1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клиника "Движение" Волгоград

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем RomProff, 27.03.11.

  1. RomProff

    RomProff Новичок

    65
    0
    Проходил два раза там лечение и сложилось впечатление что там лечат даже то чего нет и придумывают разные болезни, главное чтобы побольше денег содрать. Хотелось бы узнать мнение тех кто проходил там лечение или как то был связан с этой клиникой.
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Мне там 3 года назад быстро и чётко диагностировали язву в начальной стадии, пролечили - претензий нет. Делал там разные анализы, тоже остался доволен.

    PS: чего нет мне не придумывали. И даже, напротив, по результатам обследования убедили меня в отсутствии нескольких предполагаемых заболеваний.
     
  3. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Я хожу. Когда нужно лечить что-то срочно. Терапевт (очень понравилась, фамилия татарская, не помню ), ЛОР. Оч. быстро попала на прием, до этого обошла 5 учреждений (то врач болеет, то рентген не работает, то приема нет).
     
  4. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    это проблема всех платных клиник.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2011 10:19 ----------

    а это проблема всех бесплатных клиник.
     
  5. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Нужно выбирать не клинику, а врача. Лечилась в Движении лет 5 назад — ушла только потому что народу было много к моему доктору. Свекровь там спину лечила -тоже претензий нет. Несколько раз сдавала анализы -ощущения что пытаются вытянуть деньги не было ни разу.
    А вы уверены что вас действительно обманывают? Я своей подруге как то врача порекомендовала. Она сходила и высказала приблизительно тоже самое -лечат от непонятно чего. Сходила, к другому доктору — ей сказали что она здорова. Потом уже года через 2 пошла к третьему врачу, который ей подтвердил старый диагноз.
     
  6. RomProff

    RomProff Новичок

    65
    0
    Мне там диагностировали артроз тазобедренного сустава. Я спортсмен и для меня такая травма очень неприятна и дальнейшая карьера оптимизма с таким заболеванием не вызывает. Я пошёл по другим докторам и диагноз не потвердился. Было совсем другое и вылечили быстро. Сейчас всё отлично. Бегаю и не беспокоит ничего.
     
  7. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Складывается такое впечатление (и по опыту других и по своему тоже), что в коммерческих клиниках можно только анализы сдавать (это чтоб в очереди среди бабулек по три часа не сидеть). А лечиться лучше все-таки в обычной поликлинике. Они там хоть не заинтересованы болячки лишние искать. Хотя кому как, может мне это проще, потому что у нас в семье оч. хорошие отношения с участковым терапевтом.
    Летом я проходил обследование по ДМС от работы (заслали меня, потому как любое отклонение от погоды-еды-воды и пр. я сразу вылетал на больничный, за прошлый год - 5 раз). Не в Движении, сразу скажу. Особо ничего не нашли, но прописали кучу лекарств. В основном сердечные... ну и чего то там до кучи. Через 3 недели после начала пития всей этой смеси - больничный на 2 недели :). Я просто начал терять сознание и падать.
    Через знакомую знакомых жены вышли на врача-кардиореаниматолога из 25-ой. Он посмотрев все бамажки, выданные после обследования, сразу спросил: что, падать начал? Доза кардио-препаратов была превышена в 4 раза. Сказал, такими дозами мы в реанимации даже не даем. А то что тебе прописали - это для человека с очень херовым сердцем и то только в стационаре под постоянным наблюдением с обязательным контролем АД и кардиограммой каждый день. Дозу уменьшили, курс пропил и полегчало.
    ЗЫ. Тогда была сильная жара (ну вот летом все это было) и народ с инфарктами и приступами везли пачками. Мы ждали его более 2 часов пока освободится. И что меня очень удивило... Врачи выходя к родственникам говорили: состояние тяжелое, мы делаем все возможное, никаких лекарств не надо - у нас все необходимые есть, ничего привозить не надо, езжайте домой - мы вам позвоним.
    К сожалению это не во всех отделениях данной больницы насколько я знаю по слухам
     
  8. Алёна77

    Алёна77 Новичок

    2
    0
    У меня знакомая страдала таким неприятным заболеванием как гемморой, уже все лекарства перепробовала и всевозможные способы, так вот в клинике Движение ей сделали операцию, или даже не операцию, как то по другому называется. Сейчас забыла об этой болячке.
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Алёна77, так там же главврач этот как его, Соловьев, он же проктолог, как раз он в этой сфере и специалист, реклама постоянная по тв с ним, так что ничего удивительного.
     
  10. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Хорошие проктологи на комплексе:) По поводу Движения цена как всегда)) Год назад удаляла атерому лазером, через год выскочила снова:( иду к обычному хирургу:)
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Подумаешь.... в клинике эстетической хирургии "Изабелла" главврач тоже проктолог... А специализируется на морде лица.
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    И что в этом хорошего?
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Точно. А Соловьев вообще добро бы хоть помнил, на чем специализируется. ХирурХ...
    Хирург должен оперировать ежедневно. Хирургу нужна практика. А какая практика, если хирург раз в месяц в попе геморроидальный узел удалил?
    По сабжу. Довольных пациентов из "Движения" пока не встречала.
    Нужно просто помнить, что "Движение" - одна из первых платных клиник в городе и "отсюда есть пошла" слава заведения. Накопили денег, обложились сайдингом, пристроили площадь и гордо существуют.
    Неплохо работает лаборатория, в которой кровь сдают (если быстро нужно сделать, иду именно туда), к Вере Павловне. Это доктор, который работает хорошо везде.
    Узист неплохой, армянин.
    Остальные - чего рассуждать, лучше помнить, что рыба гниет с головы. А голова - проктолог.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Задаюсь тем же вопросом...

    Когда-то у них даже были самые низкие цены по анализам.
     
  15. Mogwai

    Mogwai Участник

    222
    2
    В "Движении" хороший офтальмолог Тарасова В.И. Внимательный и компетентный врач. Спасла нашего ребенка от ненужного зондирования, когда другие горе-специалисты настаивали на этой процедуре.
     
  16. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    В разбившемся под Борисоглебском микроавтобусе погибли основатель клиники «Движение» Олег Соловьев с семьей. Они ехали на отдых в честь дня рождения Олега Соловьева.
    В микроавтобусе находились Олег Соловьев и его жена Елена, дочь Ирина Соловьева (Пылаева) с супругом. Все они погибли.

    Клиника «Движение» - это самое крупное частное медицинские учреждение Волгограда и области с различными профильными направлениями.

    Олег Соловьев 9 декабря отметил свое 60-летие.