1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна ширма

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Интриганка, 11.12.14.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    В ДШИ №2 в театральное отделение нужна ширма для поддержки костюмов. Может, кто-то сможет взять на себя или кого-то посоветовать. На фото 1 вариант, нарисованный руководителем отделения, на фото 2 вариант, который я в Интернете нашла. Похоже, только в желаемом нами варианте 1 этаж и хочется на колёсиках, чтобы удобней перемещать. Может возможно сделать такую конструкцию из хромированных труб, которые собираются. В общем, советы и рекомендации приветствуются. Дети участвуют во Втором Всероссийском конкурсе-фестивале народного танца и народного вокала "Соловушка" 21 марта 2015 года в г. Волгограде. Полагаю, к этому сроку желательно что-то придумать.
    Какова цена такой работы будет?
     

    Вложения:

    • DSC_0202.JPG
      DSC_0202.JPG
      Размер файла:
      820,6 КБ
      Просмотров:
      584
    • 122.png
      122.png
      Размер файла:
      6,7 КБ
      Просмотров:
      463
  2. Фома

    Фома Новичок

    52
    0
    Интриганка, укажите размеры,хотя бы примерные. ДШИ 2 в красноармейском?
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Фома, да, в Красноармейском. Высота 1,70 м, ширина 1,30. Примерно так. И по срокам корректировки, желательно в январе уже сделать, чтобы дети репетировали с этой ширмой.:(
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Интриганка, Позвони в НЭТ, музкомедию, тюз.... спроси завхоза и может он занедорого найдет списанную ширму.
    А на колесиках
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Dimanuga, колёсики важный момент:)спасибо;)
     
  6. Фома

    Фома Новичок

    52
    0
    раньше для КВНа делали из трубок,самое оптимальное из трубок (мебельная фурнитура) в проёме что будет ткань? ДВП? Банер? трубки и фурнитура дорогие, можно периметр из деревянных брусков в леро мерлен купить.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    проёмы полые. Ширма будет использоваться для декораций и костюмов.
    Все материалы возможно купить самим, но, во-первых, руководитель - женщина:) не каждая женщина понимает в трубках, а, как показывает практика, на консультации продавцов рассчитывать не стоит. Вот если с грамотным специалистом поехать покупать - другое дело. Во-вторых, эту конструкцию нужно собрать.
     
  8. Фома

    Фома Новичок

    52
    0
    Интриганка, хотел помочь за пиво))) просто я с Красного ехать в леро, потом в гараж в жил-городке пилить, потом к вам в Красноармейск отвозить только на бензин 500р. уйдёт. Если кто то поближе не поможет тогда пишите ВЛ что нибудь придумаем.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2014 15:41 ----------

    Или если есть авто приезжайте в ОБИ там всё купим,пару часов погуляете в Парк Хаусе,всё сделаю загрузим и поедите к себе.
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Фома, спасибо за вашу бескорыстность:) Вы пока единственный откликнувшийся, бензин компенсируем если что.
     
  10. Фома

    Фома Новичок

    52
    0
    Интриганка, у вас нет варианта приехать в ОБИ? просто я там всё знаю,все фурнитурные магазины и гараж рядом.
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Фома, можно что-нибудь придумать.
     
  12. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Фома,если ваше предложение по поводу ширмы актуально - то сумму я собрала.
     
  13. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Тему закрыть. Александру спасибо.