1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Силовое троеборье(пауерлифтинг).бодибилдинг

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Batman, 08.01.03.

  1. Batman

    Batman Гость

    В нашем городе кто нибудь занимаеться тажолой атлетикой,пауерлифтингомну или бодибилдингом
    ???
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    УРЯ!!! У нас на форуме в "спорте" и культуристы завелись:kult:, а то мастера единоборств есть, туристы и те есть и футболисты:flag: с баскетболистами всякими есть.
    Ну, удачи тебе - толкай темку, а то народ тута уж больно не спортивный :spy:
     
  3. Batman

    Batman Гость

    kaa да ,,,
    чё больше нет не кого кто занимаеть таким видом спорта?
     
  4. Grek

    Grek Гость

    Да есть, все он же... ник его 0mAX0. Как в сетке появится, то сразу к тебе... пообщаетесь... :)
     
  5. Batman

    Batman Гость

    Grek да это я!!!
     
  6. Grek

    Grek Гость

    Уже понял.... :D
     
  7. Гость

    Гость Гость

    привет из сочи
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Batman
    Я один из таких буду :)

    Добавление от [date]1067976334[/date]:
    atlant
    имею уже не плохой опыт :) Так что если че интересно узнать рад буду помочь :crazy:
     
  9. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Batman
    Я то же из этих....как их там.....:confused: :confused: ....ааааа.....пауерлифтёров...:grin: :grin: :grin:
     
  10. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Че за опыт-то???

    Здарова Batman, я лифтер на все 100%. У тебя опыт-то серьезный или так себе, но не плохой?;)
    Давай народ затащим, а то все фигней занимаются. Пусть лучше лифтингом занимаются;)
     
  11. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Я начал заниматься в 1998 году атлетической гимнастикой, продалжаю и по сей день. По мере роста стал практиковаться и в лифтерских упражнениях, да и как без них то? Это основа. По сумме на первый разряд делаю (без фармы). Конечно это скромно, но у меня была серъезная травма поясницы, года полтора назад и долго я старался ее не "подставлять".
    Лифтеры где занимаетесьто? Есть желание проконсультироваться по поводу оптимальной техники приседа и тяги...
     
  12. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Дми3й
    Какой у тебя присед? и что интересует? может тебе просто практики пока не хватает а все нормально
    ;)
    Спрашивай подскажу если компетентен:D
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Дми3й
    Юношеский что ли....???? :) :)
     
  14. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    А есть здесь кто-нибудь употребляющий химию или различные стимуляторы??:confused:
     
  15. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    kiria а зачем тебе это ??? ;)
     
  16. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    Я просто спрашиваю...если надо могу достать!!!:)
     
  17. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    2 lysergey
    Сейчас 130 трою, рабочий вес, это при низком грифе,
    до травмы (где то полтора года назад) 150 садился на раз, без бинтов. Тяга 180.
    Ты говоришь практики не хватает? Вряд ли, практики навалом.
    Чем "пробить" выход из нижней позиции седа? Самый старт из низа?
    Вообще вопросов много есть...
     
  18. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Дми3й
    так задавай :)
     
  19. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Дми3й 180 на раз? а сам сколько весишь?
     
  20. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    ТАкого результата без химии не достичь!!!!!__--если конечно всю жизнь не тренироваться!!!1:eek:
     
  21. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    М..да

    Дми3й
    Тебе нужно корсет укреплять - отклоны на козле с блином, пресс, косые мышцы живота.
    По приседу - приседать нужно до конца. Весь перец в конце (внизу) движения. Нужно ускориться, НЕ РАССЛАБИТЬСЯ, а ускорить движение при максимальном напряжении, при этом бицепс бедра отпружинит от икры и вставать будет легче.
    Еще куда ты штангу кладешь - на плечи или на лопатки?
    Штангисты не зря на плечи кладут: так и спина прямей и позвоночник целее. Тот кто говорит что положив на лопатки он центр масс опускает, ну что ж... я скажу так, на России в присяде выигрывали бывшие штангисты... делайте выводы

    kiria
    Можно, но я почти всю жизнь тренируюсь;)
     
  22. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ерунда....Я занимаюсь около 2 лет(причем полгода не занисался из-за травмы) и вот мои резулбтаты...:
    жим----115
    присед---170(в бинтах)
    тяга---185
     
  23. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    lexic
    ты крут, а в какой весовой?
     
  24. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    2 kiria:
    Ты бы видел чего добиваются на химии
    А эти результаты - обычные, для advanced user ;)
    2 lysergey: штангу ложу низко, на лопатки, когда на силу тренинг-цикл. Это мне кажется кому как, тут можно долго спорить...
    "Столбы" у меня действительно слабые, я работаю над этим...
    Для пробива "выхода из низа" есть упражнение вроде, дружбан (чемпион области по тяж.атл. кстати) говорил: типа "вставание с невысокой скамейки", со штангой конечно. Но что то пока я до него не добирусь никак, да и в одного не очень, надо чтобы показали, поправили...
    Собственный вес мой 83-85 при росте 178, за зиму понаберу конечно :)
     
  25. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    присед

    Дми3й
    Не знаю как со скамейкой, а мы с пацанами по другому делали. Мы внизу просто садились и делали задержку на 1,5 - 2 сек без скамьи, а потом вставали. Естественно с небольшим весом где-то 170-180. И так 2-3 повторения в 4-х подходах. Техника оттачивается обалденно и при этом научишся мышцы внизу напрягать. А когда будешь просто присед делать, на другой тренировке, сразу почувствуешь как отпружинивает.
    По становой могу посоветовать тягу с плинтов - только не штанга на плинтах, а ты сам на плинтах, а штанга на полу, так идет более полное растяжение столбов и они растут быстрее, ну и соответственно сильнее становятся. При этом старайся не гнуть спину колесом, а то опять позвоночник на...вернешь.;)
     
  26. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    2 lysergey
    Спасибо, приседы эти попробую, а тяга эта для меня не нова, сам так делаю, время от времени, потом на обычной тяге "отрыв" хорошо идёт.
     
  27. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    lysergey
    До 82.5кг...
     
  28. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    lexic
    Ну чтож, совсем не плохо... для начинающего
    Я с такими весами на первые свои соревнования пошел в весовой до 75, тока чуть побольше
    ;)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Ничего подобного. Всего можно добиться без химии если захочешь. Я занимаюсь 3,5 года и жим-130, присед-240, тяга 290 при том когда я пришел в спорт зал я жал 45, присед 35 и тяга 60.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Куда пойти тренироваться

    Народ! Форумчане! Подскажите, кто знает куда пойти качаться. Интерисуют залы с нормальными(приемлимыми) ценами, хорошим оборудованием, персоналом. И желательно без большой толчии возле снарядов. В ворошиловском, центральном районе.