1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терминатор-4. Да придет спаситель.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем a-res, 08.05.08.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    "Терминатор-4: Будущее начинается" начали снимать в понедельник в Нью-Мексико, вопреки распространенной среди студий тенденции не разворачивать новые проекты, пока не будет уверенности в том, что Гильдия актеров экрана завершит переговоры с Альянсом продюсеров кино- и телефильмов США до истечения срока текущего трудового договора 30 июня, даты, которую автоматически считают моментом начала забастовки.

    В "Терминаторе-4" снимаются рэппер и актер Common, Кристиан Бейл, Сэм Вортингтон, Антон Ельчин и Мун Бладгуд. Продюсерами картины режиссера Макджи выступят руководители компания Halcyon, приобретшей права на экранизацию продолжения "Терминатора", Виктор Кубисек и Дерек Андерсон. Сценарий к четвертому фильму написали авторы третьего - Джон Бранкато и Майкл Феррис.

    http://newsru.com/cinema/08may2008/terminator.html

    Бейл (Эксилибриум) - это меня прямо очень радует ) интересно, он будет играть какую-нибудь новую модель? )
    Джон Бранкато и Майкл Феррис - вот это минус, сценарий третьего Т был никакой
     
  2. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    В нескольких источниках было написано, что Бэйл будет играть Джона Коннора, но его роль будет не главной в фильме.
    Главным персонажем будет герой, которого будет играть Сэм Уортингтон.

    А про минусы - ладно, еще черт с ним, со сценарием, и с горе-режиссером МакДжи,
    лично меня пугают две вещи:
    1. Одну из главных ролей играет негр - это ваще атас.
    2. Фильму присвоили детский рейтинг PG-13 - а это значит в фильме не будет крови, и крупных планов выстрелов из оружия и попаданий пуль в тела. Все это останется за кадром, и нам придется "домысливать" самим.
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    :d :d :d :d :d
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ипать, это что за Терминатор-лайт? из культового боевика делают утренник?...

    это даже логично. была баба-терминатор, теперь негр-терминатор... следующий терминатор, видимо, будет или пи*дор или трансвестит
     
  5. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    пля, Арни не буит :(
     
  6. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    Android, а почему это McG горе-режессер, Ангелы Чарли один из моих любимых фильмов:)
     
  7. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    На мой взгляд, клиповая манера съемок МаДжи не совсем подходит для Терминатора.
    Ему бы снять какой-нибудь драйвовый отвязный комикс...
    ну или Ангелов Чарли третью часть (только конечно без Дрю Бэрримор)

    А ангелов Чарли я и сам люблю, особенно 2-ю часть !
     
  8. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Самый большой минус это Шварц. Без него терминатор не терминатор
     
  9. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    а выходит уже в следущем году
     
  10. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Учитывая что
    Снова будет отстой. И не в Арни тут дело.
     
  11. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Арни не будет:(
     
  12. Baralgin

    Baralgin Участник

    324
    0

    Дык, ему уже седьмой десяток пошел, да и новая должность время на съемки не дает, судя по новостям из США по зомбоящику :)
    А по сабжу, фильм - ацтой будет, если только продюсеры не поменяют Макджи на Камерона.
     
  13. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Продюсеры фильма Макджи на Камерона не поменяют, потому что Камерон щас сам меняет продюсеров как хочет, он щас настолько крутой, что сам себе продюсер.
    А по поводу того отстой будет или не отстой - вот выйдет, и тогда посмотрим,
    были случаи когда великие режиссеры снимали отстойные фильмы,
    и наоборот, режиссеры второго эшелона снимали супер-кино
     
  14. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Чувствую будет бред... Кроме названия от терминатора ничего не останется...

    Если в сериале Хроники Сары Коннор атмосферу 1и 2 терминаторов сохранили на 30-40%, то в четвёртом видимо будет вообще 1%, испоганят всю идею
    Про терминатор 3 не говорю потому что он ИМХО не лучше хроник сары конор, а на моё совсем уж имхо он даже и хуже, несмотря на присутствие Арни. Хроники Сары к 8-9 серии очень даже понравились.
     
  15. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    а вообще знает кто-нибудь, будут второй сезон хроник снимать или нет ?
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это будет дешевый терминатор? Типа из "черного" металла? :d
     
  17. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    тогда надо брать китайца, будет "ржавый" терминатор :d
     
  18. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Последнее редактирование: 26.09.08
  19. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    название, просто ЖЕСТЬ!!!! ..Да придет спаситель.....:d напоминает "третьесортные" фильмы 80-х...
     
  20. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    или старик
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это наши недоноски... а оригинале всё просто: Тerminator Salvation. типа "решение проблемы" ))

    ура! Съемки нового "Терминатора" завершены.

    Съемочный этап четвертой части "Терминатора" завершен. Столь радостную для поклонников новость режиссер МакГи опубликовал в своем блоге.

    Актеры Кристиан Бэйл и Сэм Уортингтон, которые исполняют роли Джона Коннора и Маркуса Райта соответственно, довольны первыми склейками фильма.

    МакГи обещает зрителям небывалые спецэффекты. Вот что он сказал по этому поводу: "Мы хотим, чтобы паутина на машинах была грязной, и тяжелой, и очень реалистичной, поэтому мы очень много строим вживую, с Стэном Уинстоном (главным по роботам). Но в какой-то момент в дело вступают компьютерные эффекты. И как любой другой фанат "Терминатора", Чарли (Гибсон, супервайзер по визуальным эффектам) хочет, чтоб у него голова взорвалась. У нас будет последовательность сцен, где мы собираемся создать ранее невиданные эффекты, но пока я не хочу ничего говорить, так как мы еще в этом не преуспели". Что ж, начало многообещающее.

    На широкий экран фильм выйдет в мае 2009 года.
    http://www.cinemainfo.ru/

    я вот чё думаю. всё фантастические фильмы с Бейлом отличаются мрачной тяжёлой атмосферой. очень хотелось бы того же и от Т4. нет, комедийный Т3 конечно был тоже неплох, но всё-таки не то, не то... на Т4 очень надеюсь в плане атмосферности
     
  22. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Ды ты не в себе
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да ладно тебе. я так смеялсо, живот болел ))
     
  24. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Обаму - в президенты, негра - в терминаторы!

    добавлено через 4 минуты

    Надо было Бекмамбетова припахать. Вот он снял бы так снял!
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Терминатор 4: Да придёт спаситель

    Терминатор 4: Да придёт спаситель - мировая примьера 22 мая, у нас 4 июня.
    Интересно, что сделали... В свое время 1-2 части были просто СУПЕР.
    Затем 3-я часть, уже не то...
    Надеюсь четвертая часть будет что надо. Правда шубернатора калифорнии мы там уже ен увидим. Точнее говоря - да, терминатором он там будет, но не сам, а его комьютерный клон. Так что не удивляйтесь, увидев молодого, мускулистого и накаченного шварца :)
     
  26. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Тех *****ов, которые пытаются заработать бабки на мощи и гениальности первых двух частей и превращают своей тупостью культовую идею в кучу говна - надо вешать за яйца или устраивать им суд линча
     
  27. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Я думаю надо сперва посмотреть само кино,
    а уже потом делать выводы.
    А поливать грязью заранее не стоит.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Руководство кинокомпании Warner Bros. настояло на полном изменении концовки фильма "Терминатор. Да придет спаситель". Как сообщает ресурс Moviehole, решение было принято после того, как стало известно об утечке в Сеть завершающего фрагмента сценария картины. Источники в киностудии утверждают, что новый финал не имеет ничего общего с оригинальным вариантом.

    Напомним, ранее предполагалось, что герой Кристиана Бейла Джон Коннор погибает в схватке с Терминатором Т-800 и лидеры сопротивления, осознавая его значение для людей, решают создать киборга по образу и подобию Коннора.

    чёрт, а концовка-то классная была бы...
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    посмотрел трейлер - бред, 2018 год - уже не катит, как можно создать таких роботов и при этом пользоваться обычным огнестрельным оружием, далее - в первых частях огнестрельное оружие не помогало против терминатора, здесь - в легкую я так понимаю... ппппппфффффф

    зы и насколько я помню - в первых частях когда показывали будущее - там было не огнестрельное оружие
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Было. В первой части было