1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hовый раздел форума - Недвижимость!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Тариф Экономный, 19.08.11.

  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    ого!
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Лучше б чат вернули! :)
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    че только модераторы не переместили сюда темки, как в разделе "Дороги Волгограда":writer:
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    faceless, здесь нет золотой рыбки. Терпение. Естественно все будет перенесено. Еще не до конца сформированы разделы Недвижимости.
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Не лучше, но тож хорошо)


    Наконец-то :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 19:48 ----------

    ...О! Потащились втуда объявления))
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    micron, Надеюсь форум не превратиться во "Все для вас"???? А то чего-то многовато коммерческих разделов
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    andrusha, вас народ не поймешь, то не нравится, когда все в кучу. Сделаешь, как просят участники форума, не превратится...
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    micron, Единство мнений бывает только в морге. Мне например не кажется нужным раздел "Дороги Волгограда"

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 20:39 ----------

    micron, Сделай лучше раздел "Забаненные" с подразделами "на поселении" "на общем режиме" " на строгаче" "в расход":)

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 20:41 ----------

    micron, И ищо. в "Присутствуют" очень много гостей и все они на первой странице - это роботы для повышения посещаемости?????
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Могу озвучить принципы организации и создания разделов. Когда тем одной тематики появляется определенное количество, то желательно выделять это в отдельный раздел. Это дает возможность упорядочить темы, структурировать, упростить к ним доступ участников форума. Соответственно новых разделов по такому принципу будет столько, сколько нужно.
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Пока что бросилось в глаза в новом разделе: в "Аренде" ещё удобно было бы подразделы "Сдаю" и "Сниму" разграничить... :shuffle:
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    У тебя нет прав, чтобы видеть более детальную информацию, поэтому ты видишь то, что видишь. Тебе не кажется, что ты начинаешь офф-топить? Поэтому предлагаю завершить беседу не по теме.

    Сольвейг, давай пока в таком виде приведу все в порядок, а дальше уже посмотрим. А то некоторые беспокоятся, что слишком много разделов на форуме.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Да, тяжелей читается форум:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 22:04 ----------

    micron,
    Ищо чуть оффтопа шоб не плодить темы. За какие заслуги меняется статус с "участник" на другие.....типа мрачного кекса снизку???.... кроме конечно статуса "читатель" ....эт я знаю:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 19.08.11
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    блин, вообще ахеренно! Вадим, зачотно получилось. вот не знаю, что там тяжело читается, по мне так все отлично!
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    самая полезная фишка на форуме - возможность свернуть ненужные разделы

    полгода на урановых рудниках - и уникальный статус твой

    эт чо вообще, какое-то румынское ФИО?
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    В разделе Прочее теперь два разных раздела (Отдам даром, Приму в дар). В них можно создавать на каждый отдельный лот отдельную тему, что гораздо удобнее, чем одна тема с общими объявлениями.
     
  16. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    Ну наконец-то, а то разрослась она прилично, жаль что просмотры не успели за 350 тыщ перевалить :)