1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук Acer As5250-E303G50Mikk

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Любопытное Котэ, 20.12.11.

  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Менеджер в М-видео посоветовал такой, исходя и моих требований(интернет, фильмы онлайн, простые игрушки, хранение фото), сказал, что дороже нет смысла брать.Кто знает что-либо о нем? Существенные ли недостатки? Стоит ли покупать? Он у них стоит 15990. С другой стороны, прочитала, что эта фирма ненадежна и изначально закладывается в ноут время работы с год. Так ли это? Может лучше заплатить больше и купить самсунг или тошибу?
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Любопытное Котэ,
    Предложенная вами модель имеет начинку нетбука, только с дисплеем 15.6. В качестве основного компа будет уныл. На нем даже работать некомфортно будет.
    Добавьте полторы тысячи и возмите SAMSUNG NP300V5A-S03, или еще 2 тыс - SAMSUNG NP300V5A-S0N.
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Флавиус Съездила в Эльдорадо и М-видео - ни одного из них нет ни там, ни там. Где еще можно посмотреть? А в Эльдорадо предложили ноутбук Samsung RC530-SO4 стоимостью 24т. Хвалили, типа, мощный, игровой. Что вы можете сказать о нём, стоит ли брать, достойный ли?
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Собственно, для ноута неплохая конфигурация. За эти деньги даже отличная.
     
  5. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Друг в начале месяца купил вот такой - удивило, что в этих поставках идут вперемешку экземпляры с матовыми и глянцевыми матрицами! (собственно и нужен был с матовой - вот и выбрали :) ).
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    А в компьютерные магазины религия не позволяет заглянуть? По сслыке же указан магазин. Есть еще Дайм и ДНС. Во всех районах присутствуют.
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Решила, вначале, ближе к дому глянуть. Обломалась. Хочу съездить в тот, что на ссылке. А, что вы думаете про Samsung RS530-SO4?

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 12:36 ----------

    Ошиблась в букве- Samsung RC530-SO4
     
  8. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Любопытное Котэ,
    ну не надо...нормальная фирма...у меня ноуту 1.5 года и работает отлично...ничего не барахлит не ломается...
     
  9. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    типа меня игнорируют?:)
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Я вас услышала. Спасибо большое за совет. Интересует еще такой вопрос: При покупке рекомендуют подготовить ноутбук к работе их спецами в магазине (установка windows, антивируса, скайп и т.д.). Учитывая, что сама я этого сделать не смогу, мне надо согласиться и приобрести этот пакет услуг? Подводных камней нет?
     
  11. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    НЕТ!
    Виндоус - нет (она установлена)
    Антивирус - нет (удаляете установленную пробную версию и ставите купленный(Касперский/NOD32/Dr.Web) или бесплатно скачанный (Avira/Avast)
    Скайп и т. д. - если только совсем не умеете ставить программки, не умеете скачивать программки, боитесь сами все делать и нет знакомых:)
     
  12. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Любопытное Котэ,
    знакомые пусть все сделают...там делов то на пару часов и все...
     
  13. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Сама не умею, знакомых, которым в этом плане доверяю, тоже нет. У знакомой стоит антивирус "Панда" уже год. Проблем не было. Его продавали с возможностью установки на 3 компа. Уж больно у него название несерьёзное...Лучше, короче, или Касперского, или NOD 32 купить.