1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто ходит в клубы в Волгограде?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем pachanga, 04.03.02.

  1. ir-chik

    ir-chik Гость

    Если убрать выпивание и танцы, остается интенсивное общение? Постараюсь посетить "Пиранью". Захвачу друзей-подруг и буду с ними общаться. Где, если не секрет, этот клуб находится (я на местности чуть-чуть ориентируюсь)?
    Спасибо за ответ
     
  2. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Я в Волгограде по Клубам нехожу обычно, контингент и быдла всякие пугают......Бар Техас вот ето место! ;) Каждый день ходил бы туда на блины да Ромыч?......А я слышал про какого то избалованного Зураба от моей сестры ;) вмете учились они там........
     
  3. Не, если убрать танцы-шманцы и интенсивное выпивание, то остается, например, боулинг, биллиарды и прочие игры. Да и общаться в той же Пиранье удобнее -- есть места, где можно общаться, а не орать друг друга, пытаясь перекричать Земфиру или, хуже того, Стрелок. В Гараже такого места, фактически, нет. В Пиранье -- скока угодно.

    Находится она в здании речного вокзала.
     
  4. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Не совсем в тему: рядом с белой лошадью, там где раньше был секс-шоп, недавно открылся новый кабак - БлюзРок Кафе или что-то в этом роде...
    Я там ещё не сидел, просто заходил пару раз осмотреться. По всем замашкам - хорошее место :) Есть подозрения, что его открыл тот же чел, что и Белую Лошадь. Идейный такой :)
    Целевая группа, видимо, более старшее и более спокойное поколение, для которого в Белой Лошади слишком шумно.
     
  5. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Александр Осадченко:
    Я в Волгограде по Клубам нехожу обычно, контингент и быдла всякие пугают......Бар Техас вот ето место! ;) Каждый день ходил бы туда на блины да Ромыч?......А я слышал про какого то избалованного Зураба от моей сестры ;) вмете учились они там........<hr></font></blockquote>

    Техас это рулез форева :)
    Зураб... ах да... учились мы с твоей сетрой с ним (он был на пару классов младше)
     
  6. toNic

    toNic Гость

    Незнаю как насчёт клубов, но могу посоветовать одно местечко. В отношении выпивки и музычки там всё RULEZZZ! :) Бавария называется! Пиво там - высший класс...