1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазины. Отзывы.

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем pit, 08.12.05.

  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    хотелось бы поговорить о сабже, тем более тока недавно столкнулся с откровенным наплевательством в одном из них, хотя пользуюсь довольно часто, правда на books.ru попал впервые. честно признаюсь, это был первый и последний раз общения с ними. но обовсём по порядку.
    > 21.09.2005 года я сделал заказ, на мой e-mail пришло письмо подтверждение
    > 21.09.2005 года получил письмо об обработке
    > 30.09.2005 года получил письмо об отправке моего заказа
    > 6.10.2005 пришло письмо от [email protected], что почта России сообщила о возможной задержке на 3-10 дней в доставке заказов по почте.
    > если рассматривать по максимуму, то посылка должна была быть выслана не позднее 16 октября.
    > потом пришло письмо, что на московском главпочтамте задержали отправку по техническим причинам
    в итоге я получил извещение тока вчера (08.12.2005). вот так вот у нас оперативно работают интернетмагазины:smhair: :pissed:

    Предлагаю сюда писать отзывы, если кто пользовался какими интернет-магазинами. т.е. предлагаю эту тему рассматривать как жалобно-хвалебную книгу интернетмагазинам
    покупаю часто на www.colibri.ru. самое долгое, заказ шёл 14 дней
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Проблема действительно вполне может быть в почте - у них регулярно меняются какие-то правила, которые напрямую зависят от начальника отделения и лени сотрудников.
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    почему-же тогда с колибри всё вовремя приходит?
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    pit
    вероятно потому что они обслуживаются в другом почтовом отделении.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Пользовалась БОЛЕРО. Все устроило.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    indexdesign.ru
    с завидной регулярностью
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    pit, я books.ru перестала пользоваться еще пару лет назад - тоже была проблема с ними. И очень не понравилось, как они пытались отмазаться, не отсылать товар, хотя деньги были заплачены.
    В конце концов просто плюнула на невозвращенный остаток.
    У них, кстати, кривой показ прохождения заказа, не видно ни фига, в каком состоянии заказ.

    Теперь пользуюсь только Озоном (дорогой, зараза).
    "Болеро" тоже не дешевый, но есть курьерская доставка в Волгоград за смешные деньги. Сейчас пользуюсь магазином крайне мало, тоже после одного случая. Когда в заказе были позиции, а их просто проигнорировали без предупреждения. Привезли без них (хотя заказ был сделан именно из-за этих недоставленных позиций, остальное уже до кучи)

    Из других русских магазинов - очень долгое время и с большим удовольствием заказываюсь у www.pregrad.net
    Брала диски у dvd.select.ru - но бывая проездом в Москве, подгадывала заказ так, чтобы забрать там, не пересылая по почте.
    По почте получала диски от http://dostavkadvd.ru/ - большой выбор дисков, хорошее обслуживание (есть возможность пересылать курьерской почтой СПСР, с оплатой в Волгограде)
    Однажды (когда не было соответствующих магазинов в Волгограде) заказывала ботинки (!) у http://www.start1.ru/ Мы с консультантом магазина действительно подобрали размер обуви тютелька в тютельку. Там опытные ребята, приятно было иметь дело с профи.


    С Амазонами у меня интересная штука. Есть штатовский амазон www.amazon.com Оттуда лучше курьерской доставкой заказываться, ибо в обычном почтовом отправлении теряется. Но! Деньги после сообщения о не дошедшей посылке вернули на счет тут же, за 2 рабочих часа!
    С английского подразделения www.amazon.co.uk отправка авиапочтой - за неделю долетает - быстрее, чем порой из Москвы
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    books.ru - все нормально пришло.
     
  9. Юлента

    Юлента Новичок

    54
    0
    730.ru
    Пришло за 5 дней, в целости и сохранности. Такого товара в Волгограде я не нашла. А там быстро доставили.