1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билетные кассы ЖД

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем alkluch, 05.07.11.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    на зарплатных картах промсвязьбанка, а также альфа банк - есть.
     
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    802
    вот официальная позиция втб24:

    из правил международной платежной системы VISA. ты мог бы это легко выяснить, если бы сделал, как мне советовал:
    думаю, можно и ещё найти. смысл в том, что электрон предназначен визой только для использования в банках, банкомах и pos-терминалах. е-коммерция (для которой и нужен свв) по ним отдана на откуп банкам и ничего не гарантируется
     
  3. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    наплевать на позицию ВТБ. Я тебе говорю про то, что есть по факту в двух немелких банках.

    Чего не гарантируется-то?

    Ладно, дискуссия бесполезна, имхо. Удачи!;)
     
  4. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    802
    вообще-то, это был ответ не тебе и не на твой вопрос. твоё наплевать, не в тему )


    Electronic Commerce Transactions. мы же об этом тут трём, не о педикюре?
    потому что для VISA Electron такая features указана как Optional
    определённо :)
     
  5. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    На сайты РЖД и МЖА вам дорога, там эти претензии обсасывались уже десяток раз точно. И примеры есть, что в пиковые даты билеты разлетаются как пирожки - достаточно посчитать кол-во касс по городам следования (но правда продажа приоритетная со станции отправления), да плюс пару сотен таких же умных, которые про электронные покупки тоже знают... Вот и все места раскуплены - остались только боковушки :)
    Коллективные заявки на перевозку принимаются за 60 дней вроде, но только по предоплате и по списку пассажиров заявленных... Ну вот пару-тройку вагонов детей на море перевезти - вот и весь плацкарт "раскуплен" в первую минуту.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2011 17:03 ----------

    можно, просто надо знать как
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    уже разобралась, только нет билетов на нужную мне дату :(
     
  7. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Кстати, не верьте электронным системам, если они говорят "мест нет". Мы в кассе смогли купить билеты на места, "которых нет". Это Симферополь - билеты обратно. Туда купить можно, что и было сделано через Qiwi, а обратно - только через кассы.
    Например, в qiwi можешь указать место. Правда, в купе, не знаю как в плацкарте, для покупки нижнего места нужно купить еще и верхнее. )
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    так и купила сегодня. взять два нижних никак не получалось, но низ и верх все таки удобнее нам
     
  9. alkluch

    alkluch Новичок

    39
    0
    Не сочтите за рекламу, но вот на мой взгляд полезный ресурс: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1410744
    подробно и про карты какими можно оплатить билет на сайте РЖД и как это сделать, как купить два нижних места и много другое:)
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Спинным мозгом чуствовал, что не стоит им свои данные доверять
    http://top.rbc.ru/society/26/07/2011/607425.shtml
     
  11. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Весь день с интернет-кассой промучилась! То зарегистрировать не могли, то с паролем глюки, в общем даже в личный кабинет не зашла. На вокзале купила минут за 20-30. Вот и стоило весь день убивать...
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Оксанка, Я вчера пол дня мучилась. на этапе проверки заказа, выдает ошибку и все, уже и с разных браузеров пробовала, позвонила мужу и он с рабочего компа за 5 мин забронировал и купил билеты

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 09:17 ----------

    Оксанка, Сколько у вас составила переплата между электронным билетом и билетом купленным в кассе?
     
  13. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Где-то на три рубля выше чем на сайте. Еще страховку по 100р. за билет купила.