1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НАШЕствие: шаг в задницу

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Slim, 21.08.02.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Значит так. С чего б начать-то? Поехали мы с моей девчонкой, братом и еще одной подругой на НАШЕствие. Все вроде как было весело. Хотя весело было скорее из-за обилия пивасика :) Менты, правда, как всегда прибесили: при входе весь рюкзак мой выпотрошили, выкинули оттуда пену для бритья, безопасную бритву. Да и музычка в первый день была так себе: кроме Земфиры, Борзова ну и еще некоторых все остальное туфта. "Сансары" всякие и подобная лабуда.
    Ну да ладно, эт все фигня. Вечером стали возвращаться: поезд на Волгоград был в час ночи. Нароооодищу.... битком набитая платформа и прилежащие окрестности (потом прочел в пресс-релизе, что за 2 дня было 100тыс. человек). А уехать надо. Рюкзак был у брата за спиной (самая большая моя ошибка). Нас с подругой "внесло" в электричку, брат был за мной. Тут слышу его крики... Орет: рюкзак отдайте! В электричку он не влез, ждали его в Москве, но бесполезно. Прощай паспорта, билеты, вещи всякие... Прощай отпуск. Прощай лето 2002...
    ----------------------------------------
    Так вот. :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :weep: :weep: :weep: :weep:
     
  2. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Брат то хороший был?... :) :)

    так я не понял - нахрен вам поезд на волгоград, если вы из москвы?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слим, досадно.
     
  4. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    2Шрайбикус. Да к вам я собирался!
    2Рена Да "досадно" не то слово! Больше всего всего обидно, что вас не повидал :weep: :weep: :weep:
    Короче, полная фрустрация...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мы тя так ждали...А больше отпуск не намечается?
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    2Rena Да где уж там! Он мне и так-то не был положен (работаю только 5й месяц, а по КЗОТу, как вам известно, отпуск положен не раньше, чем через полгода). Так что видно не судьба...
    Надеюсь, что когданить до вас еще доеду. Мож из вас кто-нить в Москве будет. С удовольствием бы встретился пивка попить, да про синхрофазотрон поболтать :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Ну что тебе сказать...Те две цистерны, что были произведены и закуплены к твоему приезду выпились и без твоего участия - чай талантов в Волгограде хватает... :) Пиво делать еще не разучились, так что...Как только поедем в Москву - сразу кинем клич. :)
     
  8. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    А я вот на 31 августан на Арию собираюсь на последний концерт..
    Рюкзак брать определенно не буду...
    Голым приду... чтоб ментам ничего не досталось.. гы..
     
  9. Ranetka

    Ranetka Гость

    я ВОТ ТОЖЕ НА аРИЮ СОБИРАЮСЬ, НО ТОЛЬКО КОНЕЧНО ОДЕТАЯ...ВОТ!!!!
     
  10. Andreus

    Andreus Новичок

    29
    0
    Раскажи как было, я Волгограде 5 раз был. Помоему лучше всего с RAGE было.
     
  11. Пончик

    Пончик Гость

    завал

    Ая завтра в универ поиду и возьму ссобои мультиметр mastech M890C+ и кеды