1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    MUFK, НУ про итоговую таблицу - эт уже сообщение более адекватное. Больше не пиши ересь, про то что Ротор моменты имел, ок? :)
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я не извращенец.)
    На МЮ ходил, на Лацио ходил, на Урал не ходил... я на нём ездил.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Зная работу и как работают судьи , скажу так в ПЛке и не такие ставят.

    Есть знаменитая формулировка "Эпизод на усмотрении арбитра"

    Судья матча с Брянском получил 5 по пятибальной системе, протесты Брянска ОТКЛОНЕНЫ.
    Судья Харламов после матча с Шинником получил 5 ПЯТЬ , так , что всё было честно :).

    Ребят не забивайте голову судейством БОЛЕЙТЕ за РОТОР!!!
    П.С. вы помните СКОЛЬКО раз РОТОР топили судьи ? Ответьте на этот вопрос!
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    MUFK, Ну как то блин непривычно. Обычно нас топят, а тут соперника. Не по себе аж :) Пенальти тут и не пахло. Нету удовлетворения от победы, после таких видео.. Печально всё это.
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Litron, проще после поражения кричать "Судья ВОДОЛАЗ" ?, а тут и материться вроде нельзя , неинтересно :))):(!

    ВПЕРЁД ЗА РОТОР!!!
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    MUFK, по твоей логике мы все тут щас резко радоваться классной победе Ротора должны?!
    Да мне насрать на результат, если игры нет - нах он нужен?
    Ты утверждаешь, что
    и кричишь
    ... слов нет!
    Извини, но ты больной или пьяный?
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Vladis11, а нафига ты на футбол ходешь ? Хочешь игру как у Месси получить ?
    А можно к вам вопрос вы на зону Юг ходили ? На область ходили ?

    Вы какую игру хотели увидеть в Пердиве , если таковой нет даже в ПЛ ???
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Игра была равна, играли два г@вна. Я после каждой игры так пишу. К сожалению... Пенальти дали заслужено. Сказал это и во время матча и говорю это после двадцать пятого повтора. А так сыграли на ничью.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kotel34, Протри глаза. Посмотри статистику: удары Ротор 9-3 в створ, гости 14 -7. Шинник весь матч нас возил, пенальти низаче дали.


    MUFK, Да я хочу, чтоб мы в ЛЧ играли с Барсой, это плохо?

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2010 03:13 ----------

    http://www.youtube.com/watch?v=GQUNPeb8IxI
    вот тебе человек говорит , то че мы толкуем
     
  11. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    С утра, на трезвую голову и после того как эмоции утихли готов с тобой согласиться, Шинник был сильнее и должен был победить. По поводу пенальти - пересмотрел сейчас несколько раз момент нарушения, с разных камер, пенальти назначано правильно.
     
  12. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    тут прям какое-то сборище фантазеров-аналитиков, да еще не ходящих на матчи))

    вот Вы тут пишете, что купили матчи. вопрос - на что? у ротора неожиданно деньги что ли появились? если уж о чем-то таком говорить - максимум попилят очки, мы тут - они там.

    про ошибки, которых "на таком уровне просто так не делают" - в игре с Брянском наверное специально Житников вывел их напа один-на-один с Малышевым, чтобы тот специально не забил. а Малышев специально выбивал мяч коряво, чтобы болел повеселить. этот уровень - первый дивизион, что можно от него ждать, если у нас в ПЛ так играют, что спать хочется!

    да Ротор сейчас играет плохо. сейчас главное - это результат, а игра потом надеюсь появится. не наша беда, что Шинник гол не может забить - посмотрите его статистику, они только с пендалей сами забивают! в игре с Динамо-Петротрест у Ротора моментов было не меньше, чем у питерцев, а счет 1-4. тоже продали??))) и дальше - с Иртышом в игре чистый гол Ротора не засчитали - что же никто не сказал, что Иртыш игру купил? с Шиной пенальти был "на усмотрение" - можно дать - можно не дать. но толчок в спину был, в мяч защитник не сыграл. с Балтикой еще более спорный пенальти в ворота Ротора поставили...

    и вообще как можно говорить, что все херово? неужели предыдущие 5 лет лучше было? сейчас у нас в городе есть хоть какой-то более-менее серьезный футбол, нужно ходить и болеть, а не сидя в кресле у компа изливать тонны говн...
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Позор.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LAnd, ты сам на матче то был?
     
  15. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    хочется соврать, но скажу честно - вчера не был, не смог.

    до этого был на всех домашних матчах и с Иртышом, и с Уралом, и с Брянском. Кроме того смотрел в инете игру с Балтикой, смотрел нарезку моментов из Питера и слушал аудио игры с Волгой. так что я думаю, что мне есть на основе чего делать выводы.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LAnd, в этих домашках судьи были наши. Я никогда не видел, чтоб так много свистели в одну сторону.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2010 12:23 ----------

    Деньги из карманов налогоплатильщиков потекли в нужном направлении, а не осели в карманах чиновников, вот и всё.
     
  17. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    да бросьте! Незасчитанные 2 гола с Иртышом (2ой - правильно забитый) - точно судейство в пользу Ротора)) с Уралом по-моему там и моментов спорных за всю игру ни одного не было - судья отработал нормально. с Брянском единственный его 100% косяк - не дал 2ую жк Шестакову. Эпизод с голом - там Каньенда с защитником оба держали друга, была борьба. еще там был момент, когда Савина в штрафной сбили - пенальти не поставил. с Шинником игру не видел, а про пенальти уже писал - скорее да, чем нет. так что не много. про деньги - на команду пока дали только 55млн. каким образом из них еще можно судьям платить? на еду и форму с трудом хватает..
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Пеналь был. По игре Ярославль был сильнее, но сдулся.
     
  19. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Оставил на стадионе свой голос. Приятно, что было достаточно много болел. Много раз заряжали волну.
    Теперь по поводу игры.
    Она отсуствует.
    Очень четко видно, какой разрыв наблюдается между нашими напами и полузащитой, т.е нет связи.
    Каньенда был вынужден чуть ли не в одиночку пытаться катать мяч на чужой половине поля.(лучший игрок)
    Пенальти однозначно был.
    Бесил, ничерта не бегающий наш 7 номер по флангу(Смирнов блин), которого выпустили на замену на 1 тайм.
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Nash,
    Вот ведь как странно, вроде бы один матч смотрели, а мнения такие разные. Какой ***** Каньенда лучший игрок? Вы чего? Он деревянный как мотыга! Внимательнее посмотрите в следущий раз, при приеме мяча у него нет даже обработки. Я писал выше, все что таким трудом создавалось в средней линии товарищ просто обсирал спереди. Лучший игрок уже не первый матч это Тузовский (24). Думаю этот крайний хавчик еще много пользы принесет команде.
     
  21. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0
    Ходил вчера на матч. Ротор больше понравился чем с Брянском. Не было тупых ошибок в обороне. Хотя был один- кто то из защиты заводился и чуть не потеря мяч.Я заявляю-щас не может быть договорняка. Он не может быть между командами которые видимо будут бороться за выживание. Договорняк все таки вероятен ,когда одной команде уже ниче не надо-крепкий середняк-а вторая на что то претендует. А тут ниче не ясно,будущее команд неизвестно . Насчет пеналя-спорный момент-контакт вроде был.Хотя.....Насчет Каньенды зря вы так- самый активный игрок ротора вчера. Напрягал оборону по страшному. Но полузащита конечно слаба. В общем-Вперед за Ротор- едем на выезд,слушаем трансляцию и поддерживаем команду на цс
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    её вообще нет, Шестаков и остальные тупят по страшному, центр отдали через 10 минут после начала матча.
     
  23. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    олимпия тоже так раньше побеждала. На перерыве в комнату к судьям приходили наши "пацаны" и говорили судьям как нужно свистеть. И игра во втором тайме менялась коренным образом. Судьи свистели оп малейшему опводу и без него. Зато уезжали живыми )
     
  24. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    paralax, это ты сам придумал, или есть факты?
     
  25. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    пусть лучше расскажет как Олимпия игры продавала...
     
  26. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Да не было пеналя)))
    Борьба за мяч плечо в плечо!
    ЗЫ Спасибо за видео
     
  27. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    holdin, есть живые люди-свидетели
    LAnd, и это тоже было
    Orbital, пеналь был, а игры не особо...
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Убило просто.
     
  29. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Кошмар... Сколько криков, сколько шума... "Игры не было", "Команда мертвая", "Судью купили"... А когда она у "Ротора" была? Игра эта? Ни в высшей лиге, ни во второй ее никогда не было... Просто в 90-е 10 человек отдавали мяч одному - с левой ногой, он и забивал... А судей сколько покупали, пока ГВД в думе сидел?... Или забыто все уже?... Выиграли... 3 очка получили и слава яйцам... А для "эстетов" футбола - летайте в Лондон на футбол и смотрите "ИГРУ" там...
     
Статус темы:
Закрыта.