1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю 2108-2109 в пределах 50-60 т.р.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Dragster, 11.11.09.

  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    В общем если кто знает подобные варианты - рассмотрю обязательно. Хлам прошу сразу не предлагать - только затянете мне поиски. Если будет ну очень хороший экземпляр - возможно небольшое увеличение бюджета. Что хотелось бы в идеале - 21083i 1997-2000 годов рублей за 70 в состоянии "походил вокруг - полюбовался, послушал двигатель - задремал, прокатился - охренел, вышел с дрожащими руками и горящими глазами". Соответственно с удалением от описанного идеала ожидаю и уменьшения цены. Глядя по газетам - такие варианты существуют в природе, вот и будем искать. За результативную помощь будет большое-пребольшое спасибо, поляна и покатушки на купленном авто:)
     
  2. Siler

    Siler Участник

    117
    0
    мое мнение, за эти деньги хороший вариант найти практически нереально....по себе знаю. выбирал, смотрел кучу вариантов, один металлолом...в итоге все же выбрал 1, да и тот в итоге хламом оказался...потом пришлось вложить кучу денег. так что советую с покупкой не спешить
     
  3. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Спасибо за совет, надеюсь на хлам всё-таки не нарваться, осматривать будем коллективно, не один раз и тщательно. А деньги вкладывать всё-равно придётся потом, потому и рассматривается авто с дешёвыми всегда имеющимися в наличии з/ч.
     
  4. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    судя по тому, что ЛОрик просит за красное ведро с болтами 47 ;), то счас будет сложно найти хорошую машинку ;)
    сам надеюсь, что скоро буду опять себе очередное ведро искать. думаю вообще в спб ехать, если тут не найду ;) там люди за гавно не ломят ценник нереальный
     
  5. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Dragster,
    интересно чем закончатся поиски!По возможности жду коментариев и описаний,т.к. сам после НГ собираюсь подыскивать зубило.
    Удачи!!!
    З.Ы. сомневаюсь что за ваш бюджет можно взять инжекторную!!!если только убитую.
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Красную 2108 не рассматривал бы и за 30, потому что в итоге вышло бы как минимум 50 сразу же без учёта стоимости работы, а за 50 можно поискать получше и без заморочек. Мысли ехать в МСК и СПБ были, но затраты на поездку и потерянное время как-то с суммой покупки не вяжутся:) Да и спецов объективных я там не найду, а местные за поездку с осмотром запросят ещё денег, что тем более не оправдается разницей цен в регионах. Спасибо, будем искать, отчёт обязательно будет и о ходе, и о результате поисков. А инжектор - не обязательно, но хотелось бы, я ж уточнил про идеальный вариант:)
     
  7. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Вчера был в Автодеталях на Елецкой. Так вот там возле магазина стояла 9ка черная 1996го вроде бы года, свежекрашенная, на первый взгляд хорошо, 70 просил за неё. Думаю, владелец авто кто-то из персонала магазина.
     
  8. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Почему так подумал - постоянно там стоит? Чёрная 2109 стояла как-то на Белом Аисте, задранная в небо, на белых катках на вид 16-х - не успел поинтересоваться - убрали её оттуда. Спасибо, проедусь мимо - гляну. Контактов нет хозяина?
     
  9. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    такие бывают? я из 9-ок выхожу с дрожащими руками но не от восторга ))) по сравнению с десятками - ужасно... А десятки самые дешевые в районе 70-80 и выходят
     
  10. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    У меня почему-то при пересадке из Peugeot 406 в ухоженную ВАЗ 2109 отрицательных эмоций нет. Наверное у меня парализованы нервные центры, отвечающие за это:)
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    всего за скромных 3-4 т.р. можем помочь в выборе машины, провести осмотр и хорошенько сбить цену с продавца. за кроооомненькие 3-4 т.р.))
     
  12. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Спасибо за предложение, подумаю, если самостоятельно и с помощью других помощников не получится обойтись бесплатно и по дружбе, с соблюдением всё тех же пунктов: "помочь в выборе машины, провести осмотр и хорошенько сбить цену с продавца":) Понимаю что скупой платит дважды, но пока надеюсь на лучшее:)
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Dragster,
    когда речь идёт о покупке авто и скроооомненьком вознаграждении, то можно и трижды переплатить. Но в любом случае успехов Вам!
     
  14. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Спасибо. В другой ситуации на рынке может и уцепился бы зубами за ваше предложение (что вряд ли - и так буду обращаться за помощью всё-таки к людям более компетентным, чем я сам), но сейчас продать машину гораздо труднее, чем купить (сам продаю давно и безуспешно, впрочем не особо стараясь), соответственно я в более выигрышной ситуации и могу диктовать условия, а не продавец.
     
  15. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Интересно!!!zyu-zik,а вы спец в машинах или просто языком чешете нормально?
     
  16. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    вопрос не корректно задан, т.к. вариантов ответа всего два =)
    можно и машинах шарить и языком чесать хорошо, не правда ли ?
    а нельзя вознаграждение ваше посчитать из суммы скидки на машину (например 50 %) и "+" фиксированная плата за тех осмотр ?

    добавлено через 56 секунд
    с виду не битая? как пороги? иль ты не разглядывал?
     
  17. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Собираю пока инфу, завтра начну прозвон. Облизываюсь на 2003 год за 90, но денег не хватит. Ни у кого ничего нового предложить?
     
  18. Lisichka

    Lisichka Гость


    =) Пафка... ...могу добаить... :rev:
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Ну во первых я с этим ведром еще езжу и без проблем, под машину не лазил более полугода, а может и намного больше.... а я же написал что там возможен торг, так что 47 не окончательная цена.
     
  20. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    А зря,надо было!!!!)))))))))
     
  21. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    LORIC,
    вы сами всё понимаете =)
    назвав вашу машину своим именем я не в коем случае не хотел оскорбить Вас!
    просто, когда вам говорили что ценник на машину 30 - вы наверное обижались ;) а так оно и есть .
     
  22. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    На выходных смотрел машины, вывод - на рынке ВАЗ хлам и дорого, на авторынке ВЛЖ вообще ничего, по частным объявлениям - ничего приличного, на стоянках ВЛЖ - битые перебитые. Больше всех понравилась 21083, ехавшая в соседнем со мной ряду, остановленная и осмотренная моим поверхностным дилетантским взглядом. Вчера буквально вспомнил про машину, которую давно видел в объявлении, информации о её продаже не видел. Не успел буквально чуть-чуть посмотреть 2110 за 75 - её через час после моего звонка уже забрали перекупы.
     
  23. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    инжектор?
     
  24. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Нет, зелёный металлик, карбюратор 1999 года.
     
  25. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    Dragster,
    как поиски?
     
  26. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Поиски завершены, задаток за машину отдан, в эти выходные хозяин должен был её подготовить, устранить косячки, на этой неделе снимет с учёта. Авто очень известное в мире автоспорта Волгограда и не только. Не хочу пока говорить, пока машина не зарегестрирована на меня. Если ищешь авто себе - могу дать номер владельца хорошей 2108, если бы не вспомнил про ту, что сейчас буду забирать - взял бы её.
     
  27. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    не рисково покупать форсированную и ушатанную "спарцменами" машинку? За сколько кстати?
     
  28. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Не рисково. Потом отчёт с фото выложу. По цене скажу, что уложился в верхнюю рамку 70 тыр.
     
  29. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    Dragster,
    не красная восемь от дсд?
    к радости моей, приоритеты изменились и ищется 9-ка =)
    а я просто за тебя порадоваться всюда зашёл ;)
     
  30. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Она самая. Только тссс...:)

    добавлено через 3 минуты
    а 2109 я смотрел не так много, поэтому хороших увидеть не успел, чтобы тебе посоветовать. А вообще нашёл объявление 2109 2003 года за 90, естественно инжектор - не звонил.