1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму в прокат мужской зело нарядный свадебный костюм

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Cranium, 12.04.10.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Возьму в прокат мужской зело нарядный свадебный костюм.
    Классический покрой. Очень желательно смокинг с кушаком.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а стоит ли??
     
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    всмысле?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да х.з., почему фикс именно на смокинге?? просто загон, или тематика свадьбы предполагает??
     
  5. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    Я 2,5 года назад брал на Титова хорошую двойку за 3500р, +600р рубашка, и галстук в подарок. Имхо можно и купить
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    именно. Я даже не жаних :)))

    maestro34, да костюм то у самого есть. Но нужен именно вечерний вариант. На них и цены и нафиг он мне нужен вообще? Я обычный-то последний раз лет 7 назад одевал :))
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    nosferatos, у свадьб теперь тематики?:)
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    СквоЛена,
    ну судя по некоторым тема о подборе ведущих - да.
     
  9. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Мда... похоже нема у нас такого в городе. Увы и жаль. А покупать-то, во-первых, лениво, а во-вторых, еще поди хрен найдешь.
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    не пойму... что, все женихи одинаковые по размеру теперь? ну найдется костюм, какова вероятность что он подойдет конкретному жениху?
     
  11. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Представил себе тематическую свадьбу в стиле киношки Братство кольца.
    Пьяные гости идут брать мордор на развалинах которого молодожены кидают в раскаленую лаву кольца.
    Романтика. Только думаю эт надо как минимум неделю на все действо.
    Пока до гномов дойдешь выпьешь пока до эльфов... Ах да и все пешком!!!!

    А по теме выкупа невесты спомнил историю когда увлекшиеся гости достали жениха выебонами с выкупом.
    Жених развернулся сел в машину и уехал. Свадьба прошла без жениха..
    На следующей неделе только до загса доехали.
     
  12. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Алек :) ГЫ, плюс минус... может и подойдет. У меня вобщем-то достаточно стандартные габариты, особо не выдаюсь ни где.

    Я тоже такое наблюдал. Правда там уехать не успел. вовремя вернули, и дальше уже не выеживались :)
     
  13. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    prospect_speci@list, тот жених - псих. Если б мой жених так сделал, я бы потом сама уехала.
    Если что-то не нравится, надо заранее предупреждать. Я как-то была свидетельницей, а со свидетелем у нас взаимная и крепкая ненависть. Мы сразу предупредили тамаду, что лучше нас не трогать и в конкурсы не ставить. Всё прошло отлично!

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2010 22:43 ----------

    Cranium, не знаю, насколько реально, но может в музкомедии или НЭТе на прокат попробывать? Так, шальная мысль
     
  14. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Арысь, думал, но не придешь же просто в кассу, с вопросом "А у вас тут костюмчик взять поюзать мона?"
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не надо в кассу, надо к работникам костюмерной с таким вопросом. Вообще-то театры дают на прокат костюмы.
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    3 года назад шил смокинг на заказ, вышел в 3000р. Вообще не проблема в нашем городе. Шил на "Виктории"
     
  17. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Еслибы я еще их знал, работников костюмерной :))

    Что за виктория? Явки, адреса, пароли?
     
  18. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    "Виктория" Адрес компании:400066, РФ, г.Волгоград, ул.Коммунистическая, 22 Телефоны и факсы: tel.: +7 (8442) 33-21-51, +7 (8442) 33-21-54, +7 (8442) 33-21-56; tel./fax: +7 (8442) 33-21-39; tel.
    Род деятельности: Брюки и костюмы для мужчин и мальчиков, пальто мужские, одежда рабочая, спецодежда для мужчин. ФИО руководителя: Косов Геннадий Терентьевич. Год основания: 1918. Кол-во сотрудников: 360