1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где прошить чип иммобилайзера?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем flaer25, 03.12.10.

  1. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Вобщем утерян чип иммобилайзера, тот который находится в красной вставке в ключе. Авто - Приора.
    Где у нас в городе можно приобрести этот чип и прошить его?
    По объяве позвонил - запросили 4 т.р.
    Думаю можно найти дешевле.
    Поделитесь пожалуйста!
     
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Нигде тебе его не прошьют нормально. Mеняй эбу. Чипов могу тебе дать с десяток. Красный не шьется. И без красного новые не впишешь. Кроилово приведет к попадалову.

    Хочешь автозапуск? Вставляй чип в замок и ставь гарант + мех разрыв бензонасоса.
     
  3. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    зачем, достаточно засунуть чистый еепром туды для отключения иммо... Вероятно там Бошик+ )))
     
  4. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Валера, а тут пожалуйста подробнее!))
     
  5. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    flaer25, поподробнее это к хорошо знающим практикантам, я пока теоретик ;о)
    Взять чистый еепром и залить в ЭБУ - иммо отключен вместе с вкусностями при нём, авто работет от железки ключа, электронные кишки не нужны, ставишь допсигу у vlzpro ;) и всё...

    телефончик кину в личку,- мож поможет чем...
     
  6. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Valera333, проще тогда чип воткнуть в замок зажигания и не трогать ничего))) те-же яйца. открыл дверь линейкой, провернул замок и уехала приоро :d

    я как понял он хочет и автозапуск и остаться со шатным иммо.
     
  7. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Если, основной ключ навернётся и я останусь с недвижимостью, то я уж лучше тогда заранее пожертвую иммобилайзером. И если как Андрей говорит это лечится только сменой всей системы, а это 18 т.р, то нафиг это надо!
    Я хочу чтобы был АЗ и по возможности изготовить дубликат чипа (ведь на ино это делается), на крайняк отключить этот иммобилайзер.
    Я уже и на 4 т.р согласен)
     
  8. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Offtop:
    - любимая фраза Серёги Холодка :p
     
  9. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Стесняюсь спросить, Вы кто по специальности?....
    Удаление иммо из ЭБУ стоит 1500 ре.... А красный чип идет с блоком комфорта.... делается так- чистим иммо в еером ЭБУ, ставим свой комфорт, программируем рабочие ключи, опять очищаем еепром в ЭБУ(если хоца оставить глючный иммо). Получаем 2 рабочих ключа. Короче, кто что выбирает....;)
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    официалы мы. как вы- не делаем.
     
  11. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    vlzpro, это все ставит на свои места. Все делается дороже для клиента.....:) Или просто не чем.