1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокат водных мотоциклов в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем cole, 09.07.07.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Хочу снять на денек - другой водный мотоцикл, но весь инет облазил - не знаю где в Воло можно это сделать? Если есть какая либо инфа - то подскажите плиз, буду рад.

    А еще интерестно - яхты (катера) как у парк-хауса сдаются в аренду и какая цена?
     
  2. AHT

    AHT Гость

    cole,
    езжай на крит, на слободу или о. Голодный и договаривайся с влапдельцами - самое оптимальное. по поводу яхт - это в яхт клубы за цуентральным стадионом, пару стоит на 16м причале речпорта, ещё на красном есть, но координаты сейчас точно не назову. Пара недель аренды по ценам паркзауса (точнее Н2О) и проще самому купить и окупать арендой
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    AHT,
    да хочется самому потаскать с прицепом мотик )))
    Да я думаю аренда яхт - не такой прибыльное дело на самом деле ) редко кому это нужно. А сейчас просто проснулось желание красиво отдохнуть )
     
  4. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    cole,
    ну что, позвонил? Сколько?
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    cole,
    яхту тебе никто не сдаст....
    да и гидроцикл тоже...
    во-первых на оба средства нужны права
    во-вторых цены у новых аппаратов по цене квартиры....

    а вообще надо обращаться на "Динамо"(под понарамой), "Волжский ветер"(на территории порта) и на цпко.
     
  6. AHT

    AHT Гость

    lexic,
    а права на маломерку сложно получить? :d
     
  7. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    AHT,
    а разве речь была что человек хочет покататься на маломерке с веслами?)
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    lexic,
    Права на судно есть у товарища, с которым хотим снять.
    А на мотик - нафиг права? я незнаю...но море же без прав гоняют и нормально.
    Цена мотика нормального - 480000 т.р.
    Да - если его раздолбать - обидно....

    А по теме - я еще не звонил, позвоню - узнаю в пятницу перед выходными, и тогда отпишусь

    Спасибо за советы
     
  9. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    обязательно!
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    удевлю может тебя..но НАДО!!!!....завтра может скан сделаю прав,для пущей убедительности....

    а то что без прав гоняют....так думаете за это ГИМСу не платят??)))

    многие почему то думают, что вода это как пустыня, куда хочу-туда рулю...
    помимо минимальных знаний по судовождению и технике безопасности, необходимо иметь опыт причалить/отчалить (так сказать основа основ)....а это поверьте не автомобиль и не так это уж и просто...лично видел не один пример самоуверенных богатеев которые катера царапали/били на этих "упражнениях".

    могу с вероятностью 99% поспорить, что яхту нормальную (от 60-70$ тыщ) вы в прокат не найдете(у нас в Волгограде)....просто не кто не станет рисковать своим имуществом ради 2-3 косых гринов.
    проще уж найти с капитаном или хозяином, что бы под его присмотром вы могли порезвится-это и ему спокойнее и вам безопаснее...
     
  11. AHT

    AHT Гость

    lexic,
    права те же самые
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Vasya,
    Блин, просто надо быть более рациональным. Скину значит ему смс ) решим как нибудь.
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    AHT,
    там категори как на авто...