1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Окрашенные кузовные запчасти на ВАЗ

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем KENT8, 13.12.10.

  1. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Кто сталкивался??? Знаю, что уже есть в продаже, цены очень привлекательные. Интересует качество окраски!!!
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Даже если качество на высоте, какова вероятность точно попасть "в цвет"???
     
  3. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Меня тоже интересует где найти качественные Окрашенные кузовные запчасти на ВАЗ?
    Если машина с заводской покраской то попадание в цвет 95%

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2010 15:56 ----------

    http://www.sp-avtoplast.ru/main Я склоняюсь взять сдесь
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да покраска то заводская, то лько и на заводе используют краски от разных производителей! Т.е. уж ебудет отличаться цвет. А еще ведь грунтовка может быть белая, а может быть серая и все на заводе... А еще бывает вообще без грунта красят!
     
  5. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Я покупал по интернету евроручки в цвет кузова. Попадание в цвет 100%
     
  6. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    zxcv, бамперы не обязательно покупать в интернете. отличие цвета бампера - вполне объяснимая закономерность.
     
  7. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    KENT8,
    У нас в городе где можно взять качественные кувные детали?
     
  8. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    zxcv, если на ВАЗ, я беру на Микояне, там есть бокс.
     
  9. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    А цены как там?
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    сколько работаю, ниразу тазов без грунтовки небыло. байки все это.
     
  11. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    что-то ниже "темплады", что-то выше...
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Сори за небольшой офф, так или иначе тема про кузавщину на ваз. Дабы не плодить тему с одним вопросом. Сколько сейчас стоит зачистить и покрасить передний бампер на 2114? Начал облазить, до весны думаю еще протянет, а дальше будет ппц.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 16:33 ----------

    Бампер не грунтуют, пыляют на пластик.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 16:34 ----------

    Незнаю насколько правда, мне когда тонировку делали мастер разобрал заднюю дверь и говорит приезжала тоже новая 14-я, под обшивкой даже краски нет.
     
  13. warning_xakep

    warning_xakep Читатель

    150
    0
    покупал бампер в цвете "млечку" на 14-ку качество достойное!!поэтому бери и не думай...красить смысла нету самому...высокая цена и не 100% качество работы!!!

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 22:47 ----------

     
  14. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    где вы такие цены берёте только... из прошлого что-ли...
     
  15. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    KENT8,
    Сколько?
     
  16. warning_xakep

    warning_xakep Читатель

    150
    0
    а сколько???мне покрасили дверь и крышку багажника всю...за всё про всё 7тыс
     
  17. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    warning_xakep, так передний бампер нормальный не коцанный, клеить ненадо Заводской.
    Краска зараза толи от мойки, толи от эксплуатации начала облазить понемногу. Я так понимаю, что из-за того, что бампер не грунтован.
     
  18. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    на какое авто??? крышка багажника, порой, представляет из себя полоску, шириной 20см.
    дверь целиком красили? если локально - экономия на материале очень существенна!

    если двухцветный, да ещё и облазиет( то есть его весь надо зашкурить до пластика) 4000-4500 запросто!

    3тр, это цена покраски позиции, размером с переднее крыло ваз 2110... никак не больше!
     
  19. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Где купить подешевле задний бампер 2114, крашенный ?
     
  20. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    nosferatos, Спасибо, но это Москва. Разница по цене с Автодеталями на Елецкой в 500 рублей. Соотвественно смысла нет (
     
  21. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Купил я бампер на рынке ВАЗ в цвет кузова маляр начал его смотреть а он покрашен без грунта. Возможная ситуация и с кузовными деталями. Я для себя сделал вывод теперь только не крашенные детали(для себя), но а на продажу..........
     
  22. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    zxcv, задний бампер я раздолбал сдав назад в столб, поэтому тут без вариантов надо менять.
    А вот передний, заводской, также без грунта. Толи от мойки, толи от трассы - появляются сколы, краска облазит.
     
  23. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    ----Max----,
    тогда при замене лучше взять не крашеный и пускай его покрасят как следует и если у Вас ваз-2110-12 "болезнь" отличия цвета бампера и кузова будет решена
     
  24. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    в любом случае, даже если бампер будет покрашен с соседней жестяной деталью одновременно одним и тем же материалом.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть, можно поподробней??
     
  26. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    говоря простым языком - виной тому статическое электричество. Зёрна металлика на пластик лягут иначе чем на металл. вот и различие на полтона-тон.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть и для бампера, и для крыла например надо делать отдельную колеровку или не поможет??
     
  28. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    заземлять надо))
     
  29. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    ИМХО нужно смириться. Бампер - расходный материал, не нужно быть слишком требовательным к его состоянию.