1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

последствия родов или...?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость-Nata, 22.05.08.

  1. Гость-Nata

    Гость-Nata Гость

    У меня такая проблема, что даже не знаю куда обратиться: после родов прошел год, а меня постоянно мучают проблемы с мочевым пузырем, при каждом чихе, кашле и т.п. проявляется не держание мочи, я не могу не подпрыгнуть, не пробежать, любые физические действия приводят вот к такому результату...Я думала, что после родов по истечение N времени все пройдет, но меня постоянно каждый день мучают боли в области мочевого пузыря...чувства как будто запущенный цистит, постоянные позывы...К какому врачу обратится и что это могло со мной случится...???
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а упражнения кегеля не помогают?


    А у меня за 5 мес не вернулась чувствительность нижней части живота после кс:(
     
  3. Марина М.

    Марина М. Участник

    191
    0
    Гость-Nata,
    у меня через пару месяцев после родов было что-то похожее. Пошла к урологу, сдала анализы, после мне выписали лекарство, все прошло.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Сходите к урологу, не занимайтесь самолечением.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Действительно, было, но само постепенно прошло, да и не так сильно проявлялось. А вот подружка сделала операцию по этому поводу. Была в Москве и там ее очень быстро избавили от такой ерунды, за день что-ли. Это очень часто у женщин, особенно с возрастом может обостриться, не запускайте.:writer: Может и у нас так быстро избавляют?
     
  6. Гость-Nata

    Гость-Nata Гость

     
  7. Гость-Nata

    Гость-Nata Гость



    Только вот знать куда и кому сходить, в нашу муниц. поликлинику я не хочу идти, т.к. была там и ничего вразумительного они ответить не могут...Подскажите где у нас в Волгограде принимают хорошие урологи?
     
  8. Марина М.

    Марина М. Участник

    191
    0
    Гость-Nata,
    я была в 8 поликлинике на Красном, доктор понравился.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Лучший уролог в городе - Деревянченко Владимир Иванович, главный уролог города Волгограда, кандидат медицинских наук. Клиника Доктор ВИД. Тел. 27-27-27. В краснооктябрьском районе. Сходите не пожалеете.