1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эрогенные зоны ВУМЕН

Тема в разделе "Интим", создана пользователем SтепаШка, 21.05.04.

  1. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Вы не задумывались, почему женщины изменяют своим мужьям, друзьям, женихам? Мое личное мнение, что во всем виноват этот маленький, красненький пупырышек. Та самая главная эрогенная зона, которая при одном только своем упоминании, и не дай Бог случайном прикосновении посылает в мозг такие мощные импульсы, что разум женщины сразу же направляется в лабиринт искать выход.
    А давайте с Вами, мои немногочисленные читатели, пофантазируем на тему: " Как бы вела себя женщина, если ее главную эрогенную зону перенесли..."

    1. На голову! Именно на то место, которое называют макушкой и околомакушечном пространством. Тогда процесс намыливания головы становился бы настолько увлекательным, что в ванну в скором времени перекочевали бы телевизор, любимый диванчик и кошка по имени "Мопс". Самым сексуальным товаром года признали бы шампунь, а формы фена приводили женщин бы в такой восторг, что этот продукт сразу же был бы признан дефицитным. Кстати, мужья. Будьте спокойны. С таким расположение эрогенной зоны, жена вам изменит разве только с расческой. И то, расческа - предмет женского рода.

    2. На руки! Хороший вариант, и главное очень полезный. Тогда во всем мире женщины были бы признаны самыми лучшими программистами, водителями транспортных средств, каменщиками, акробатами и жонглерами и так далее и тому подобное. Самый главный плюс для мужчин это то, что вам совершенно не надо произносить следующие фразы:
    "Дорогая, а что сегодня на ужин?"
    "У нас есть, есть?"
    "Ну-ка быстро мне, что ни будь сготовь, котенок."
    "Будет еда, будет и секс!"
    Нет, не нужны слова. Она сама! Все сама! Все своими руками. Ради своего удовольствия. Джентльмены, целующие дамам руки, были бы самыми сексуальными мужчинами, способными моментально доставлять женщине удовольствие. Самый сексуальный товар года - спицы и моток пряжи. И берусь утверждать... не изменяли бы женщины, не изменяли. Они наоборот стремились бы выйти замуж только за вас. Ведь вы хранитель золотого ключика, а вернее золотого колечка, к ее многочисленным "взрывам эмоций".

    3. Но ножки! Уже представляю, как все мужчины, от самых младших до самых старших, работают на гигантских заводах, производя для женщин, у которых главная эрогенная зона на стопах, самые тончайшие, и самые нежные колготки в мире. Колготки с шипами. Колготки с усиками. Колготки с вибромассажером. А сама перспектива, видеть каждый день мужчину у своих ног, должна интриговать каждую женщину!!! И к черту измены, когда помимо мужчины, есть еще и колготки, и туфельки и пилочки для ногтей.

    Хотя... Я заблуждаюсь. Внутренний мир любой женщины настолько непонятен и изменчив, в зависимости от настроения, что где бы не была у нее эрогенная зона, мозг все же остается в прямой зависимости от ушей. И стоит только раковинкам услышать теплые и лестные слова от представителя мужского пола, как разум снова бежит в лабиринт, и продолжается эта вечная игра...

    :writer:
     
  2. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    SтепаШка
    Вы в школе, поди, на тройки учились, милейший?
    Все женское тело -- "эрогенное поле"! А если еще мужчина и талантливый психолог... :rolleyes:

    Так шта ... садись, два!
     
  3. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0


    мдя...
    вот точно с анатомией напряг :upset:
    Вы собстенно о каком из МНОГОЧИСЛЕННЫХ "пупырышков" речь ведёте?
    и почему он тока один? :gigi:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    это Вы о клиторе? есть девушки с совсем уж нечувствительным клитором... или они не девушки?
     
  5. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Гадский Поттер


    :haha: ...или это был не клитор, или клитор, но там был не я ... :haha:
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    SтепаШка
    Могли бы значок (с) для приличия поставить
    :rolleyes:
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ой, держите меня семеро!!! а то я клитор от сиськи не отличу...
     
  8. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Везёт тебе... а вот я не отличу :iq:
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Нe_Гость , как войдёшь - налево!
     
  10. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Nimfea
    Спасибо за оценку, теперь я не только плагиатчик, по мнению irondelle, но еще и двоечник!!!!

    :jestor:
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    анализируя это...


    а что нужно анализировать в женской психологиии, занимаюсь любовью с девушкой?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Вы дорогой степашка просто псих.....
    и так на всякий случай...давай не придумывай...что да куда.., мы девушки ведём себя более прилично по отношению к вам, и не пишем подобного рода гадостей. А если сделать с тоже самое с вашей любимой "махалкой".НЕ уверенна, что понравится. и так на всякий случай...если бы клитор был на голове, руках и т.д. работать и жить было бы не возможно....так как ощущения от прикосновения просто колосальные...:frustrate
     
  13. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    SтепаШка

    Откуда знаете? На самом деле Вы женщина?
    :confused:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    SтепаШка
    Мне кажется, ваш пост - отголоски боли от измены любимой женщины.
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
  16. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Гость
    Милый мой разгневанный человечек, в вашем посте я вижу затаенную злобу и обиду на мою персону. Более того, мне даже показалось, что вы пытались тем самым меня унизить и оскорбить. Ох как печален и жесток этот мир. (сморкаюсь в платок)


    Ivan
    О, да. Мужское общество уже давно бударажат проблемы мирового масштаба.
     
  17. Клоуз

    Клоуз Гость

    Возможны и более радикальные варианты размещения эрогенных зон:

    На муже.
    Сама собой выпадает из семейного разговорника фраза "Любимая, сделай мне массаж".

    На рабочем месте.
    Вот уж действительно, на работу, как на праздник! Пятилеки сдаются даже не в год, а за 10-6 месяцев, а у гиперчувствительных дам и за квартал. Начальники-тираны, заваливающие работой, становятся благодетелями. Мужья не могут дождаться жён с работы, и им приходится заводить любовников (любовницы тоже на работе).

    На луне.
    Космонавтика за земле - самая быстроразвивающаяся отрасль. Женщин-космонавтов всё больше, а космонавты-мужчины - главные плэйбои. На Марсе давно цветут яблони.
     
  18. Жмот

    Жмот Гость


    не на лево а сверху над притлокой:D
     
  19. Allah

    Allah Гость

    SтепаШка

    Сижу повторяю: "Клитор...клитор...клитор..." Позвонила подругам - тоже экспериментирую...Случайно прикоснулась...Съездила - прикоснулась...Разум не направляется...ГДЕ ВЫХОД????:crazy:
     
  20. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Главная эрогенная зона-это красивая девушка!..а если девушка не очень красивая,то да... надо поискать эту самую эрогенную зону.
     
  21. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    А я повсюду эрогенная%))))
     
  22. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Лининька
    Все равно я эрогенный только в одном месте...
     
  23. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    ДТ-75
    Там - самый эРРОгенный%)) Но есть ведь и другие места...Я вот завожусь, когда мне гладят руки, грудь, животик ..- фсЁ тело!...
     
  24. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Лининька
    Ты меня правильно поняла насчет места встречи....когда встречаемся?...давай сегодня в 8.
     
  25. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    а у меня самая эрогенная зона(после стандартных) находится под коленками..просто млею, тащусь...уууф
     
  26. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Фантазируют на эту тему люди уже довольно давно. Помните фильм 70-х годов "Глубокая глотка" с Линдой Лавлейс ("Deep Throat"). Там у девушки в результате врожденного уродства клитор располагался глубоко в глотке со всеми вытекающими последствиями. Жаль бедняжку, пусть земля ей будет пухом.
     
  27. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    ДТ-75, я со снежной короВлекой хатю встретиться%)) У нее эрогенная зона под коленкой%))