1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спортзалы Волгограда

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем sly, 28.06.02.

  1. sly

    sly Участник

    408
    0
    Мой любимый спортзал в Агробанке закрывается в июле на месяц. Мож кто подскажет хороший спортзал в центре или на красном? Шоб был с душем, велотренажерами, кроссовером, и чтобы народу не много было.
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    хух! ая испугался, чт навсегда :)
    а я только надумал опять начать ходить туда... ходил туда около года

    вообще меня близость / дальность спортзала не волнует, темболее, что в дзержинском их нема.. :) так что найди себе чё-нить пока на июль без особых заморочек, у себя в районе, а потом возвращайся.

    хотя у меня есть сомнения пойти ли в Агро или в Кристину... там мнетоже нравится
     
  3. sly

    sly Участник

    408
    0
    Вспомнил, как то в тренажерке на столике видел рекламный лист и там был адрес http://www.fitnessvolga.ru/ я в тот день зашел на этот сайт но там еще ничего не было. Сейчас там тоже не густо, но есть описание тренажерного на пл. Чекистов, 1. Мне сказали что еще в центре есть залы на ул. Советской (рядом с ВАГСом) и в доме где магазин учитель... на след. неделе загляну туда, если интересно то напишу шо там за зверинцы ;-))
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    А на стадионе "Олимпии" как же? Там в "бараке", который смотрит на базу ОМОНа, висит табличка.
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    На Динамо я постоянно прохожу мимо окон качалки в административном здании (то, которое входом на "резиденцию" смотрит). Честно говоря - не знаю, что там за условия, но вроде - крутые "тачки" всё время перед входом стоят.
     
  6. Quadro

    Quadro Новичок

    76
    0
    Кстати в этом зале , который на Советской , сейчас рекламная акция. Всем , кому до 16 всё лето занятия бесплатно , три раза в неделю. Нужно только принести ксерокопию паспорта или св. рожд., справку о здоровье и разрешение родителей
     
  7. Sugrob

    Sugrob Гость

    На Динамо зал нормальный,только
    тренажеры наши 70=80=е гг.
    людей вечером много(летом не знаю)
    душ далёк от евростандарта

    а так всё круто.
     
  8. Diouf

    Diouf Гость

    Я типа хожу в Кристину, там ниче,в такую жару кандеры стоят,да и тренажеры новые.А хто не знает ето на 7 ветрах. Diouf
     
  9. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Люди,а вы случайно не знаете,где бы мне батут спортивный найти?
     
  10. Batman

    Batman Гость

    GalchonokKykyshonok
    самый нормальный зал "Железные игры"
    про этот зал говорил sly

    Добавление от [date]1042151069[/date]:
    GalchonokKykyshonok
    sly
    он находиться на колце скоростного трамвая на Площаде Чекистов
     
  11. Anet

    Anet Гость

    на Динамо качалка сколько человек вмещает? И сколько это стоит?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Есть на Двинской хороший спортзал. Сама хожу туда уже полгода. Евроремонт, душ в каждой раздевалке (мужская, женская), тренажеры хорошие. Пользуется популярностью.