1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вист-Он-Лайн купили? (слухи)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Victorinox, 19.06.02.

  1. Victorinox

    Victorinox Новичок

    79
    0
    Тут из "авторитетных источников" услышал следующее, что некая структура, связанная с добычей нефти купила Вист-Он-Лайн. Кто, что знает?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А мужики-то не знают! :grin: :grin: :grin:
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    а оно людям нужно? :) мне лично как-то пофигу, если только не отрубят :D

    "..нннет" (с) "Рондо" :grin:
     
  4. mod

    mod Гость

    В любом слухе может быть доля правды. Говорили, что часть акций ОнЛайна было приобретено "маленькой" нефтяной компанией за достаточно круглую сумму зеленых едениц. Причем, вырученные деньги пойдут на развитие сети и в итоге сведутся к превращению волгоградского провайдера в франчайзинговый бренд московской фирмы. Т.е. ход, практически повторяющий развитие gsm-операторов в регионах нашей, но тем не менее необъятной родины.
     
  5. :-0

    :-0 Гость

    Твой авторитетный источник старуха с базара ?
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Эх...А я то думала, что есть еще вещи в этом мире, которые не продаются...Любовь...дружба...Вист-он-Лайн... ;)
     
  7. M.Koshkin

    M.Koshkin Гость

    Насколько я знаю, это связано с планами ВИСТа по существенному расширению своего участия на ИТ-рынке.
     
  8. @vist :)

    @vist :) Гость

    все желающие могут себе купить немного он-лайна. Продается: провайдерский холодильник (внутри бутылка стеклянная водки - 1 шт. бутылка стеклянная коньяк особой выдержки - 1 шт), провайдерская микроволновая печь (внутри пусто).

    В разное время в холодильнике побывали:
    1. Хлеб, разрезанные на порционные кусочки.
    2. Мясо, со специями и кореньями, приготовленное на отрытом огне в микроволновой печке.
    3. Птица из мяса жареных кур.
    4. Красная рыба лососевых пород, белая рыба породы Вобла.
    5. Напитки в ассортименте.
     
  9. mod

    mod Гость

    вот, недавно, радиоканальщики http://www.infosphera.ru недавно стали проживать в вистовских апартаментах... так что все движется наперед.
     
  10. Men

    Men Гость

    Интересно...
    Кстати - слухи о возможности продаже компании Вист он-лайн ходили достаточно давно. По крайней мере с с осени прошлого года. Я думал, что все это шутки, однако в каждой шутке есть доля... Не с проста же Вист он-лайн недавно сменил офис?

    А из очередных слухов - якобы та самая "маленькая нефтяная компания" выделила средства на геостационарный спутник, и в самом ближайшем будущем, всех бывших пользователей НТВ+Интернет "ВИСТ" ласково позовет к себе. Обещают тариф $20-25 у.е. за анлимитед.
     
  11. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Не совсем точная информация. Спутник уже есть, и он достаточно давно висит. Тот самый.. Имеется соглашение об его аренде, с правом последующего выкупа.
     
  12. Victorinox

    Victorinox Новичок

    79
    0
    Таки все же продались :-)? А то источник слухов уж больно авторитетный :-)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сколько просите? ;)
    А самовывоз или вы до квартиры доставите? :)
     
  14. @vist

    @vist Гость

    доставка и распитие за счет абонента.
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Что-то до сих пор никто из Виста тут ничего не запостил :) Странно....
     
  16. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 Adaptor

    Поручик, кстати, в ВИСТе и работает (это для недогадливых)
     
  17. @vist

    @vist Гость

    Поручика надо фильтровать в разрядности 1/1024
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Что ж тогда от него останется???
     
  19. svan

    svan Гость

    Фильтруй - не фильтруй, все равно один туман.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ок, когда подьехать?
    Когда биллинг придет? :) :yes:
     
  21. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Оказываю услуги БодиБиллинга.
     
  22. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Смотря с какого конца (о-опс) фильтровать!
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А по какому тарифу? ;)
     
  24. Продались, продались. Жди повышения тарифов. Долги ведь надо отдавать.
     
  25. mod

    mod Гость

    А Висты наоборот говорят - будет снижение :) . На пришедшее бабло мутят что-то новое. Какие-такие долги?
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да, такого я еще пока не встречал. Ну что же с одной стороны это очень хорошо, с форума уже черпают информацию, даже если она является всего лишь слухом, и публикуют ее. Но конечно хотелось, чтобы публиковали источник, откуда взята информация.

    А собственно произошло вот что. Есть такая газета “Деловое Поволжье”, так вот, после того, как на форуме появилась эта тема, в офис “Вист Он-Лайн” позвонил корреспондент из этой газеты, кто-то им там “настучал” про это, может админ, может сами корреспонденты из-за отсутствия материала решили написать новостишку, которая здесь прошла, но звонок был.

    Все забыли уже об этом. И вот вчера мне показали заметку на первой полосе газеты, в самом верху, под заголовком: по слухам и действительности.

    Цитирую:

    Недавно по городу распространился слух о том, что акции компании <Вист он-лайн> приобретены некой <маленькой> нефтяной компанией за достаточно круглую сумму.

    Вырученные деньги якобы пойдут на развитие сети и в итоге приведут к превращению волгоградского провайдера в франчайзинговый бренд московской фирмы. Это ход, повторяющий развитие gsm-операторов в регионах. Та же самая "маленькая нефтяная компания" якобы выделила средства на геостационарный спутник, который позволит "Висту" увеличить круг пользователей.

    Генеральный директор ЗАО "Вист он-лайн" Сергей Крысенко от комментария отказался, не дав ни положительного, ни отрицательного ответа о продаже компании. По словам С. Крысенко, ЗАО существует с 1999 г. и имеет ряд учредителей (их имена гендиректор пожелал оставить в секрете). И если даже какие-то перемены в компании происходят, то это коммерческая тайна. (ДП)

    А вот прямая ссылка на публикацию: http://dp.com.ru/politics/216/view796.html

    Слух содран с Форума, в этом я ни сколько не сомневаюсь.
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я тоже когда читал, сразу вспомнил про форум. Но всетаки и на форум этот слух кто-то принес, и наверняка эту инфу не с потолка взял.