1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Была вроде.
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Invader, где? :wow:
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    обиделась и ушла в Калмыкию?
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Почитала...гурманов...на меня один раз в год находит пирожков на вынос взять...но после того, как их поем желание пропадает..примерно на год, в некоторых случаях и на более длительное время.
    Объясните мне, что там такого притягательного?
     
  5. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Вот нам делать больше нечего кроме как объяснять вам, что там такого притягательного. Вас там питаться никто не заставляет. Даже раз в год.
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    крута, цивилизация.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вкусные гамбургеры и чизбургеры.
     
  8. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Да не дай бог... Население России и так нездорово, а тут ещё эта гадость в каждом районе :frustrate


    Поддержу. Не нашел ничего особенного в этих ваших бигмаках... Кроме одного - химия там явно зашкаливает. Может для кого-то есть фосфаты, глутамат натрия и дикое кол-во консервантов - это нормально... Я же подобного вкуса не приемлю.
    Цитата: Рецепты картошки и гамбургеров надо искать не в кулинарных книгах, а в трудах "Технология пищевой промышленности" и "Инжиниринг еды". То, что мы там едим, за последние 40 лет изменилось больше, чем за предыдущие 40 000. И вкус, и запах гамбургеров и К делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.

    П.С. А потом люди жалуются на всякие язвы и аллергии...
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ср. показатели здоровья населения, начав с продолжительности жизни, России и США. Макдональнс сколько существует? лет писят? а Кока-коле уже сто почти.
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ты ресторан с этой "забегаловкой" (в смысле быстрого питания забежал-выбежал) не сравнивай. Понятно, что кому-то нравится сидеть в толпе, когда тут-же рядом баки с мусором и периодически уборщики пихают его туда или вытаскивают мешок с ним, тут-же полы моют, столы трут, а кругом все жрут руками на скорость, гам, вопли "СВОБОДНАЯ КАССА". Это не отдых, а сельскохозяйственный техпроцесс.
     
  11. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    А, ну да... Кока-кола - это которая с кокаином? :shuffle:
    Водка решает все российские проблемы с долголетием.
    П.С. Рецептура данных продуктов за последнее время СУЩЕСТВЕННО изменилась...
    П.С. Здесь выдержки из книги Эрика Шлоссера "Fast food Nation (Нация фастфуда)".
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    интересно он сам в Америке был?:hah:
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    http://en.wikipedia.org/wiki/Eric_Schlosser
    Schlosser was born in Manhattan, New York; he spent his childhood there and in Los Angeles, California. His father Herbert Schlosser, a former Wall Street lawyer who turned to broadcasting later in his career, eventually became the President of NBC in 1974. Schlosser studied American History at Princeton University and earned a graduate degree in British Imperial History from Oxford.
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    <facepalm.jpg>
    Вы уж простите за капс, но: КАК МОЖНО ЖРАТЬ ЭТИ ПОМОИ? Я однажды попробовал этот бигмак - натуральная блевотина.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ртом, а не как ты задницей.
     
    Последнее редактирование: 15.03.11
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    Мсье страдает копрофагией? :)
     
  17. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    вы лучше с наркоманией и алкоголизмом боритесь
    Из-за одного лишнего биг-мака ещё никто не умер
    А вот из-за лишней бутылки водки... продолжать?

    И, кстати, если не нравится Мак, какие альтернативы фаст-фуда есть? Шаурма?
     
  18. TequilaCat

    TequilaCat  Активный участник

    534
    0
    щаурма в полбатоне - вещь! Многовато, но, ежели постараться ))) А вот единственный мой опыт в поедании МД запомнился мне навечно. Любопытство естествоиспытателя привело меня в сей вертеп и толкнуло выбрать фишбургер и лате. Вкус... ну так себе. Запах и вовсе странный. Зато потом меня колбасило часа три! Желалось орать песни и по пояс высунуться из окна машины на полном ходу. То ли это нечеловеческая доза углеводов, то ли они лично мне по доброте душевной экстази в лате намешали, я до сих пор не знаю. Повторять эксперимент желания не возникало.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    TequilaCat,

    толсто троллишь
     
  20. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Очередной раз убеждаюсь в какой отсталости находится город Волгоград, единственный на весь город МакДональдс обсуждается на форуме отдельной темой, и в ней идут оживленные дискуссии, типа сделали из него культовое место. Во всем цивилизованном мире да в той же Москве их на каждом углу, как грибов после дождя. И позиционируются они так: мимо шел, забежал, дешево пожрал и дальше пошел.
     
  21. stroy_man

    stroy_man Читатель

    27
    0
    F1rst, вот когда у нас будет, как в Нью Йорке, тогда и обсуждать будет нечего
     
  22. TequilaCat

    TequilaCat  Активный участник

    534
    0
    3,14-2,71, на самом деле, делюсь воспоминаниями. Для троллинга, в любых его проявлениях, я слишком ленива.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2011 14:11 ----------

    F1rst, в общем-то, обсуждается не заведение.
     
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вот-вот..
    а пирожков нормальных - не купишь..:iq:
     
  24. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    F1rst, это да, вы правы..))
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    lange, в Супермане хорошие)):shuffle:
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    преступность? Экология? Транспортный коллапс? Мусор и грязь? Неее, стройте себе НЙ где-нибудь в нерезиновой.
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да ладно - тот же самый конвейер..:iq:

    лучшие пирожки раньше в столовых пекли, особенно в заводских, и навынос с лотков торговали..
    и масло постное тогда было настоящее..
    и мясо в беляшах натуральное..
    и листья были зеленее, да.. :old:
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты там был? или из рассказов Задорнова знаешь?
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    "шаурмак" - русские недели в макдоналдсе :d
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    3,14-2,71, несколько туристических улиц не могут говорить о картине в целом.