1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Призрачный гонщик

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 17.02.07.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Фильм никакой. Вообще не ясно, почему Николас Кейдж в нем снялся, много денег? На мой взгляд самый худший фильм с его участием, хотя, фильм без такого громкого имени, на которое многие и купятся - никакой.
     
  2. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Неужели, что-то есть хлеще чем "Плетенный человек"? Ужос.
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Maxsimus, Плетеного не смотрел, поэтому сравнить не могу. Гонщик по комиксу, так что думаю - хуже.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ну почему же, Вадим, не ясно? Бабло побеждает зло;)

    А фильмец разве что живописный. А так, бредятина полная.

    Странно.
    А как же это? http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=68982
    Или, чтобы тему создать фильм смотреть не обязательно?
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    in love with myself, мне нет. :grin:
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Фильм хуже "Плетеного человека" - в последнем хоть зачатки мозга были. Здесь мозг отстутствует в принципе - чистый и незамутненный бред, который даже в ряду комиксов выглядит уродцем. Контрольный выстрел в голову - последняя фраза сына дьявола: "Имя мне легион, потому что нас много" :d Единственное, что порадовало: Кейдж вспомнил, что он выглядит на экране смешно - пару раз нас с подругой он отлично рассмешил :d
     
  7. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Полный отстой, даже взятая с собой фляжка горячительного не помогла: выпил, а потом весь остаток фильма сидел и смотрел на жену пьяными влюбленными глазами.
    А потом нам будут рассказывать сказки, что сняться должен был Депп, а Кэйдж его упросил уступить - не верю, а даже если правда, такой фильм даже Депп бы не смог вытянуть.
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Улыбнула девочка панк.....
    Рот у героини кривой, ноги тоже, грудь так....
    Сидел скучал...
     
  9. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Посмотрел - отличное кино, без соплей. Семейство дьяволов конечно клоуны, это да
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гад,
    Это у Евы Мендес рот кривой?:haha: ФОтку вашей девушки в студию !

    Фильм на троечку, легенький такой.
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Litron, Прости чувак, я не знал, что она твоя девушка:(
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гад,
    N/C просто адская шутка, аншлаг нервно курит.
     
  13. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Сходил на днях, так вот МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ =)) Скучно не было! по сути правда бред полный НО интересно!!!
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Какой тупой фильм, как жаль мне карьеру Николаса Кейджа - это позор!
     
  15. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Очередное пополнение когорты неудачных фильмов по комиксам... "Спаун", "Сорвиголова", "Женщина-кошка"... и этот туда же. :look:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Игра Николаса Кейджа была безупречна.

    Сюжет отличный, со смыслом. И мне фильм понравился.
     
  17. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Гость,а где там игра? По фильму он несколько слов связать не может, молчалив, угрюм.
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Вадим, игра там заключается в фирменном треморе :d Когда Кейдж так наклоняет голову, начинает ею слегка трясти и по-собачьи заглядывает в камеру. Смешно невероятно :d
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    грустный бассет-хаунд...

    Меня добивают фильмы с Кейджем - он везде одинаковый-бровки-вниз - будь он лихим томб-райдером (Сокровища нации), крутым мафиозником (Фейс офф) или комикс-героем (Призрачный наездник)...
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ага, только в отличие от собаки он еще и говорит :d Кстати, если я не ошибаюсь, актерского образования у Кейджа нет. И да: его двойная роль в "Адаптации" мне понравилась - там его фирменный тремор пришелся в тему :-)
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Фильм-убожество. Не тратьте на него полтора часа своего времени.
    Крайне не рекомендую.
     
  22. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    alkir, поздно уже, потратили :d
     
  23. Классный, зрелищный фильм, но ничего больше - забудется пожалуй полностью уже через неделю. Но если заняться больше нечем, то почему бы и не посмотреть?
    ps. две с лишним недели собирался на него сходить (а там то сеанс поздно начинался, то мест не было...то на какие другие фильмы ходили) - наконец-то сегодня попали. потраченных на просмотр средств не жалею :)
     
  24. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Нормальный детский фильм. Нет эротики и горячих выражений,- отсюда и мой вывод. отчего бы хорошему актёру не сняться в фильме для детей...? Он же профи.