1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где качественно затонироваться

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Vlad1985, 20.11.10.

  1. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Собственно,господа и дамы,подскажите:где в вВолгограде хорошие мастерни по тонировке?И какой лучше плёнкой тонировать?
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    район бы хоть написал....щас тебе десятки вариантов накидают и все будут хорошими :) я например тонировал в SL центре тонирования, что на менделеева (район красный октябрь) пленка "джонсон, sp 20", нормально сделали....4200 за все кроме лобового.
     
  3. luo

    luo Участник

    221
    0
    какой авто тонировать собрался??? ЛУЧШЕ ВСЕХ на ВАЗе.....всех туда отправляю...никто не жаловался...Качество на вышем уровне...цена..самая дешёвая установка))))!
    тонировал там классику(2 года назад) в это время тонировали Х5 новый...и всё время там машин много..большинство по записи тонируются...потому что график плотный.....пиши в личку номер дам

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2010 12:04 ----------

    а какой авто тонировал??!

    к примеру форд фокус хетч(рестайлинговый) вышло 3000 без лба.....
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А кто в курсе есть ли разница тонироваться со снятием стекла или без снятия?
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    авто шевролет авео, седан, тонировали без снятия стекол...
    а по поводу снятия стекол - так я выбирал контору где стекла не снимают т.к. возможны последствия криворуких мастеров - соберут да не так, иль отломят чего, иль сверчков заведут после разборки/сборки, да и воообще лишний гемор никчему :)
    luo, цена зависит от марки пленки, стоимости и прожорливости самой конторы ...
     
  6. luo

    luo Участник

    221
    0
    Разница есть только при сушки!!!! а так нету особой....наверно больше есть психологический ...А ОНИ БУДУТ РАЗБИРАТЬ МОЮ МАШИНУ!!!!..типа того))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2010 12:26 ----------

    тогда очень странно почему цена выше без разбора,чем с разбором...хотя работ меньше делают(на много)!
     
  7. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Лучше без разбора делать, а цена может быть выше потому, что геморроя в общем-то не меньше, имхо.
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    2110 затонировать кроме передних и лба в 5 сколько выйдет? плёнка чтоб не выгорала и не искажалась, видимость была хорошая, какова цена??
     
  9. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Машина Getz.Ваз это где авто рынок?И ещё хочется плёнкой лобовуху и передние боковые заклейть,но плёнка не тонировка,а так чтоб температуру не пропускала,типа атермальных стйкол сделать.Есть такой вариант?
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Знакомый на той неделе тонировал лачетти, и ему сказали что цена будет одинаковой, но посоветовали с разбором затонировать:) Вот мне и интересно в чем сложность то)))
     
  11. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Могу дать телефончик хорошего мастера по тонировке!
    Тонируют все - начиная от ВАЗов и заканчивая крутыми иномарками!
    Если что - все вопросы в личку - я просто за темой не слежу
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Нет никакой. Есть с разбором двери, есть без разбора. На самом деле не всегда получается совсем без разбора. На гетсе снимали обшивку - по другому не заправить пленку вниз. ИМХО чем меньше наши мастера разбирают-собирают автомобиль тем лучше.

    Я тонировался в Тритоне в поселке ГЭС. У них Ллюмар, Американ стандарт. Не дешево, но пленка того стоит. Если выявятся в процессе эксплуатации косяки наклейки - меняют без проблем.
     
  13. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Ребят где ауди 100 затонировать до 3000р (половину)? Дзержинский.
     
  14. luo

    luo Участник

    221
    0


    Где Вазовский рынок! если нужна инфа обращайся..недорого....занимаюсь этим
     
  15. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Хорошая контора находится на ул. Елецкая (от второй продольной в сторону Азизбекова, рядом с магазином Наш дом). Центр тонирования. без снятия стекол тонируют. цены зависят от качества пленки. есть и элитная пленка. Тонировал там два автомобиля. всем остался доволен.