1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый HILTON в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем КМЕФ, 07.11.13.

  1. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    В Волгограде, открылся новый отель. Вроде вполне прилично. Одно только, кажется 4500 р. за номер в сутки для Волгограда круто?
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    а в Михайловке свободные номера от 3т.р. это как? Круто?
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    когда они уже дорогу откроют, хилтоны хреновы. не проехать месяц с их гостиницами.
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    DELL, в Ростове от 1,5 - это некруто? а в Таганроге одна приличная гостиница и там уже от 3,5 )))
     
  5. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Та дороговато конечно, на командированных расчет. Но цена москоувская, причем, имхо, измайлово там дешевле:d
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Это который вместо заводоуправления " Медоборудования " ? Вы видели из ЧЕГО его строили ?:bigeyes: Хилтон , млять ....
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    видел и как под него фундамент доливали видел\бабла вбухано зверевыми немеряно-сербы подрядгая орг-ция;):d\а терь деньги отбить нужно
     
  8. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну да, если не видеть фото строительства и не обращать внимание на виды из окон, то вполне симпатичный отельчик получился. Но цены ппц, конечно. Впрочем, конкурентоспособные: у интуриста и волгограда +/- такие же.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Букинг пишет 3500. А "президентский" номер в армянской гостинице на второй продольной - 20 тысяч.
    В гостинице не так важно из чего ее строили, как то, какие там перегородки между номерами и как вас будут обслуживать.

    Я рад что такие люди как Зверев в городе есть. Говорят ради нее ему все бизнесы перезаложить пришлось.
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    нуда хозяева теже
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Может быть . Но чёт я думаю , что если постояльцы увидели бы этапы строительства , то хрен бы там они жили . Сумлеваюсь я , что данная хренотень долго простоИт :eyes:. Балла 2-3 думаю хватит , что бы-он разложился . Хилтон , такой Хилтон ....
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я тоже вчера смотрела zеньi. по ссьiлке вроде хилтон открьiЛа. а потом оказалось что zену гост Южной показьiвал. Нашла реальную стоимость Хилтона. Обьiчньiй стандарт 3500 за номер. при раннем бронировании 3100. Для командировачньiх вполне терпимо

    в Себряковской? Жила я там пару лет назад. 3 дня. это ад бьiл. Топили так. что дьiшать нечем. Номера средней паршивости. завтраки сносньiе. ужиньi тоже съедбньIе.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 12:09 ----------

    еще ладно в Михайловке. а когда в какой-нить Ново Анне одна гостиниzа и стоит 3 тьiщи и альтернатив нет. А гостиниzа дьIра дьiРой
     
  13. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    зверевы?:d
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Зверяны.
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    По новости на в1 наискосок пробежался, так и не понял- где гостиницу то построили?? В каком месте она располагается?
     
  16. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    угол Профсоюзной и Социалистической.
     
  17. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=25127

    В Волгограде завершилось строительство первого отеля с мировым именем. 6 ноября гостиница категории 3 звезды в Ворошиловском районе города торжественно открылась. В ходе церемонии представители региональной власти и инвесторы обсудили перспективы развития инфраструктуры регионального центра в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года.
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гостиницы (?) в области ? Я лет семь назад работал в областной администрации ( водителем , не пугайтесь :p ) . Проехал ВСЮ нашу область. Гостиницы (?) , ЦЕНЫ (!) ... Я возил шефа ветлечебневского , я в ветлечебницах , в ветстанциях ночевал . Условия были лучше , чем в гостиницах ( я же " проверяюший ", хоть и водитель ) . Шеф в гостиницах (?) ночевал , по СТАТУСУ положено :writer: . Видел я эти " номера " и по ценам интересовался ....
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тогда непонятно зачем запихали этот отель в такую дыру. Не нижний ТЗР, конечно. Но южная например расположена в лучшей транспортной доступности.
     
  20. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Старый Хилтон расположен на пересечении Пархоменко и Двинской :d
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ОЧумелец, я вас папрашу! Это астория по-моему! И на новоузенской у нас тоже нечто звездно-армянское с громким названием, интерьер "дороха-бохато".
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Чем она лучше? На 30м ближе от 1 продольной?

    Судя по фото норм гостиница. С учетом того, что нормальных гостиниц, тем более сетевых, у нас нет - будет забита под завязку.

    Ps - а еще у нас есть "Grand Imperial Hunting Hotel & Spa" - вот кто бы подумал что такое пафосное название в Влг кто-то придумает :)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    JampeR, я каждый день мимо нее езжу. Хорошая, красивая. Прям как алмаз в нижнем ТРЗ.
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ваши слова , да Звереву в уши :hah:
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    хилтон в перми - 5500
    ока в нижнем 4. зведы - 6500 отель оч.хороший
    волгадон в влг - 3500 номер-студия
    чибью в ухте - 5000 который полулюкс

    4500 нормальная цена
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ему их уже кто-то спел, раз он построил сей Хилтон) Вот только большой вопрос, почему он не хочет привести в порядок гостиницу Волгоград? Или она теперь Чехова?

    Я тут посмотрел на представленный в городе номерной фонд... В большинстве своем либо совок, либо жуткая цыганщина.
    И цены за более-менее приемлемый номер от 2000 до 4000. Так что Хилтон и 3500 - я бы даже сказал что дешево. Наверно поднимут когда раскрутятся. Если остальные конечно не понизят :)

    Ах да, еще у нас оказывается есть хостелы. 1 спальное место на 2-х этажной кроватке в небольшой комнате с 7 соседями - 450руб. Студенты в общагах богаче живут, прям чистенькую тюрьму напоминает :)

    По моему эта гостиница стоит на ул.Рокоссовского, рядом с ул.Ангарской. Ну и судя по фото и внешнему виду тот еще образчик армянского стиля :)
     
  27. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    А рядом с Хилтоном, по Социалистической, что строят? Забор смотрю не убрали.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 14:50 ----------

    У Вас устаревшие сведения, гостинница Волгоград, активно ремонтируется, будет полностью соответствовать 5 звёздам и даже превосходить. В ближайшее время начнётся строительство бассейна и фитнесс-центра.
     
  28. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    эта стройка уже давно стоит-зверевы тоже хотели купить-но в цене не сошлись;):d
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мда? А снаружи и на сайте не заметно как то :) Ну ремонтируется, и хорошо, может и правда на 5* наберут, место для гостиницы шикарное, и здание внешне 5* соответствует.
     
  30. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Чтобы, провести кап. Ремонт "Волгограда". Его втихую перевели из памятников архитектуры Федерального значения, в муниципальное. В сентябре запустили 1 очередь. Будет единственным в городе отелем действительно VIP класса, муштровать персонал, выписали управляющего из Англии. Более того, единственный отель получивший статус объекта ФСО. Странно что вы этого не знали. Чехов в сентябре, по всем каналам и газетам пиарился.