1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Asus TF 300 TG

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем vlg-nms, 04.08.15.

  1. vlg-nms

    vlg-nms Участник

    258
    0
    Попросили продать данный сабж, состояние на 4

    По технической части проблем нету!!!

    По корпусу есть сколы, в комплекте чехол и ориг ЗУ

    Цена вопроса 5500р.

    По всем вопросам обращаться в личку.

    P.S. Продает девушка, поэтому попросила продать!!! На ***** меньше 7500 нету!!! Это для тех кто захочет скинуть цену, и так в два раза ниже почти!!!
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    7500:2=3750...
    учитывая сколы и девушку(у мну например телефоны после девушек кроме содрогания ничего не вызывают...), кот в мешке еще тот...
     
  3. vlg-nms

    vlg-nms Участник

    258
    0
    olegun, Это лично ваше мнение, есть девушки которые с техникой не только на вы а даже на ты, в плане пользования но и ремонта, обставят даже крутых перцев как говориться ГУРУ своего дела!!!

    Это раз,

    Во-вторых читать вас не научили в школе внимательно "и так в два раза ниже почти"
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    да вроде как все обычно выражают свое личное мнение, если это не цитата...
    так сколы в результате чего образовались то, в результате того, что с девайсом обращались на ты в плане пользования(и ремонта...)?
    насчет почти - извиняюсь, взгляд пачму то не перевелся на новую строку, увидел только

    но зачем задавать риторические вопросы?
    как прочитал так прочитал...

    хотя по мне Ваша цена в принципе адекватная, ни в коей мере не пытаюсь сбить.
    а вот сайт приведенный в кач. примера и цены на нем - не особо как правило...
    за 7500 я лучше айпад возьму...(на всякий случай - это тоже всего лишь мое личное мнение...)
     
  5. vlg-nms

    vlg-nms Участник

    258
    0
    Я не приверженец апада но мы поняли друг друга

    БЛИЦ ЦЕНА 5000р. БЕЗ ТОРГА!!!