1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком институте выгодно обедать?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем ::i, 14.08.05.

  1. ::i

    ::i Новичок

    12
    0
    Да ребята, подскажите какое меню у Вас в институте, чем кормят в Ваших буфетах и кафе?
    Где выгодно обедать?
    В Педе, в Горхозе или ВАГСе? А может именно в Вашем вкуснее?
    :chih:
     
  2. Infinite

    Infinite Гость

    Волгоградская Академия МВД, офицерская столовая, примерно за 25-30 рублей можно получить полноценную порцию первого, второго, компот с булочкой :) Ну, а в буфетах (двух) вы можете найти стандартный набор из салатов, пирожков, сникерсов и колы, причем по ценам, мало отличающимся от уличных.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Да, офицерка и буфеты в "Слежке" отличные:yes:
     
  4. TAT

    TAT Участник

    119
    0
    в вгпу неплохая и самое главное дешевая столовая!есть еще буфеты на 1 этаже, там всегда свежая выпечка и очень вкусная!
     
  5. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Ой, батюшки. Тема из преисподней. Он уж наверно от голода помер.
     
  6. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    В педе, в корпусе на Академической 12, самая дешевая столовая. помнится, там за 20р можно было поесть плотненько. до сей поры скучаю
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    TAT, некропостер, изыди
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    я не знаю выгодно или нет, но политеховские щи я до сих пор вспоминаю :liplick:
     
  9. TAT

    TAT Участник

    119
    0
    ну а че сразу некропостер???Может еда в универах за 5 лет поменялась!Интересно же как сейчас с этим дело обстоит
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Наверное одна из самых дорогих. Правда бабулю со счётами сняли,которая ловка молодёжь дурила)
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Гы...рекомендую столовую Казанского государственного технологического; буфет Самарсого гос.аэрокосмического, буфет именно который в здании с общагой))) тока туда далеко отсель) В последнем заведении харчо+хинкали+чай+булка 60 руб. Порцией можно убить)))
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Черная злобная зверюга, это в Москве?
     
  13. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Педовские есть? Там пиццу такую вкусненькую, не с овощами, а с какой-то сырно-колбасно-майонезной верхушкой делают?
    До сих пор иногда снится :)
     
  14. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Естественно, где же ещё быть Казани и Самаре? ;)
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    :d:d:d:d:d:d:d:d
     
  16. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ага. в студенческие времена не было ничего вкуснее этой пиццы :d а еще крученая такая сдобная булочка с изюмом тоже ничего так была )
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В студ. столовой на Первомайской можно было пообедать за 80 коп. И ассортимент вполне доставляющий. Иногда в буфете пиво продавлось.
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну как сейчас, не знаю, но
    с содроганием. Поразительно невкусная еда и полная антисанитария. Лучше уж в макдак.
     
  19. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Моё субъективное мнение - естественно, столовая ВАГСа (хотя сам я учусь по соседству). Во-первых, там всегда прохладно, телевизор, музычка - всё как положено. Цены - вполне адекватные. Всё всегда свежее и вкусное. А ещё там есть один просто потрясающий салатик - "Коктейль" - он просто бесподобен (сколько раз пытался то же самое в домашних условиях сделать, никак реплика не выходит).
     
  20. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2

    Hermes, мы, наверное, с вами в разные года учились :gigi:
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Знакомый учился на Поддубке (Красный), в Волгоградский колледж профессиональных технологий, экономики и права. Там своя столовка тоже, так там набить пузо на 20-30 р плёвое дело,что не скажу про Политех! Меню с ценами малюсенькими буковками,что проходишь мимо и думаешь,какая-нибудь писюлька от СанИнспекции, порции для кота,а цены как в придорожном кафе.
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    1998-2008. В студенческой столовой к столам страшно подойти, все в жиру, то же с тарелками, порции мелкие, цены немаленькие, еда невкусная. И воробьи по столам скачут

    А вы про какие годы говорите? Раньше может лучше было.
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ты б еще выборку за 30 лет привел :d
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Все эти 10 лет
    Сейчас может лучше, но сильно я в этом сомневаюсь.
     
  25. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Классная и недорогая столовка была на физфаке ВолГУ, учился 2000-2005. Обувная фабрика. Кормили вкусно.
     
  26. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    По моему лучше сходить в нормальную столовую. Та что не имеет отношения к учебным заведениям, в центре я хожу в "Новая столовая". За 80-120р. наедаешься до отвала.
    И гораздо комфортнее чем в столовых ВАГСа, Политеха, Педа и СХИ (был только в этих)
     
  27. reset

    reset Участник

    460
    23
    политех это да. :frustrate
    полгода назад ходил, думал студенчество вспомнить ))
    котлета, гарнир, салат - и всего... 100 р. к тому же и не вкусно.
    все как обычно - ничего не поменялось.
     
  28. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    В политехе ходить надо не в столовую, а в буфет, что в гуке на 1 этаже, цены конечно не маленькие, но хоть кормежка нормальная. Первое, второе с большим куском курицы в белках, салат, чай ~90р
     
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Конечно же лучше - ведь появился салат "Королевский": http://www.vstu.ru/blocks/news/more/20110908_1/ :d:d
     
  30. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Да ладно, я когда там учился туда редко заходил. Студенческие столовые это только для стЮдента...