1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Я не собираюсь гнать на Формозу, возможно даже, что довольных клиентов у них больше, чем таких как я (у всех бывают косяки). Выкладываю то, что БЫЛО. А на счёт профессионализма, так он должен лезть из всех щелей при работе с ЛЮБЫМ клиентом, будь то организация с крупными заказами или простой чел, которому нужен всего лишь один системник.
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    Абсолютно с вами согласен. От имени компании, приношу извинения. Если сбросите в личку дату и номер гарантийного талона, то проведу работу с непосредственными исполнителями вашего заказа.
     
  3. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    А вот и продолжение моей истории с Формозой. Всё закончилось наилучшим образом. Косяк исправлен, клиент счастлив, фирма вернула доверие т.к. то, что случилось год назад, как выяснилось, не система, а недоработки отдельных товарищей. Всем спасибо.
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    не показатель сервиса-это норма и придерживаться этого должна любая компания, но для Волгограда конечно редкость:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 16:46 ----------

    Вот на такое М -идео и т.п. не сопосбны IMO:d
     
  5. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    С прошлого месяца начали мне присылать платежки за вывоз мусора (живу в частном секторе),поехал в контору написал заявление об отказе о вывозе ТБО,написал им ссылки на закон о ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ПО ВЫВОЗУ ТВЕРДЫХ И ЖИДКИХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 13.10.97 N 1303, от 15.09.2000 N 694)
    То что мне услуги предоставляются без заключения договора,написал им что не пользуюсь услугами их конторы.Так же написал закон Статья 421. Свобода договора
    часть 1 То что они меня не могут заставить заключить договор.
    В этом месяце опять пришла платежка за мусор,куда мне пожаловаться, и как мне избавиться от этой платежке,Услугами этой конторой я не пользуюсь и не хочу пользоваться.Может написать коллективную жалобу в прокуратору или куда еще?
    Также отказ был написан моими соседями им тоже опять пришли платежки.
    Заявление мною было написано лично,и зарегистрировано у них в журнале,соседи отправляли письмо по почте (заказное),имеется квитанция об отправке.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    о чём??
     
  7. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    О том что мне услуги предоставляются без заключения договора,навязывают нам свои услуги.Кстати и услуги нам не предоставляют.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так предоставляются или нет? :)
    даже если бы и предоставлялись - это не преступление )
    не платите да и все.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в следующий раз, когда вам бесплатные газеты принесут рекламные, в прокуратуру тоже напишите.
     
  10. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Квитанции приходят вместе с платежками за воду,не платить проблематично, услуг по вывозу ТБО не оказываются.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кому проблематично??
     
  12. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Вот емаё нам с оплатой проблематично,не везде принимают отдельно оплату,да и не получается от избавиться от строчки вывоз ТБО.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пожалуйста не платите, кидайте на депозит деньги ежемесячно, пока с вас не потребуют оплаты по факту, либо через суд, в суде оспорьте строчку с вывозом, только есть одно, НО я так понимаю у вас там ТОС??
     
  14. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Вроде Тоса нет,да просто я не один против этой строчки по вывозу ТБО ,люди платят за воздух,ну вот я и взял инициативу на себя,Отсылали им заказные письма с просьбой прекратить присылать квитанции,есть уведомление о получении,хочу написать коллективную жалобу в прокуратуру, то что навязывают услуги,и не оказывают услуг.Я звонил в эту контору (ООО "волгокомтехника"),в ЖКх контору,говорят типа договор автоматический.Я говорю а как же ст.421 Г.К. свобода договора.Начали там ссылаться на кодекс Волгооградский всякие там снипы,типа Вы ОБЯЗАНЫ заключить договор.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот с этим и разберитесь
    зачем.
     
  16. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Что бы перестали присылать платежку за мусор.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 22:22 ----------

    Что бы платежки неприсылали,насчет ТОсакажись нет его,сколько тут живу ничего неслышал
     
  17. Алира

    Алира Новичок

    30
    0
    Есть в Кировском районе недалеко от остановки хим. техникум такая контора - "Содействие". Специализируется на оформлении бумажек, заполнении деклараций и т.п. Кинули уже нескольких людей (причем не только с кировского). Документы теряют, заполняют неправильно, переделывать отказываются, деньги берут не маленькие, потом хамят и возвращать не желают.Сама предводительница "Содействия", назначая встречу "кинутым" клиентам, оказывается в назначенный час на другом конце города. Ее свита, сидящая в конторе пытается выставить вас из офиса, если пришли выяснять куда она делась. Не попадитесь.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Не часто я тут пишу, но сегодня реально накипело. Может хоть V!k'у или алексману поможет.
    Госпада, друзья, мистеры и мисисы НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ПИВО НА РАЗЛИВ В СРЕДНЕМ КИОСКЕ МИНИМАРКЕТА (Кировский).
    Начну с предистории, уже давно примерно 2-3 года стараюсь в минимаркете ни чего не брать, ибо цены там на порядок выше любого магазина, а про супермаркеты я совсем молчу. В субботу была запланирована у меня поездка в деревню к родственникам, рыбалка там, шашлык... ну и решил я взять пива. Поехал в одну точку где хорошее пиво на розлив - не работает, во вторую - тоже, проезжал мимо авангарда и увидел вывеску "живое пиво на розлив"... и дёрнул меня чёрт остановиться и купить. Мы уже опаздывали и нас с деревни звонили и вызывали уже (рыба то заждалась:)) подхожу, заказываю, ох*ваю с цены, расплачиваюсь, жду пока нальют, забираю и еду. По приезду, решил попробывать что взял... я ещё раз о_уел - бадяженая шняга, по мимо того, что литр стоит 65 рублей (Стремянное), получается полторашка обходится в 97,5 + стоимость баклажки, тоесть прмерно 100р (хотя в магазине прмерно 66 рублей за 1,5 литра) так ещё и БАДЯЖАТ!!!!
    ПОВТОРЮСЬ: НЕ БЕРИТЕ ПИВО НА РАЗЛИВ В МИНИМАРКЕТЕ!!!
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Добавлю: не берите пиво на разлив в Волгограде. НИГДЕ! Берите европейское бутилированное в гипермаркетах и будет вам счастье.
     
  20. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    А я пиво не пью)))
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    любите пастеризованный импорт? если и пить пиво то живое в розлив, хотя бы тот же 5-й океан
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Поддерживаю! Покупал этим летом разливное пиво(местной марки "Буржуй")в Пятерочке на ост. Лавровая, помимо астрономической цены, это пойло было разбодяженным и скисшим. Правда выяснилось это уже на даче, было желание вернутся туда и настучать баклажкой продавцу по голове :iq:
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Я немного дополню:
    я получается купил 7 баклажек за 740 рубоей, т.е 105 р/баклажка (БАДЯЖЕННГО ПОЙЛА) против примерно 66 р/баклажка в магазине, т.е меня вставили прмиерно на 270 р!!! И ладно бы пива хзорошего налили, а то и пиво разбадяжели.
     
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А еще хочу в черный список добавить компанию "Царь продукт", инфа от продавца магазина "Магнит" . Оказывается весь товар у которого истек срок годности, они возвращают производителю, для замены упаковки и перебивки даты выпуска.Не думаю,что кого то смогу этим удивить ,но все же...
     
  25. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Покупать нужно в проверенных местах и будет счастье. Регулярно беру "Буржуя" в двух-трёх точках - проблем с качеством и ценой не было.
    Не вижу никакого смысла брать иностранное или отечественное пастеризованное пиво. Это совсем другой напиток.
     
  26. sean

    sean Участник

    287
    0
    Ой -вэй !!!! Автокоммунтранс???
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Какой бред. Ещё чё продавщица Вам рассказала?
     
  28. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Автокоммунтранс перестал присылать стал присылать Волгокомтехника, написал коллективную жалобу в прокуратуру ,жду ответа:p
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    LOL еще б с уборщицей поговорили )
    возвращается скорее всего для возврата денег за непроданное.
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    colorprint, все колбасники сейчас подписывают договора с сетями на условиях полного возврата нереализованной просроченной продукции. Далее они обязаны утилизировать этот товар.