1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему волгоградцы,такие "волгоградцы"?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем aoi-jap, 23.12.11.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Это такой несмешной светловолосый юморист?
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200

    Так Светляк - девочка (см. фото в профиле).
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Everwesss, ну может она не про себя писала.
    А то бедная студент - не по-русски как-то
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У меня есть фото центрального род дома и женской консультации на Елецкой ( уборная) сделаю темку как будет время и выложу. Это пиз..ц полный.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Пчеля, Вас-то туда как занесло?
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    велком
    теперь ты тоже в этом гуане;) так что привыкай
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    По объективным причинам :) Надеюсь еще что какие нить блогеры подцепят. А то мля эти инновации и модернизации замучила. Женщины в сараях рожают практически
     
  8. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    или вообще - в забугорье... мож там реки молочные текут :frustrate:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 13:24 ----------

    аааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где мои 15 лет(((

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 13:27 ----------

     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    просто каякер к нам из питера приехал... поэтому ему обратно вся статья возвращаться.
     
  10. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    не знаю про первые два города, но в Брянске и Смоленске та же попа, но почище таки будет. да меньше пафоса.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 10:06 ----------

    разумеется. все проблемы решаются исключительно алкоголем ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 10:23 ----------

    при чем тут гламурность? зачем тратить время и пиликать на о.т. час, если на такси за 10 минут можно доехать?

    неужели твое время стоит настолько дешево, чтобы его тратить на дорогу?

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 10:27 ----------

    ничего себе ))) ну ты дал жару. не согласен насчет "илитности" коренных москвичей, которые приписывают себе какие-то мифические заслуги их предков, которые были лимитой для предыдущих "коренных москвичей". или я что-то пропустил и "коренные москвичи" уже отдельная народность?

    насчет зп - какие они получают? 30? 40? так это и в Волгограде можно получать. они же ленивые в большинстве своем )

    и за*б насчет квартиры тоже не понимаю. зачем все так **** рвут купить квартиру? чтобы было? как айфон и айпад? зачем она нужна если сейчас можно в любой момент сорваться и переехать на ПМЖ хоть в Китай.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 10:31 ----------

    поправка от меня - и как он заслуживает, чтобы к нему относились.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 10:33 ----------

    прям глоток свежего воздуха )

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 10:36 ----------

    неправда ваша.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 10:37 ----------

    на вкус и цвет..

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 10:43 ----------

    на словах ты Лев Толстой, как говорится. кого не спроси - все твердят - я доношу мусор до урны, а на деле в новогодние праздники похоже было лениво всем нести мусор метров сто до контейнера и они его складировали у забитого мусоропровода. ну а че - не мой этаж и ладно.

    как-то так.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 10:46 ----------

    ППКС
     
  11. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Наблюдения за февраль :d
    Поступило письмо на почту с предложением о работе. Потом перезвонила какая-то дама, видимо с отдела по персоналу, коротко изложила, что срочно требуется сотрудник, что им очень подходит моя кандидатура и.т.д. Обсудили моё резюме, договорились о встрече. Подчеркну в Красноармейском районе, ехал с ТЗР. Это было самое короткое собеседование в моей жизни - 2 минуты. Как только ОК узнал, что нет Волгоградской прописки, собеседование закончилось. На вопрос зачем Вы меня пригласили, если о прописке все написанно в моем резюме - ответа не последовало, даже не извинились, просто хлопнули дверью. Я был фшоке от такого расклада.
    И вообще чисто поржать :
    Аналогичная ситуация, собеседование, назначенно на 11-00. Приезжаю в 11-00, просят подождать 15 минут, через 15 минут еще 30 минут, потом просят спуститься в кафе и попить кофе, я естественно никуда не ухожу, сижу перед кабинетом, откуда доносятся хохот и живое обсуждение чего-то. В 12-15 я напомниаю о себе, в 13-00 я напоминаю о себе уже в 3-ий раз. Было желание развернуться и уйти, но решил послушать, в чем причина задержки. Наконец-то в 14-30 выглядывает хорошо поддавшая "шампуня" или винца девушка и говорит - извините, сегодня по техническим причинам собеседования проводится не будут. :d:d:d
     
  12. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Каякер, вы так долго держались? браво! честно.
    Я бы при таком раскладе им устроил....шоу.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Гопники - поведение соответствующее. В деревнях еще хуже, кстати. А в Москве - редкость.
     
  14. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    волгоград - город быдла, хочу в краснодар на пмж.:)
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Я позволю себе обращение на ты...
    В общем, я тебе советую рвать от сюда) То, что ты описал, это вполне нормальное явление в Волгограде.
    Это город быдла.
     
  16. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    во срач развели из за неризиновой...

    там не плохо можно работать в плане денег и всяких перспектив, зряплаты выше, но и цены выше. главное, что жить там - ужаснах, пробки, экология, климат и прочее. я после трех дней там как правило сильно хочу с"*****.
    у меня там половина друзей знакомых родственников живет, да я и сам там год жил. ни у кого проблем с пропиской нет.

    народ кстати в влг куда приятнее, эт понятно любому. с такими то условиями жизни как в мск, можно ваще в дурака превратиться.


    мск было кайфовым местом гдето с 1996-2003, там кепарь реально хотел сделать из мск нормальный такой европ. мегополис и народ был солидарен с ним. щас это - рой и азия. пару недель назад был в гонконге, в принципе небольшая разница, тока в гк пробок нет.
     
  17. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Жить нужно там, где есть работа. Череповец неплохой городишко, Ярославль, Суздаль вообще прекрасный. Но что там делать ?

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2012 18:13 ----------

    hasslich, да нормально все. Я уже к привык к фразе "пошел на ***", когда увешанный 4-мя сумками просишь придержать дверь в подъезде :d
     
  18. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Скучно тут. Хочу в Орландо
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    с какова вы колхозу?:coolz:
     
  20. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Пропущенное слово сути не меняет. И вот только понтов дешевых не надо. Прошу.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Каякер, да бог с ним, со словом *машет рукой*
    вместо предлога "с" советую употреблять "из" - шансы трудоустроиться возрастут.
    и то есть, это теперь называется "дешевые понты", что раньше звалось грамотной русской речью????
    слезай, блин, приехали.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чот ты слабо следишь за политикой.

    "кепарь" намного позже 2003 года ушел отдыхать и именно при нем там стала азиопа.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    при нем были еще цветуёчки
    была азиопа, становится прям жопа
    пардон май френч
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бог миловал, не был уже три года :coolz:
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    3,14-2,71, без необходимости лучше и не ездить, поверь
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    primavera,

    Бог милует -- не посылает мне необходимости :coolz:

    А что лучше не ездить, верю, отчего же не поверить :)
     
  27. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Грязь, как же меня бесит грязь на дорогах - вышел из дома, и сразу хочется вернуться обратно, какое тут может быть настроение??? Я по натуре добрый человек, многие считают, что даже слишком, но блин, стоит улыбнуться или просто проявить доброту, как народ начинает смотреть на меня, словно я душевнобольной ...
    Недавно, зашёл в трамвай, стою достаю деньги, думал наберу мелочь и подойду заплачу за проезд, но кондуктор подбегает сама и начинает орать, что я гад, заставил её встать со своего места и подойти ко мне (я зашёл в среднюю дверь). И ведь не просто возмущается, а старается уязвить, унизить, я деньги убрал, и под нереальный ор вышел на следующей остановке.
     
  28. arcadio

    arcadio Участник

    199
    12
    Каякер,
    Сочуствую, но думаю ,что в итоге найдете хорошее место...
    Много людей с хорошим образованием и творческим потенциалом уехали либо в Спб, либо в Мск. На смену им похоже приходят ребята из области с соответствующим менталитетом. Агрессия конечно чувствуется по всюду, но это видимо героическое наследие обязывает быть суровыми)
     
  29. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    перечислите все музеи Воло, пожалуйста.
     
  30. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    в влг тоже работа есть. у меня из знакомых-друзей меньше 30 никто не зарабатывает. один ваще начинал обычным продавцом в известной влг конторе 10 лет назад, щас комм дир и 200 в мес, эт даже для мск очень неплохо, а для влг более чем хорошо. все обычные ребята. еще есть не обычные т.е. с богатыми и влият родителями-родств, у них все совсем круто))

    да не дело не тока в нем... когда москвичи стали зарабатывать, то тогда решили, что не плохо бы импортировать себе прислугу откуда мы знаем все. вот тогда и начался пиз..ец. плюс сильный перекос в развитии регионов и мск (в сторону последней), народ повалил из всяких волгоградов пачками в сер 2000х. в 90х-нач2000х такого не было...