1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте пожалуйста

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем chera, 19.07.11.

  1. chera

    chera Участник

    148
    0
    Посоветуйте пожалуйста куда лучше полететь отдахнуть зимой, какой тур фирмой можно воспользоваться,сколько с собою взять и сколько втсанет путевка на полторы недели.
    НАчинающий путешественник АЛександр))))))))))))))
     
  2. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    Слишком размытый у вас опрос. Вы что хотите море и пляж или лыжи? Как далеко готовы лететь и хотя бы примерный бюджет поездки назовите.
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    АЛександр, лучше не начинай ))) тут в смысле. до зимы еще далеко

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 13:49 ----------

    chera, пишите в личку Владимир или Aksy
     
  4. chera

    chera Участник

    148
    0
    СквоЛена,
    спасибо большое, что они злоядлые путешественики?
    Я хочу попробовать пока пассивный отдых,лежать попивать сок)))))))но потом хочу и поглядеть мир, поездку хочу зимой уложится все вместе в 50 000
     
  5. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Имхо на одного с таким бюджетом - Египет только. Вылет из Воло, так что на трансфер до Мск и обратно тратиться не придётся.
    Либо отлавливать горящие туры на экзостраны, если хотите сок попивать.
    В декабре традиционно до Кристмаса будут хорошие "горящие", но здесь надо следить за странами, куда не надо визу делать, либо виза ставится по прилёте.
    Будут очень хорошие цены в декабре в Тай (до Кристмаса). В прошлом году можно было горящий в Тай урвать за 500-600 долларов на 9-10 ночей (Паттая, Пхукет). Плюс сюда закладывайте переезд до Мск и обратно, плюс траты на еду и развлечения (официальная минимальная сумма для въезда в Тай - 700 баксов). Отдельно траты на лядей, если интересно, в Паттае подешевле, на островах подороже (по ценам есть спецфорумы типа Форума Винского).
    Вторая волна "горящих" - с 8-го января где-то по 15-16 января. Но всё равно подороже, чем в декабре.
    В эти же периоды "горит" Бали, но он дороже баксов за 300-500.
    Могут также "гореть" Куба, Шри-Ланка, Вьетнам.
    На Гоа хорошие цены бывают, но визу делать надо, так что с горящими не знаю как получится.

    По всем вопросам с приобретением туров обращаться к Владимиру и Аксу - спецам по туризму на данном форуме.
     
  6. chera

    chera Участник

    148
    0
    Ок,спасибо вам всем огромное, просто не разу не был за границей и хочу с чего то начать, я думал 50 000 не плохая цена для отдыха а оказывается мало куда можно слетать((((((((((
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    chera,
    нормальный у Вас бюджет. Просто для пакетного тура (через турфирмы) - не слишком много.
    Но есть вариант самостоятельного отдыха. Если не пугает сей вариант, и нет проблем с отпуском на работе, то флаг в руки - в бюджет уложитесь в какую-нибудь теплую страну. Опять-таки поизучайте Форум Винского http://forum.awd.ru/index.php - там как раз даются все подробные рекомендации и ссылки что-где-почём задешево купить типа билетов, гостиниц и т.п. Авиакомпании устраивают всякие скидочные акции, когда можно слетать за пол-цены (чаще всего или в ограниченный период времени или за пол-года до вылета, потому и написала про привязку к отпуску) http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=60

    Удачи.
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    chera, точно не знаю))), мне Aksy больше нравится ))
    Если серьезно - туризм - это их работа. Так что лучше, наверно, прям к ним пойти. На приём. Бери свой полтинник ))

    Яя, мне кажется, в самостоятельное ему рано)) Ну в смысле савсэм адын.
    Ярик, возьми автора (стесняюсь ник писать)
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    СквоЛена,
    Там пол мужской :)) у автора.


    Вообще за 50к можно поехать (если самому)..вообще почти куда угодно...было бы желание..ну разве что кроме австралии-океании..