1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коллекция официальных прошивок для Sportster'ов

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем OEM, 13.03.02.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Адрес такой - ftp://ftp.usr.com/updates/archive
    Если у Вас модем на 33.6, а возникает желание попробовать V.90, или попытаться улучшить условия связи - загляните в этот каталог. Первые две цифры не имеют особого значения, важны последующие 6. В них можно обнаружить код продукта для своего модема, и скачать соответствующий файл. Все прошивки для Win32, самоустанавливающиеся.
    Если модем на команду в терминале ATGBOOT5 отвечает строкой Boot>, значит, возможность прошивки существует (модель с микросхемой флэш-памяти), и может найтись более новая прошивка.
    Узнать текущую версию прошивки модема можно по команде ATI7.
    Если у кого-нибудь возникнут конкретные вопросы, пишите сюда, помогу.

    P.S. Моя личная коллекция для Message Modem теперь насчитывает 9 работоспособных прошивок от версии 12.1.12 до 12.1.41. Могу поделиться с желающими :D
     
  2. FatMan

    FatMan Гость

    И для какой-же версии мессаджа?
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    xx206800 или xx566800. Модель с двумя гнездами (для линии и телефона). Серый корпус, на морде написано или Sportster Message Plus или 56К Message Modem.

    Для xx566801 я не видел еще ни одной прошивки, и сомневаюсь, что они существуют. Кстати, там нумерация другая - 14.х.хх, если мне не изменяет память.
     
  4. Uzi

    Uzi Гость

    У мя модель спортстер 83133200, добрые люди залили в него курьерскую прошиву V90, работает криво, хочу обратно родную, а где взять не знаю - весь рунет перекопал...
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    OEM, для xx566801 есть одна новая прошивка. С V.92. Но она доступна только бета-тестерам (т.е. мне :glasses: ). Не знаю, чего они не выпустят релизную версию?