1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите название фильма

Тема в разделе "Кино", создана пользователем den&Um, 26.02.10.

  1. den&Um

    den&Um Участник

    144
    18
    Сюжет в нём такой. Существует злой дух, который переселяется из одного человека в другого посредством прикосновения. Телом, в котором он в данный момент находится, полностью управляет. Концовка фильма такая: дух в теле мужика привязанный где-то в лесу. Вроде даже зима, но не точно. Дух понимает что тело помрет, и он ни к кому не прикоснется и не переселится и наверно ппц. Но тут пробегает какая-то кошка. Конец фильма.
    Очень хочу еще раз посмотреть. Название не помню. Помогите плз.
     
    Последнее редактирование: 26.02.10
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага, Fallen с Дензом Вашингтоном. недавно скачал
     
  4. den&Um

    den&Um Участник

    144
    18

    Как раз он. Большое спасибо.
     
  5. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    сидит занозой, найти не могу.
    сюжет - женщина-врач находясь в крайне запутанных семейных отношениях допускает халатность что приводит к гибели ее пациентки-молодой девушки упавшей с лошади.
    ища утешения у любовника она практически не признает своей вины и параллельно обостряет ситуацию с семье в результате чего ее дочь-подросток убежав из дома становится жертвой несчастного случая.
    фильм назывался на болгарском то ли приземление, то-ли падение(за все надо платить-смысл названия какой то такой),год просмотра -примерно 1987.

    и еще один фильм-про самолет японской авиакомпании у которого в полете произошла разгерметизация.помнится там был хэппи-энд.
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Товарищи, подскажите, пожалуйста, и мне один фильм.

    Суть такова: есть некоторое (возможно инопланетное) существо, которое находится внутри человека (как в фильме чужой), побыв некоторое время в одном человеке, оно (управляя им полностью) перебирается изо рта хозяина в рот другого человека. Попав внутрь человека, оно делает его сильным бунтарём, который сразу же ворует дорогую спортивную машину и дерётся со всеми подряд и так далее.

    Я джва года ищу этот фильм. Возможно, это сюжет из X-Files, но мне кажется, что это отдельный фильм. Заранее спасибо. Написал здесь, т.к. сюжет схож с тем, что написал(а) den&Um.
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Тоже помню это фильм. Особенно последнюю сцену, где тварь сжигают по-моему огнеметом когда она вылезла из рта политика в ходе его выступления.
    Есть "Нечто"
    И как вариант "Нечто из другого мира"
     
  8. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Была такая фигня, правда на Гавайях.
    [​IMG]
    И фильм по ней сняли, "Miracle Landing". Но вот японцев там чего-то вроде нету.
     
  9. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Факультет ?
     
  10. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    MISHAMBO!, вот, нашёл единомышленника :). Фильм очень старый. По-моему, я его даже ещё в средней школе (5-7 классы) смотрел.

    "Нечто" и "Факультет" - смотрел. Хорошие фильмы, но ни один из них не тот, о котором я писал выше.
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    поищу, сэнкс.
    я давно смотрела, мне почему то японцы в душу запали.
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да, тоже ищу его. Помню что название вроде было какое-то простое.
    "Особь" тоже не подходит((( А еще почему-то казалось, что там снимался Кайл МакЛоклен. Но посмарел его фильмографию и ненашел ничего похожего.

    Нашел! Воспоминанаие меня не подвели! Ураааа!!!!!!!!! Это "Скрытый враг" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5195/
     
  13. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    "Спрятанный", ежели не ошибаюсь, там еще стриптизерша (нерусская..., то бишь пришелец) затрахала мужика до смерти.
     
  14. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Угу. "The Hidden". Он же "Скрытый враг" о котором я писал в посте ниже.
     
  15. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Ну вот и разобрались :)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    господа, вспомните детство плиз про что фильм в упор не помню, что-то с пионерами-школьниками связанное, и помню там милиция с их подачи вскрывает хату какого-то пенсионера-божего одуванчика, он там уже готовый а внутри дивана все пачками денег завалено...