1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку для совместного проживания на месяц. Интим не предлагать.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Весёлый КВНщик, 15.07.02.

  1. Молодой человек без вредных привычек ищёт девушку от 15 до 20 лет привлекательной внешности, умеющую хорошо готовить. Глажку-стирку-мойку и закупку продуктов беру на себя. Санкнижка и среднее неполное образование обязательны. Халявный интернет имеется. Жилплощадь - 31/51/8. Проживание сугубо совместное, близкое. Но без интима!
    P.S.Не гербалайф.
    P.P.S.Для тех, кто в танке, никаких шуток, всё на полном серьёзе. Существует реальная потребность в сожительнице на временное пользование.
     
  2. Акула2

    Акула2 Новичок

    36
    0
    Мда, на что только народ не идет из-за вкусной еды? А может легче в столовых, ресторанах, ну или доставка на дом еды?

    Кстати, вопрос, а выдержит-то молодой человек без интима? При совместном проживании? А то ведь потом и за несовершеннолетнюю могут поиметь самого. Или будут еще другие знакомые дамы захаживать? Но на такое ни одна девушка не пойдет. Тем более только за инет ...

    P.S. Кстати, а зачем санкнижка? Интересно просто ...
     
  3. Во-первых, еда тут ни при чём. Можно и без кулинарных способностей. Это как пожелание. А что касается интима, то мне самому интересно... ;) сколько ;) хе-хе... Всё серьёзно и без всякой корысти. просто одиноко одному... Вот и всё.
    P.S.Санкнижка на всякий случай. Если до интима дело дойдёт ;)
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Заведи себе собачку... Будешь с ней разговаривать...
     
  5. Андрюшка

    Андрюшка Гость


    Могу заходить в гости к девушке - для интима. Часто не обещаю, но раза два в неделю выкрою время
    Жалко ведь девушку :grin:
    Андрюшка
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость


    :grin: :grin: дык а чё же ты поместил в "Интим"? :grin: кидай в "Объявления" или "Работа для Волгограда" :grin:
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 КВНщик:

    у девушек наверняка возник вопрос к тебе - "Платим деньгами или рублями?" :grin: ...по курсу ММВБ на день въезда сожительницы :grin:
     
  8. Есть уже... не говорит... я её и так и сяк... без толку... :(
    В смысле "не буду так часто заходить, потому что жалко"? Ну ещё бы!... Мне бы тоже было жалко... Народная мудрость гласит: "НЕ поступай с другим так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой"!
    Что-то пока моя ещё несостоявшаяся девушка волнует других больше, чем ещё не обженённый я. Странно... Или закономерно?...
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Может мне разделить с тобой твое одиночество? До интима точно не дойдет, поэтому сан. книжка мне не нужна.
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Хе, даешь групповое с девушками... проживание!!! :D
    Зачем вам вдвоем скучать-то, тем более без интима?
    Бери меня к себе, да и еще одну девушку, тогда может ты и обойдешься, а меня больше чем на пару дней не хватит. Так что будет весело (это я беру на себя)
    (стати, я умею неплохо готовить ;) )
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Я уже пробывал провести такую акцию, они на это не ведуться :) Так что приятель заведи кошку :) Девушки народ такой к ним нужен сложный подход :)
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Они тоже люди- так что иногда достаточно лишь человечсеского отношения :)
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Ааа, вот почему интим исключен! Ты, оказывается, собачку "и так и сяк"... TigerVI, ты ему еще кошку, этому зоофилу, советуешь завести? Стас, если узнаю, что ты еще кошку завел, и тоже ее "и так и сяк", то я пожалуюсь в Общество Защиты Животных, так и знай!
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Да уж. Тогда тем более, КВНщик, бери меня к себе, буду тебя перевоспитывать. Найдем парочку девушек, они будут помогать нам в этом.

    Полное выздоровление гарантированно! :D
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Стасик, а я не подойду? никак? никаким местом? :)
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    ага! :) вот и нашлось решение проблемы с телефоном ;) ;) ...да ты к нему не иди - у него АТС плохая и нпт медленный :) :D
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Обсуждение напоминает старый советсий анекдот.
    Идет вечером милицейский наряд по парку. Проходят мимо кустов. Оттуда шорохи, вздохи...
    Мент:
    - По любви?
    Оттуда - басом:
    - По любви!
    - Да не тебя спрашивают!
    Тоненкий голосок:
    - По любви, по лю-лю-бви!
    Идут далее - та же история...
    Около очередных кустов.
    Мент:
    - По любви?
    Бас:
    - По любви!
    - Не тебя спрашивают!
    Второй бас:
    - По любви, по любви!
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    КВНщик: так все-таки, почему без интима? Чтобы сразу не отпугнуть добычу? :) Ты о результатх что-нибудь сообщи, хотя бы сколько было предложений, что ли...
    А насчет испытать себя - это к Реброву: сходишь с ним на пляж, испытаешь по полной программе... :)
    Рена: он в самом начале написал:"девушку от 15 до 20 лет", а все знают, что тебе уже 20 с половиной :)
     
  19. 2Залетный:
    вот блин любитель занимательной арифметики... дествительно ведь 20 c половинкой ;)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну я же лучше? Правда? :)
    Когда же мужчины начнут это понимать? ;)
    В молоденьких девушках нет ничего привлекательного кроме возраста и глупости. :) Любить надо ЖЕНЩИН. :)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да, блин, кто же спорит, что ты лучше???? Ты не подходишь по формальным признакам. :) А КВНщик еще молодой, ему с молодежью будет лучше, правда... :)
    Ты ж его авторитетом задавишь, вот он и зачахнет, станет грустным, и потеряет форум Веселого КВНщика...или того хуже - останется насовсем, а ведь надо то было девушку всего на месяц... :)
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    хм...мы точно об одном и том же говорим? :)
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Не знаю, ты о чем? Я о руководящей роли Рены во всем, к чему она имеет отношение. :)
     
  24. MATRIX

    MATRIX Гость

    вот сам сижу и не понимаю вас :) :) :) :)


    Короче он пытается намекнуть, что ты лучше иди не к КВНщику, а к нему :) :)
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Matrix, у нас с Реной типа договор(если договоры в электронном виде действительны). Я как честный человек теперь ничего такого не могу даже предложить... :)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нееет!!!!!!!!! Я ничего подписывать не буду!!!!!! Не заставите!!!
    Бум считать, что договор недействителен ;)
     
  27. MATRIX

    MATRIX Гость

    кхе-кхе.... короче КВНщик останется один? :) :)
     
  28. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ну вот....опять я что-то пропустила.........а ведь готовить умею......но вот по возрасту уже неподхожу.............жаль :cry:
     
  29. Так. Ну вот это мне уже совсем не нравится. :( Что за разговоры такие про возраст??? Хныки какие-то раздаются... Никаких возрастных ограничений не будет! Возраст был указан в качестве рекомендации! Специально для лиц, по объективным причинам не вошедших в установленный диапазон, возрастные рамки будут расширены! пАвторяю! Поезд номер... :) :) :) Девушки, не ссорьтесь. Я вас всех лУблУ (ага, размечтался... эх... кто б из-за меня поссорился?...)
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Дааа... Надо было сразу подписывать, не отходя от кассы...А то теперь состояние, описанное в договоре, а сделать что-то - нет законных оснований...КВНщик, забери ее к себе на перевоспитание - научится за базар отвечать... :)