1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авария автобуса Москва - Волгоград 25.10.07 в Тамбовской области

Тема в разделе "Москва", создана пользователем ALexe, 29.10.07.

  1. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Последнее редактирование: 29.10.07
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    ALexe,
    а вы с какой целью интересуетесь? :spy:
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ALexe, Вот так безопасно кататься на автобусах когда чайники на дорогах. Понакупят прав или в рулетку русскую любят играть. По идее у каждого пассажира есть сотик с встроеной камерой. Может их предупредили не делать резких телодвижений. Такие происхествия при попадании иматериала куда следует грозят снижением пассажиропотока и оттоком клиентов. Ну летом еще можно на автобусе, а зимой неа.... я в феврале уже покатался год назад....два горе-водителя перед кпп кто кого под 100 км выжимали так. что бас ходуном ходил двухэтажка.

    Помнится в этом году уже была авария в Тамбовской области и какие сделаны меры? Против чайников никакая заварка не поможет.
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    Вложения:

  5. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    >Против чайников никакая заварка не поможет.<

    Но в данном случае в роли чайника выступила 2110 с москальным регионом. Водитель икаруса SETRA не виноват, а в живых его нет, жалко человека...
     
    Последнее редактирование: 31.10.07
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    я про него и говорил. А вчера вообще денек какой то неприятный получился: переж Ежовкой авария, в Тольятти автобус взорвали. Благо я отделался только испорченным с обеда настроением. Но это несравнимо с потерей человеческой жизни.