1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объявления бесплатно.

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Alina, 26.04.07.

  1. Alina

    Alina Новичок

    46
    0
    Если кому нужно: бесплатно разместить свое объявление в информационном листке, который тоже бесплатно раздается у Цар. Пассажа, Пирамиды, Вор.ТЦ и Парк-Хауса.
    Тематика любая, кроме интима и оккультизма.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а в чем фишка если все бесплатно?
     
  3. Alina

    Alina Новичок

    46
    0


    Наши клиенты создают справочную службу.
    пока размещать объявления можно бесплатно. и организациям и просто частным лицам.
     
  4. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0

    Alina кинь условия размещения (куда к кому обратиться) на майл [email protected]
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да да.. куда обращаться то? сообщи!
     
  6. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Alina,
    тоже интересно
    хочу разместиться как организация
    конт тел. 89053333311
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
  8. Alina

    Alina Новичок

    46
    0
    в приват кидайте уже составленные объявления с вашими координатоми, объявления должны быть строчными, кол-во знаков - неограничено, но не в поллиста конечно.
    условий никаких, сказано же - бесплатно.
     
  9. Alina

    Alina Новичок

    46
    0
    я говорила про объявления, а не про поэмы на четверть печатного листа с адресами всех филиалов и тех. характеристиками вообще всего.
    прошу учесть на будущее.
    относительно сдам/сниму - тоже коротко и ясно, как в газете.

    добавлено через 5 часов 17 минут
    Во избежание недоразумений:
    1. Объявления сдам/сниму недвижимость просьба продлевать через 3 дня. Инф. лист выходит и распространется каждый день, кроме праздничных. Т.е. просто скиньте мне в приват- продлить, я пойму.
    Объявления должны быть по простой схеме: кол-во комнат, район, условия, цена, возможно добавления - без посредников, агенство/не агентство. По желанию.
    Очень прошу учесть это, потому что править приходится мне.
    2. Леста - добавьте какой-то телефон. ВАше объявление, конечно, выйдет, но с теми координатами, которые Вы указали на данный момент.
    3. У кого несколько видов деятельности- прошу: так и граничить: пошив одежды, ремонт одежды. продажа оргтехники, обслуживание оргтехники, ремонт оргтехники. Потому что объявления печатаются по рубрикам.
    Прайс-листы и иже с ними скидывать не надо. Прекрасно понимаете, что никто Ваш прайс на 10 листах бесплатно печатать и раздавать не будет. Просто пишите: прайс по требованию.
    4. Коордиты любые, начиная от :телефон, адрес, но я бы просила воздержаться от 10 адресов, сайт/мыло.
    5. Объявления о знакомствах печатаются только: при указании а/я, до востребования, указания прямых координат.
    Любые вопросы - в привате.

    добавлено через 6 часов 35 минут
    Сорри, про знакомства- только при указании а/я, до востребования, емэйл, ссылка на сайт, без указания прямых координат( моб. телефон, гор. телефон, адрес).
    К сожалению, пока не можно отправлять/получать письма в самой справке.
    Службы знакомств - в разделе Услуги.
     
  10. TIREX

    TIREX Участник

    114
    0
    всё еще актуально?