1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городское фотоагенство???

Тема в разделе "Фото", создана пользователем PanProfessor, 29.08.10.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ты меня не так поняла. Я не предполагал, что это дело рук руководства гео. Я предположил, что это кто-то из бывших фотографов гео, например, мог собраться и устроить что-то подобное. Я знаю многих, кто гео прошел. Народу там побывало - ого-го. И, как правило, совсем молодые мальчики/девочки, без претензий. Или я не прав? Кстати, раз уж ты так хорошо знаешь ситуацию, назови мне хоть трех нормалных фотографов (ну.. скажем, обладающих хоть минимальными навыками), проработавших с гео больше года ;)
     
  2. AmoreMia

    AmoreMia Новичок

    86
    0
    Сколько побывало - я не в курсе. Но не столько, чтобы сколотить банду в 20 человек :)
    При мне текучки не было. Кто-то не находит себя в этом, кто-то перерастает на более серьёзный уровень. Это нормальная здоровая тенденция. А весь наш костяк - все работают по два-три года. И все хорошо снимают. Имен называть я не буду, это неэтично с моей стороны. А вообще это попахивает звёздной болезнью, Кирилл. Эти твои намёки на "минимальные навыки".. Да, кстати, не только твои. Многие здесь любят поиронизировать на этот счёт.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Что неэтичного в названии имен фотографов, снимающих, с твоей точки зрения, хорошо???? Не, ну я бы понял, если бы ты написала, что есть вот люди с руками из ... , но имен называть не буду. А если хорошо, то почему ж не назвать?

    Да брось ты. Просто меня всегда смешили амбиции гео, только и всего. Я, кстати, геометрии как проекту за многое благодарен. Период плотного общения кое что мне дал. Как ни странно, через гео появились некоторые связи, которыми активно пользуюсь по сей день.
     
  4. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    AmoreMia, в общем да, я погорячился несколько, так написав. Мой начальник на одной из работ умудрялся при зарплате 18 тыщ содержать жену, 7-летнюю дочку и годовалого сына, да и ещё в квартире, купленной при господдержке молодых, ремонт делать... Так что да, можно, но долго и во многом себе отказывая. Но это уже - вопрос мотивации... :)