1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А на что ты готов ради высшего образования и социального статуса?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TIMONka, 29.05.07.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    20тилетняя девушка продаёт свою почку для того, чтобы продолжить обучение в платном ВУЗе.

    Я в шоке.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    TIMONka,

    долбанулась деффка, однозначно.

    По крайней мере, могла бы продать, точнее, сдать в аренду 3,14зду -- с ней ничего не случится:)
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    хрень. Типа пи-ар такой, глядишь, кто-то сжалится, да денег даст просто так?
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    А может это она так просит помощи, а сама и не собирается ничего продавать:sla:

    hedgehoglit,
    Твой посто не читал, просто мысли сошлись:)
     
    Последнее редактирование: 29.05.07
  5. Hun

    Hun Гость

    Я и гроша ломаного не дам, за образование в Волгоградских ВУЗах.
     
  6. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    Ненормально это. И что она потом с дипломом делать будет? На лекарства всю оставшуюся зарабатывать?
    А вуз,часом, не творческий?
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Имелся в виду частный вуз или просто контрактная форма обучения в престижном госвузе? Если первое, то туда идут только идиоты!
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    И что, прям такие идиоты, что почку готовы продать? Или это ты просто так - "к слову пришлось"?
     
  9. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ну нифига себе человек учиться хочет... всегда поражали люди настолько рвущиеся к учебе, помню девочку в институте в моей группе, она плакала навзрыд из-за того, что ей поставили 4 а не 5. Было странно, мне вообще пофиг на оценки и учебу, да и учиться не хочется, даже если обучение вообще бесплатным будет.
     
  10. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Да уж :(
    Вообще меня поражает в некоторых людях святая уверенность в необходимости высшего образования и тяга к учёбе. Это просто до маразма доходит
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сколько просит за почку?