1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидка в 20% в Эльдорадо

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Андрюха, 29.12.05.

  1. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Реально скидка на весь товар, как говорят в рекламе?
     
  2. Orangegirl

    Orangegirl Новичок

    51
    0
    Да, но она не распространяется на стиральные машины, холодильники самых известных марок, и сотовые телефоны
     
  3. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Orangegirl а на мониторы?
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    На утюги тоже не распространяется. :)

    В общем развод это очередной.
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Блин знаем эти скидки, сначала повысят цены а потом якобы скидывают. Если и скидки то на тот товар который покупается плохо, а так это уже давно перестал быть магазин с дешевыми ценами, по сравнению чем у других.
     
  6. Saloght

    Saloght Новичок

    64
    0
    Пример:
    Смотрел по летнему каталогу - цена на фен ХХХ 1400р
    Сейчас цена 1600р
    Вот тебе и скидки :(
     
  7. Orangegirl

    Orangegirl Новичок

    51
    0
    Андрюха
    На мониторы распространяется, только в Эльдорадо мониторы дорогие, я сама только вчера там себе смотрела монитор
     
  8. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    а где дешевые?
     
    Последнее редактирование: 29.12.05
  9. Orangegirl

    Orangegirl Новичок

    51
    0
    Андрюха
    Да, распространяется :)
    Кстати, новый эльдорадо вчера открыли - напротив МЕТРО
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805

    Нежели кто-то кроме городищенцев и жилгородцев в дакие долбеня поедит? :confused:
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    В Никсе например
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Кстати слышал, что в Эльдорадо очень часто попадается некачественная техника. (мы когда покупали телек - через день навернулся, а телек дорогой был). Еще купил се герлянду новогоднюю - так она просто ВЗОРВАЛАСЬ.....я сидел за компом, и она с хлопком просто разлетелась =-) я был в ужасе. (разлетелся блок управления)
     
  13. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Врут все - скидки не на все. Обман покупателя - штраф 20 тыщ.
     
  14. Orangegirl

    Orangegirl Новичок

    51
    0
    Стопроцентная скидка 20% в Эльдорадо на плазменные панели и домашние кинотеатры. :d
     
  15. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Везде ложь и обман....
     
  16. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Вот мля... я жене пообещал седня микроволновку... :fon:
    А что там с микроволновками?
     
  17. Perla

    Perla Новичок

    62
    2
    И что вы все на Эльдорадо напали, как будто ничего никогда у них не покупали. Еслиб не было Эльдорадо, поверьте что цены на технику в городе были бы выше. А если не верите в скидку, откажитесь от неё. Вас никто насильно не заставляет там ничего покупать.
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Perla девушка, в Эльдорадо не низкие цены, поверьте мне...
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Я в Эльдорадо ничего не покупаю и никому не советую. Большой процент возвратов, ИМХО. Часто именно по Эльдорадо знакомые обращаются.
    Недавно друзья сдавали назад фотоаппарат неисправный. Фотик приняли, но....заставили вернуть 600 рублей - за йогуртницу, которую давали в подарок (!) к этому фотоаппарату. Простая логика - но вы же нам ее подарили (!) ни на кого не подействовала. Сдаете фотоаппарат - сдавайте йогуртницу!!!
    Сама раза три ругалась в этом "дивном" магазине, с тех пор я туда не ходок, даже если скидка будет 100%....зачем мне, извиняюсь, дерь.о, даже бесплатно.
     
  20. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    а где тогда?
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    У меня друг цифровик хотел брать в Эльдорадо. Даже со скидкой он стоит там на 900 рэ дороже чем в другом месте. Вот и скидки блин. :(
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805

    Вот именно, какой же магазин у нас в городе идеальный?
     
  23. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Идеальных конечно нет. Дело в том смотря что брать. Вообще есть хорошая альтернатива, это Техномаркет, Техномир, Классика (если брать холодильники), Хом ти Трейд - ну можно в принципе посмотреть телеки например, хотя большой выбор в том же Техномаркете, хотя в трейде то же достаточно недешевые цены. В общем надо ехздить и смотреть самому, на что-то цены выше в одном магазине, на что-то нет.
     
  24. black

    black Гость

    Даа, бесплатный секс бывает только с мышеловкой.
     
  25. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    На днях зашёл в Эльдорадо на Невской и спросил про микроволновку. Короче, ответ был примерно в таком стиле: "У нас цены на них и так низкие, мы не можем торговать себе в убыток! Не так давно они у нас подешевели."
    Короче, разводилово ещё то!
     
  26. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Ну, знаете ли, для того и гарантия существует на технически сложные вещи! Ведь для выявления всех скрытых дефектов необходим определённый срок. Вы могли телик купить где угодно, просто Вам (может одному из пары десятков человек) не повезло. Кстати, в "Эльдорадо" уже 5 покупок делал - тьфу-тьфу-тьфу, всё O.K. А бывает, что и ракеты типа "Протон", которые с 60-х годов запускаются, страшному контролю подвергаются, терпят аварию при старте - техника, знаете ли + теория вероятности!
     
  27. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Dmitriy, скажу по секрету:goss: :Техномаркет и Хомтитрейд - одна и та же контора.
    Смотря что брать. Если сотовые - то и в Аверсе можно. Сплит-системы лучше в специализированных фирмах (а еще можно в интернет-магазинах - я таким образом сэкономил 6 тысяч при покупке сплита). Холодильники - отдельная тема, можно долго ходить, выбирать. Телевизоры можно в Метро СС, ну и т.д.
     
  28. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    ну а ТЕХНОСИЛА?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    В Техносиле очень грамотные и квалифицированные продавцы (правда только днем, к вечеру остаются не очень). Цены как и везде: на что-то выше, на что-то ниже. Кстати, микроволновку именно у них покупала. Во-первых, цена подошла, а во-вторых, продавец очень хорошо ориентировалась в этой группе товаров и подробно все рассказала. А это сейчас немаловажно. В том же Эльдорадо, например, который на Тракторном, я сначала полчаса искала свободного продавца, а потом получила ответ "Я на ваши вопросы ответить не могу. Нужно инструкцию читать. Если будете покупать, тогда я инструкцию подниму". Естественно, покупать "кота в мешке" я не стала.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Пара-тройка знакомых продавцов ушли из Эльдорадо в Техносилу. На их место набрали по объявлению. Как Вам 20-ти летние заведующие отделом? Это отличные карьерные возможности или всё же ставка на отсутствие профессионализмана и соответственно низкую зарплату?