1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшет для ребенка 10 лет

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем MAY, 03.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Посоветуйте планшетник для ребенка 10ти лет....требования - игрушки, затем все остальное :) денег до 20 рублей.
    И попутно вопрос - есть ли какой ресурс хороший, чтобы для него игрульки нашару качать можно было?
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Конечно, в апсторе/гугл плее есть и бесплатные игры. Но они сильно хуже платных, поэтому советую платить.
    Да и стоят копейки, а поставить пиратку чтобы надо очень сильно извращаться и тратить время, т.е. абсолютно не выгодно.

    Если игрушки - то айпад только(мини стоит от 10тр). Гугл плей в этом плане очень уныл, поэтому планшет на андроиде не советую.
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    я в этом совершенно не секу, поэтому и спрашиваю...как насчет какого нить самсунг гелекси? есть что то стоящее?...почему на андроиде не рекомендуете? с игрульками печалька под него?
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    MAY, андроид - для контента, он удобнее для чтения, музыки, видео и серфинга (он как маленький компьютер со всем функционалом).
    Но с играми печалька, да. Тут уже лучше будет телефон-переросток айпад. Сравните сами гугл плей и апстор.
     
  5. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    с играми на андроиде далеко не печально =)
    http://volgograd.dns-shop.ru/catalo...nyj-pk-samsung-galaxy-note-101-16gb-gray.html
    22490 но он того стоит!!! 4 ядра 2 гига оперативы 16 гиг своей памяти + флешку до 64 гигов поставить можно, 4й андроид все будет летать! и игр полно бесплатных! но один минус он только на WIFI работает

    http://volgograd.dns-shop.ru/catalo...-samsung-galaxy-note-101-16gb-3g-graphit.html
    Этот такой же только с 3G то есть симку поставите с безлимитом и интернет есть =)
    Но цена уже не та =) 24 тыров

    вот его обзор посмотрите и подумайте =)
    http://www.hardwareluxx.ru/index.ph...galaxy-note-101-das-note-wird-erwachsen-.html
    А рисовать на нем одно удовольствие!ребенку понравится =)
    Кстати это топовский планшет от GOOGLE и Самсунг!

    но за эти деньги уже можно купить http://volgograd.dns-shop.ru/catalo...yj-pk-apple-new-ipad-16gb-wi-fi-4g-black.html
    3й Айпэд или New Ipad как его еще называют оба аппарата крутые но у апле минус это Itunes гемор в переносе данных и фильмы смотреть на нем неудобно из за формата 4:3 =( как то так но оба варианта достойные! ах да на айпэд не поставить флешку =( а памяти 16 гиг маловато.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Игр и меньше, и они хуже поддерживаются(смотри комментарии с отзывами на 1 звезду под большинством игр).

    И что из бесплатного хорошее? Все хорошие игры платные(часть из них, правда, в бесплатном маркете, но в них есть платные in-app-purchase, поэтому к бесплатным я их бы не отнес).
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Может яблофилы просто более восторженные в своих отзывах?:d
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Вам тоже настоятельно рекомендую прочитать, за что ставят единицу.
    Обычно за "игра не работает совсем".

    В яблочном магазине такого не видел никогда, как и факта неработающих игр.
    Я недавно купил устройство на андроиде, и он мне показался удобнее для софта. Но игры - точно не для андроида :)
     
  9. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    может ios устройств по пальцам пересчитать, а андроид-вагон и маленькая тележка?
    платные игры для андроида можно с торрентов качать и ставить. Никакого гемора не составит apk файл скопировать на планшет и запустить его.
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    в принципе считаю что ребенку в 10 лет планшет нафиг не нужен, но в заявленный бюджет помещается все что угодно. Но как ярый андроидофил человеку который сказал "я не секу вообще" настоятельно посоветую айпад. В плане запустил - играю это лучшее решение.
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Именно для этого в играх заявляются поддерживаемые устройства.
    Это те устройства, на которых игра должна работать.

    Кто вам сказал, что можно? Нельзя. Это уголовное преступление.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Так он же не себе берет, а десятилетнему продвинутому юзеру! У меня доча в два годика двд пользоваться умеет и в планшете шарит(а бабушка её нет)))). я за андроид)))
     
  13. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    :hah:
     
  14. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    всем спасибо, куплен вот такой аппарат 10.1" Планшетный ПК Acer Iconia Tab A701 [HT.HAGEE.001] Silv
     
  15. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    MAY, купите велосипед, а не этот уничтожитель мозгов, тем более, что вы, судя по первому посту, разбираетесь в гаджетах так же как в карте генома человека. То есть ведётесь на тупой тренд
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Книга по вашему тоже уничтожитель мозгов?
     
  17. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Friden, лисапед теперь в следующий раз будет :)
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Надо было потерпеть и купить айпад мини. И выделять ребенку бюджет в 200 рублей в месяц на игрушки для него.
     
  19. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    У меня асер икония таб. За 19000 рублей купленный.
    Вчера из китая (знакомому заказывал) пришел pipo планшет, 10 дюймовый. Обошелся в 6 тысяч с копейками. Я с ним часа 2 просидел - ооочень доволен. Шустрый, с офигенным сенсором, удобный.
    В общем разницы между потраченными мною 19 тысячами и 6500 за китайский не почувствовал.

    П.с. маме подарил для фильмов китайский планшет за 2600руб - там да, экранчик не такой яркий, сенсор похуже. Ну то есть заметна разница (хотя и не сказать что прям ооочень).
    Но вот эти 2 планшета - прям 100% на одном уровне по удобству и быстроте.

    Конечно покупка уже сделана - это я больше для других, кто еще определяется.

    Да, и в стандартный спор отвечаю свое много раз аргументированное мнение - я ТОЛЬКО за андройд!
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Даже для тех случаев, для которых он не подходит? Фанаты такие фанаты :)
     
  21. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    The Last Winged, ))))))))))))))))))))))))Я не буду тебе отвечать, дабы хоть в этой теме не провоцировать этот безконечный спор )))))))))))) я просто выразил свое имхо!

    Короче, для игр андройд очень и очень клевый! :))))
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    По сравнению с WM 6 - да, но вот с iOS он и рядом не валялся в этом плане.

    Вот для работы с документами и чтения андроид будет получше. Но точно не для игр.
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Помню в 10-12 лет денди появилось, вот счастья то было))). Интересно лет через 20 что будет развлечением для 10-летнего ребенка.:)
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Заодно кисти рук и предплечья накачает.:d
     
  25. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Блин, а я хотел мячик посоветовать купить... Больше пользы для здоровья.
    Велосипед - тоже хорошо!!!
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    ...особенно зимой.
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Тогда лыжи... водные.:d
     
  28. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Кстати шутка прям в тему ))) у меня асер - блин, ну прям тяжеловато его в руках держать когда в игрушки играешь ))
     
  29. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Выбираю между PocketBook и Nook HD. Цены примерно одинаковые, но Нуки пока что официально в Рашку не поставляются и ждать придется посылку. Для киндера планирую взять 7-дюймовый PocketBook SurfPad - даже если ушатает, 3000 вполне доступная сумма. А по качеству вроде получше будет, чем откровенный no name.
     
  30. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    вот при чем здесь книга?:d:d:d
    каким образом возникла такая ассоциация?:d:d:d

    автор, вы случайно не ТП ? очень похоже
     
Статус темы:
Закрыта.