1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БИ+ Gsm

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем *AdaPtoR*, 05.05.03.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    По всему городу развешены плакаты БИ+ GSM с синей коробочкой. Теперь, что и у нас будут подключать к билайну с "цивильным" пакетом документов и подробнейшей инструкцией по пользованию. Насколько мне известно, в Москве такие дела даются уже 1-2 года. Теперь и у нас ?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Странно, я и в прошлом году подключался тоже с синей коробочкой. С доками. Руководством абонента и т.д.
    Папа мой, выбросив симку смартса, пару недель назад тоже получил аналогичный пакет Би+... Так что все ок у них было изначально :looklp:
     
  3. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    *AdaPtoR*
    Просто тарифный план базовый, переименовали в БИ+ Gsm.
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ну вааще круто :) А помимо названия ничего не изменялось ?
     
  5. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    А я подумал что что-то новенькое, даже хотел подключиться, сказали, что ничего не знают про такое...
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    дизигн коробки :grin:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Переименовать они его никак не могли, ибо группа тарифов *Лайн достаточно сильно отличается от группы Плюс. Радикально. Би+ - это препэйд тарифы, Лайн - "обычные". Для препэйда требуется препейд-платформа, размещать которую в Волгограде скорее всего не будут, а используют уже имеющуюся где-нибудь в окрестностях или даже в Москве. Все помнят качество связи на тар. "Медиум" ("обычный") и "GSM-Лайт" (препэйд) Мегафона (препэйд-сервак в Самаре)?

    А ты повлиял бы на папу, чтобы тот сходил в абонотдел СМАРТСа и расторг договор. Глядишь, вместо простой болтовни по поводу оттока абонентов из СМАРТСа и поддал бы свежую струю в дело в енто нехитрое дело.
     
  8. Ziegel

    Ziegel Гость

    Ваша осведомленность просто поражает.
    Да будет Вам известно, что в региональном Билайне (Вымпелком-Р) не препейдных абонентов нет вообще. И не было с самого начала. И платформа, одна на всех, включая самих москвичей - в Москве. Как это влияет на качество - все могут видеть здесь и сейчас.
    Соответственно, тарифные планы все препейдные. (кроме корпоратива, но он, вот прикол-то, обслуживается все той же препейдной платформой)
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Лишний раз даже не хочется там появляться, терять время и смотреть на наглые лица работников аб.отдела.
    У меня у самого две симки так и валяются заблокированными, на одной даже 100 ру "капитала" :) так что пусть думают, что у них действительно 180 к абонентов :grin:
    180 000 абонентов смартса - заявили они на сотовике. :looklp:
     
  10. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Гость
    Имеено переименовали, об этом можно узнатать, позвонив 611 и выслушать до конца автоинформатор касательно тарифов. Дословно не помню, но базовый переименован в БИ+GSM, это однозначно. А что я собственно мучаюсь, вот http://vlg.beelinegsm.ru/tariff/def...7&doc_id=af50d57c-4c5e-4370-9023-edde8de7cf76
     
  11. Музыкант

    Музыкант Гость

    По крайней мере, московские пин-коды работают и в Волгограде. (Покупал через webmoney)
     
  12. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Музыкант
    Они работают по всей стране, где есть "Билайн".