодически писать новости про Милагрос, ибо тему на форуме читали многие люди, которые не ориентируются вконтакте. Я сама не знаю, как надо правильно поступить с Милагрос, но, надеюсь, что врачам и питерским волонтерам виднее.

    "Мили сегодня сняли зонд...На мой вопрос ,как она кушает- ответили " Не то слово..." Это радует!Антибиотики отменили, остался только гемобаланс, стабизол и актовегин."

    Вот и все.
    Еще раз повторюсь- пишу не для раздражения писателей в этой теме.
     
  22. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Все люди разные, кому-то хочется тратить деньги на коллекционирование косметики, шмоток, сумок, и т.д., а кому-то хочется помогать попавшим в беду по вине человека животным. Что толку спорить об этом, если каждый выбирает сам что ему делать или не делать, кому помогать, - людям, животным или никому.
    И очень хочется вспомнить давнее хорошее стихотворение, мне кажется, здесь оно будет в тему.

    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку -
    Каждый выбирает для себя.

    Каждый выбирает по себе
    Шпагу для дуэли, меч для битвы.
    Слово для любви и для молитвы
    Каждый выбирает по себе.

    Каждый выбирает по себе
    Щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты
    Каждый выбирает по себе.

    Каждый выбирает для себя -
    Выбираю тоже как умею.
    Ни к кому претензий не имею -
    Каждый выбирает для себя.
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Какой феерический бред. Прямо мокрый беспардонный пук в словесной форме.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    The Last Winged, я на абсолютную истину и не претендую, это мой личный вывод, основанный на личном опыте и пофиг что это для Вас - бред, пук или высер. Вся эта тема плохо пахнет, Влад сделал вброс и молчаливо жует попкорн, а модераторы почему-то не считают нужным пресечь взаимные оскорбления сторон.
     
  25. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    я бы немного по другому сказала...те кто помогает животным - помогут и людям, а те кто помогают людям то вряд ли начнут помогать животным....лишь единицы!
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А меж тем сборка конструктора "мили" обошлась жертвователям в 106 тыщ...

    (без комментариев)
     
  27. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    И тоже не факт. Неоднократно замечала некое человеконенавистничество именно у любителей животных.
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    И многом комменты в этой теме тому доказательство
     
  29. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    а зачем считать чужие деньги, которые люди со всей страны жертвуют, желая помочь?
     
  30. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    и заметте не без основательно!:frustrate а вот животноненавистнечиство порой все навсего - жестокость...как одна из черт человеческой сущности.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2012 23:02 ----------

    не будь на этой земле человека то не то что животным стало бы не хужа а думаю наоборот лучше.....а вот не будь животных....думаю рано или поздно человек бы стал вымирающим видом.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2012 23:06 ----------

    более того....мне вообще стыдно что я родиась человеком, и стыдно вообще за весь человеческий род....доказательство тому - что уже само понятие "человек" является "титулом" и ко всем его не отнести в силу того что человеческие качества утрачены в процессе эвалюции....мы просто один из видов животных с кровожадными инстинктами...
     
Статус темы:
Закрыта.