1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ето что?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем JampeR, 05.07.02.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    http://www.v34.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi
    Вот енто что, новый Волгограцкий форум или он уже давно существует, но о нем никто не знает?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ну, как тебе сказать. Вообще, по правилам я вправе замочить эту тему, т.к. ты разместил ссылку на Форум схожей тематике. Но, с другой стороны, этот форум конечно большой зоопарк, о котором, я знал уже давно.

    1. Название некоторых разделов содрано отсюда слово в слово.
    2. Цвет некоторых ссылок, расположение счетчиков, и даже текст совпадает слово в слово.
    3. В очередной раз Мегабит пытается путем “прямого воровства“ идей и контента что-то сделать. Причем господин Попков в первых рядах стоит, как партнер Мегабита в этой затее. Один другого стоит.
    4. Содержание тем, и те, кто там пишет…Об этом лучше я промолчу.

    Я не против, пусть “воруют”, и тешат себя тем, какие они крутые перцы.
     
  3. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Микроша, как я уже говорила тебе, это известность, она как бы пришла и можно начинать гордиться, а что касается Попкова (как в том анекдоте, "ну, ничего-ничего, не всем же быть орлами", лично меня этот мол чел бесит нереально, такое очучение, что человек пользует инет только для того, чтобы раскрутить себя любимого, а это при отсутствии таланта практически нереально, так что, пусть поднимает себя в глазах себя :) плагиатом.... простим убогих
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А я вам могу дать ссылки форумов с абсолютно таким же дизайном и функционалом. Что из этого? Только не надо говорить что вы придумали идею! Если форум будет популярный какая разница кто его придумал?
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Говоря, я не подразумевал использование движков форума и технических факторов. И клоны бывают разными. В данном случае клон очень близок по географическому расположению к Волгограду, и абсолютно не важно, кто его придумал.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Наоборот приколько - посмотришь на статистику и все сразу станет ясно!
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Он не конкурен, да и рекламировать я его не собирался. Просто наткнулся на него сегодня, заинтересовался "чье добро". Форум действительно сделан отстойно, Начать хотя бы с того-же "Флейма" - в нем два модератора, а на большенстве других форумов модераторов и не видать. В общем ничего интересного форум не представляет, хотя если бы Попков захотел, он бы вполне мог привлечь туда людей (Енто ему тапа намек тако - убери свой фейс с баннеров, а повесь что-то новенькое).
    Ну а что касается Мегабита - "Московские цены" посмотрел я на их прайс. Незнаю, где они в Моске такие цены видели...
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    да... сам хотел эту тему открыть, а потомзабил :)


    я сразу понял, что это проделки Попкова :grin: :grin: