1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужас-ужас

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 18.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Рози, а дело ведь не в вашем материальном положении, а в том, что вы сами не хотите иметь детей) и я это не осуждаю - это личное дело каждого человека) но, когда барышня в 25-30 лет, просчитывает свои финансовые возможности, и определяет когда ей лучше на это решиться - то это говорит о её практичности и рациональности) а когда женщина в 35-40 лет говорит, что она хочет, и планирует, но ей пока ещё рано - то это фигня какая-то) то ли стёб, то ли глупость)
    но, из всего, сказанного вами, можно констатировать, что вас не особо подпирает желание завести ребёночка) поэтому, вам стОит отбросить все эти философские размышления, не парится самой и не парить окружающих вас людей)
     
  2. Это какие-то изысканные эротические фантазии? :shuffle:

    Вам сейчас надо побеспокоиться о том, чтобы не пополнить список пациентов больнички... какая у нас такм на горке, за университетом? :p Потому что проблемы у Рози уже даже не психологические, а почти что психиатрические :(
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    ЧС что это?

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2011 11:16 ----------

    про розу Рози не спрашиваю:d
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    черный список
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Рози не нужно размножаться
     
  6. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    РОЗИ, если молодой человек зарабатывает чуть больше 3 700 (3730) долларов в месяц...
    Достоин ли он внимания женщины (пускай даже такого настойчивого, как стояние на морозе с цветами)?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Dark_Elven, нашелся! ну слава тебе...
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а я думаю, что это очередной демон, искушающий Рози и уводящий ее от веры
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Dark_Elven,
    Если для женщины ключевым является заработок МЧ... то лесом такую женщину. Плюс для МЧ с такими доходами Рози не вариант. Разве что у него тяга к мазохизму :)
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Уууу.. народ то тут темный... про магическую цыфру то не в курсах.
    Хотя аватары хорошие. :smilewink
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Dark_Elven,
    Угу. На имеджбордиках, двачах и уютненьком не сидим :)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Конечно, конечно. Человек, убирающий вечером офисы, а днем квартиры, чтобы быть свободным для занятий с ребенком лечебной физкультурой, передвигающийся на общественном транспорте, намного более состоятелен, чем вы, Рози.
    Сегодня утром я видела кошку. Она хотела котиться в магазине, ее выносили, она снова туда заходила. И ей поставили коробку, в которую она туда залезла, довольная.

    Это верная поговорка.
     
  13. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну почему же. Можно и так жениться... Вот я например, встречался со многими девушками, многих думал (или на самом деле) что люблю... Но со временем чувства уходили и расставались. Сейчас вот живу с девушкой, вроде всё хорошо, но что-то опять не так.
    А может быть я просто такой человек, что неспособен полюбить по настоящему. Так мне может действительно проще найти ту, с которой мне будет просто комфортно и ей со мной и жениться на ней?! Где написано что так нельзя делать??? :p
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    убийца, так вы же не женились еще. Попробуйте и узнаете, может или не может.
     
  15. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Бета, Я женился. Лучше б я так не делал.

    убийца,
    А ты женись - узнаешь много интересного.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    убийца, сиё явление, называется "эмоциональный инфантилизм" давно изучено психологами, есть таблетки. Пока не остоебёт менять девушек, пока пар не выйдет, врядли что изменится. А Вы подумайте хотя бы раз, что Вас используют, а не Вы.
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    У меня никогда не было друзей с такими доходами, у родителей - тоже, это не совсем мой круг, скажем так, но ключевой была смс про венчание, а не стояние на морозе с цветами.


    А Вы удовлетворяете свою тягу к мазохизму на халяву, общаясь со мной, как я вижу. :p

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 16:21 ----------

    А что такого? Дело нихрена почти не приносит, машина требует денег, что непонятного? Или на деньги от б/у Матиза в России можно ребеночка поднять?
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    да, можно, легко. для вас это откровение, да? я своего подняла тогда, когда не было денех ни от б/у матиза, ни от б/у любого иного авто.
    и вообще, мерять ребенка на машины - погано и не правильно.
    ты же православная, епт, если бог дает детей - дает и на детей.... и дает же. и, что самое удивительное, эти дети крест целуют и "ангел божий хранитель мой" читают при безбожных родителях. у них, еклмн,ВЕРА, есть. х. з. откуда.
    А Рози рожать не желает. ей на "матиз новый" надо накопить......
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    изредко читаю эту ветку и все чаще склоняюсь к тому что второй раз я никогда не женюсь.
    :znaik:
    p.s. слушаю
     
  20. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    падууумаишь....а мы за вас взамуж и не собираемся:p
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    звучит как-то подозрительно с вашей стороны... Попахивает полной Ж... Лучше я пока ещё подожду... Ещё лет 50...
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    фух... прям отлегло. я было уже испугался. А то настрой на жисТь у наших дАм странный
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вполне норм...я безотносительно этой ветки...просто вы становитесь не нужны в таком виде, в котром существует большинство рос.муж...все боитесь, что вас кто-то замуж будет тащить, прям как тот неуловимый Джо
     
  24. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    О., давай познакомимся?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Оч. точные слова. Неоднократно приходилось слышать о том, что мужик не желает жениться, что "они" постоянно его добиваются (хоть одну бы увидеть), но он не такой *****...
    Меж тем ТУТ уже никого не добиваются. Или добиваются, но девушки из тех, кто добивается замужества в принципе, и им однофигственно, за кого.
     
  26. dovodalV

    dovodalV Читатель

    68
    0
    А за такие..., Золотые слова:),... Виктория...,Вашей рукой,я и по губам готов получить..., за свои шаржи...(не какого мазохизма:), ...квинтэссенция Уважения...)...
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    dovodalV, забанили что ли опять...
     
  28. dovodalV

    dovodalV Читатель

    68
    0
    tauro, точно:),... как ярого циклотомичного дислексика:),... за бред..., на месяц...
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    лучше быть неуловимым, чем пойманным и "раздавленным".
    p.s. наиболее выгодный кусок никогда даром не достается, его или уже делят или он протух и заберут нищенки-бомжи.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну че за мужик пашел...пойманный и раздавленный..чисто тараканы
     
Статус темы:
Закрыта.