1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресивер спутниковый

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Frog-traveller, 20.03.11.

  1. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Openbox X820CI. Б/у 3 дня, пока не выяснилось, что свой GI я не убил, как думал, прошивкой. На экране пленка, наверху царапина. В личку, за темой не слежу.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Frog-traveller, на него бесплатные каналы типа триколора можно принимать?? как на дачу вариант интересует.
    ps просто в этой теме не силен.
     
  3. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    nosferatos, тоже в теме не силен:) дырка под триколоровскую карту есть, а вот нужна она или нет - не знаю:(
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    nosferatos, нельзя.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    volerko, спсб
     
  6. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    volerko, правильный ответ: "триколор на нем смотреть можно, и платные и бесплатные каналы, но с триколоровской карточкой":)
    PS: от меня тоже спасибо, буду знать.
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Frog-traveller, только вот найти эту карточку нереально, к сожалению.
     
  8. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Ну спорить не буду, ибо не специалист. Я ее просто из другого своего ресивера выдернул, когда подумал, что он сдох.
     
  9. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    volerko, вместе с модулем можно купить... Цена той же дрешки, если не выше :) Сам одно время думал про это, но не стал с картой заморачиваться...
    Рес, кстати, очень даже рекомендую...
     
  10. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    К этому ресиверу через компорт подключаеш какойнибудь неттоп или просто слабый старый комп.
    Комп к интернету. Ставиш шаринг оплачиваеш подписку и вперед.
    Подписка по шарингу примерно в 3-5 раз дешевле официальной.
    В принципе рессивер то всеядный.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а что на нем смотреть, в бюджетном варианте, то есть на даче, и как??
     
  12. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    nosferatos, на дачу, ИМХО, все-таки лучше готовый комплект купить - то есть смарт-карта Триколора в комплекте с ресивером.
    PS: Чего-то не найду переходник:( Дома я его видел, что ли?:candle:Точно где-то был, еще дома поищу.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Frog-traveller, спсб.
     
  14. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    nosferatos, смотря что смотреть :) на нем, например, плюсы можно после небольшой "доработки" глядеть... Не бесплатно правда, но недорого :d
    Ну а без заморочек - с десяток каналов с 36e и кучу с хотберда. Но на хотберде русского почти ничего не будет.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    федеральные там есть, и что для этого нужно??
    важно - россия спорт :_)) отцу он так нафиг не нужен :_))
     
  16. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Нет, федеральных не будет в открытом доступе на этих спутниках. Раньше были на ямале, ща гляну что с ним сейчас...
    А вообще, если приоритет на федеральные каналы - то уже правильно сказали - купите официальный комплект триколора, и делу край.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    спсб, а мона совет на их сайте куча ссылок на волгоградских продавцов, кого-нибудь конкретного можете порекомендовать цена-качество??
     
  18. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    http://www.lyngsat.com/yamal201.html - то, что помечено как "F", сможете смотреть с ямала... Тарель, насколько я понимаю, не меньше 90см надо будет на него. Но зато все полностью без денех ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2011 16:17 ----------

    В личку телефон кинул.