1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздравляем Red girl !!!!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Demon, 19.02.04.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Jktymrf? gjplhfdkz. nt,z c yt pyf. rfr bv lytv hj;ltybz! ;ltkf. cxfcnmz? jcj,tyyj d k.,db? ecgt[jd d ex`,t? b jcnfdfnmcz nfrjq ;t pfvtxfntkmyjq? rfrjq ns ctqxfc zdkztimcz!

    Мда... раскладку не переключил. :( В общем, захочешь - прочитаешь. ;) :buket:
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Ну я тебя ужо по аське отхеппибездил, так шта... повторяться не буду.:p:
     
  3. Moroz

    Moroz Гость

    Девочке, которая волнует и тревожит всех знакомых с нею мальчиков. .......... для Тебя Да будет во мгле для тебя гореть звёздная мишура, да будет надежда ладони греть у твоего костра. Да будут метели, снега, дожди и бешеный рёв огня, да будет удач у тебя впереди больше, чем у меня. Да будет могуч и прекрасен бой, гремящий в твоей груди. Я счастлив за тех, которым с тобой, может быть, по пути. Через два года высохнут акации, упадут акции, поднимутся налоги. Через два года увеличится радиация. Через два года. Через два года. Через два года истреплются костюмы, перемелем истины, переменим моды. Через два года износятся юноши. Через два года Через два года Через два года поломаю шею, поломаю руки, разобью морду. Через два года мы с тобой поженимся. Через два года. Через два года. (Иосиф Бродский).

    Moroz добавил [date]1077210901[/date]:
    Извини!!! Писал вроде в столбик...
     
  4. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Red girl
    с днём варенья тебя, рэд гёлка... :)))))
     
  5. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Ред ты наша Гёрлочка! Поздравляю тебя! Будь такой же РЕД, а также самой веселой и жизнерадостной девчушкой! И пусть неприятности обходят тебя стороной!
    С днем Рожденья!!!
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как водолей водолею : лей свой задор и доброту на других и тебе это вернется в десятикратном размере. Любви тебе, дорогая, и четкой цели в жизни.;)
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Присоединяюсь к Водолейной компании ;).
    Поздравляю тя от всей души!!
    Вот прям и не знаю что пожелать такой веселой неунывающей и обаятельной девушки как ты!
    Остаеться только одно пожелать оставаться такой какая ты есть. :rolleyes:
     
  8. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Гёрла ;)
    поздравляю с днёхой----всего всего тебе:buket: :poz: :poz: :flower:
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Irokk, правнучарка мая...., целую! Тя с наступающим! Надеюсь, что смогу дорвацца 22-го до инета и поздравить тебя!:)

    Залётный гость, в Штырлицы подался?:) Спасибо, Юр!;)

    Иван, кхе, кхе...., мы сегодня кажется где-то виделись?;)

    Moroz...., Жень..., за стихи спасибо....

    Johnny, Angelochek, целу вас!:)

    Rena, Ирина..., спасибо..., я тя помню...,а ты как думала?:) И люблю... по-тихому так...;)

    Negative, Ros, ёлки-палки, пацаны!!!! Ну спасибо.... Целую и обнимаю в благодарность!;)


    "К сожаленью, день рожденья только раз... в году...."....

    Всем большое спасибо...., на самом деле, это был замечательный день..., непредсказуемый день...
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    От меня отдельное поздравление...
    Желаю тебе того чего никто не пожелал и побольше....
    А главное улыбок... (Лучше быть с порваным ртом ,чем с зашитым...):D :D ;) :)
     
  11. black

    black Гость

    Прими мои запоздалые проздравленья
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Запоздалое вам спасибо!:)
     
  13. black

    black Гость

    Red girl
    [off]Так ты в Хабаровск-то доехала?[/off]
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    [off]какой нафик Хабаровск? Вы меня ещё в Гондурас отправьте!:)[/off]
     
  15. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0

    Оленька, прости, что присоединяюсь к поздравлениям в твой адрес позже всех. Ну что тебе пожелать? Ты сама себе пожелала то, что хочешь - ума, собранности и ответственности:alc:
     
  16. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    Поздравляю!:buket: