1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

AMD Athlon 64 X2 4600+

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Токито, 25.12.08.

  1. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    Sanék, в чем я убедился на примере гта, так это в криворукости программеров которые делали игру
    stan, я вижу все голословно у вас, может пару фактов и статей, слова интел 2140 быстрее атлона 4600+ и " уже его рвет " надо бы обосновать, где рвет? как рвет? цифры?

    а то столько текста от вас, а ни одного довода нормального
     
  2. stan

    stan Читатель

    984
    0
    лезь оверклокерс,сам ищи,я все это видел своими глазами,щупал в реале и не только на статьях. и хотя сам обладатель амд,но ясно понял,что они ничего не делают.попробуй разогнать атлон до 3500мгц?не порлучится.да и на равной частоте они проигрывают в 3д,а на большей и вообще рвет.атлона даже не хватает,чтобы из видюшки выжать все,на что она способна.я говорю именно про буджетки 4ххх,5ххх,6хххх-все они уже морально и физижесчи устарели.J_Simps,я тебе яндекс что ли искать?лень уже в поисковике забить сравнение и посмотреть?миллион статей на тысячах сайтов и везде уже этот атлон не рулит.его цена должна быть от 800 до 1500 максимум при его производительности.вы хотите сказать,что у амд есть что противопоставить интел?пример,пожалуйста.

    добавлено через 5 минут
    что еще сказать,если амд не может создать ничего нового,загибается,эти 4ххх и 5хххх и 6хххх уже старье,архитектера так и не обновилась по большому счету,прирост только за счет мегагерц.J_Simps,а ты,Сережа,сиди и чини сотовые телефоны.у тебя это лучше получается,чем разбираться в процессорах и хвалить медленное старье.
     
  3. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    да не хвалю я, разобратся хочу, на всех форумах и сайтах только фановские заметки вижу, как спрашиваю а сколько, а шде интел рулит, а почему, и ответ ниодного довода
    я не являюсь фаном амд, для меня важен параметр цена/производительность, но вот только где эта грань, когда мой проц надо будет сменить я ниак не разберусь, все кричат что интел рулит и тд, а по делу ничего нету
     
  4. Токито

    Токито Участник

    453
    3
    Интеламана - ГАМНО! [​IMG]
     
  5. stan

    stan Читатель

    984
    0
    я точно не интеломан,ибо сам на амд сижу и уважал эту фирму за их 939 камни веники и сан диего.вот,например,такая ссылка.в конце график и явно видно какой "мощный амд"
    http://www.overclockers.com.ua/news/hardware/2008-11-22/102878/
    я это увидел на практике,что амд просто хлебает в этой игрушке
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
  7. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    сраные холиварщики! хорош троллить!:frustrate
    ))))))))))
    вобщем последний раз пишу - адрес оставь где брать... проигнорируешь ну и втопку!
     
  8. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    афтар, а в морду?:frustrate
     
  9. Токито

    Токито Участник

    453
    3