1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ща матиться буду!!!!!!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Lucifer, 24.04.02.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ребят, ну что так скучно тут??? Делать вообще не чего. Илинаступило мертвое время, когда пора на каникулы уходить?
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну давай начинай рулить! :) Щас повеселимся! :)
     
  3. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Фраза "всем сосать" - мат или нет. Микрон в свое время сказал, что ДА. Я не согласен. Негатив, да но не мат. Все слова - абсолютно нейтральны и цензурой не запрещены. К чему я это? А ,... да... ВСЕМ СОСАТЬ!!!!!!!!!
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да соси-соси, сколько тебе вздумается… Мне что, жалко :grin: :grin: :grin:

    Ацелот у меня идея родилась. Надо купить тебе чупа-чупс, но не обыкновенный, а я видел как-то такие нереально здоровые, с куриное яйцо, засунуть его тебе в рот, чтоб соснул ты на всю свою жизнь вперед… :grin: :grin:
     
  5. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Да-а-а-а что-то фантазия у Микрона слабовата.

    Сто залпов тебе под хвост
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    С фонтазией у меня все Ок, но мы же на территории Форума :) Даже в этом разделе нельзя сильно шалить, и включать свою фантазию на 100%. Справедливые модераторы все равно лишнее отрежут :grin:
     
  7. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    А если подпись сделать "Микрон - луноход!", - посты стирать будут?
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Зачем :) Стирать ничего никто не будет :) Просто я сотру эту подпись, могу написать, что нибудь в ответ, и заблокировать изменение профайла. Подло? Зато по-нашему! :grin:
     
  9. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    "По - нашему" гы-гы Мы, Микрон первый...

    Мелочный деспот.
    Слоновый карлик.
    Комнатный геракл.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    2 Микрон и Ацелот:
    Ребят, да у вас любофффффффффффффффффффффь :grin: :grin: :grin:
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Люцифер, вот видишь как тут весело, прям как в цирке :)
    А можно я поумничаю? :glasses: :genius: Правильно говорить не "матиться" а "материться". Люди, говорите по-русски! :) :)
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я недавно крестнику купила РУССКИЙ чупа-чупс...так вот... его название "Лизун-Сосун"... на полном серьёзе :) :) :) Надо же было такое придумать то! Так что для особо отличившихся могу рассказать, где можно приобрести такую замечательную конфетку ;)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Надо фантик от такой конфетки накрутить на ...Ну,вы меня понимаете...
     
  14. Хм, как только презервативы не называют ;) ;) ;)
     
  15. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Кстати, правильно именно "Матиться", так как между табуированной лексикой и матерью общего нет. Это разные лексемы. Сорри за занудство.

    Почему скука? Вчера вот Микрона видел. С девушкой. Он так пел соловьем, что меня с двух метров хотя и узнал, но факта этого не осознал и спокойно пошел дальше. Веселье сплошное.

    Я в выходные на форум не хожу, так как телефона дома нет, но почему-то именно в выходные наталкиваюсь на некоторых в реале.

    Скоро лето. У меня уже шея обгорела.

    Вообще где загорать реально, кроме грязного берега Волги?
     
  16. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    На негрязном берегу Волги. Берешь в руки денежку, кидаешь тело в пароходик - и вуаля!
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я? Тебя? Узнал!? Да ладно! Я же слепенький, вон и со мной девушка–поводырь ходит, без нее вообще жить не могу! Хорошо, что хоть позвонил мне, а то мы так бы и ушли, не заметив вас!

    Просто, согласись, мы с тобой встретились в таком месте, в котором уж точно не должны были встретиться, очень место, в котором ты был странное.

    О! А где это ты успел загореть? Тоже хочу!
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    И вот, некоторое время спустя, я снова возвращаюсб к этой теме.

    Нормальными словами у меня остались только предлоги "в" и "на". Остальное сплошной великий и могучий. Собственно почему я так говорю.

    Писать некуда! Тему о дне рождения форума ОБСОСАЛИ и ОБЛИЗАЛИ. Даже читать не хочется. В большенстве своем забыли про все разделы кроме Интима и Мужчина и женщина.

    Исходя из фразы "У кого что болит, тот о том иговорит" - можно сделать выводы.

    Большенство тем зсоряется флудом не по теме, и самое обидное в этом, что бороться с этим просто НЕВОЗМОЖНО. Если удолять все посты не по теме, то "барьер 20000" сообщенй мы еще долго не перейдем.

    Я закончил, все свободны!
     
  19. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Вот укурился парень! Не иначе, в выходные на работе сидит :)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Люцифер, зачем злой как собака? :)
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Нет, Слава, работа здесь не причем, солнышко на улице нынче припекает не слабо, перегрелся наш Лютик…
     
  22. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ты б хоть по теме то матюкнулся чтоль... а то только жало выпускаешь.... хех.... слабо??? ;)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    удАлять
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Короче мне все ясно с этим форурмом. Вадик, млжешь удалить меня из модераторов.


    off- Кому медаль сдать?
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Люцифер, а что ты сразу медаль то снимаешь?

    Тебе не нравится то, что тем нет нормальных? А ты знаешь, что в функции модеротора входит и создание новых тем? И вообще в принципе никто не запрещал создавать темы, которые ТЕБЕ интересны. А не для того, чтобы их "обсасывали".

    Как всегда короче, вместо того, чтобы делать что-то лучше, мы снимаем себя полномочия и уходим в тень.
     
  26. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Люцифер, ну чего ты злишься-то? Мне тоже многое здесь не нравится, много всякого гов.. в топиках., но ведь это везде так, на любом форуме. На то он и развлекательный :) конечно если ты очень попросишь, думаю микрон не откажется повернуть форум например в научное русло, и будем обсуждать темы типа:" Концепция А.И. Опарина и её роль в решении проблемы происхождения жизни" или " Субатомные частицы с точки зренния квантовой теории и теории относительности" ну и т.д. Только боюсь останутся тут человека три-четыре и загнётся форум через месяц максимум. Пойми, хочется ведь иногда не грузиться, а просто болтануть первое что на ум пришло, для этого и существует около 90% тем нашего форума. Здесь люди отдыхают. Не нравится не читай, или создай топик который тебе нравился бы и веди там нормальный разговор, удаляя всё что не по теме, ведь ты модератор :) всё в твоих руках :)
    p.s. а медалями разбрасываться нехорошо, люди-то старались...
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да-да Лютик… Не хорошо вот так вот говорить про медаль, очень не хорошо :(

    Полностью согласен с Анири и Лёсей.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как постоянный "грузильщик" серьёзных тем,я должен вроде бы поддержать Люцифера,измученного флудом. Я тоже устаю читать милый трёп Маришки (не обижайся,что есть,то есть),но не все же устают,кому-то ведь нравится,всё не поудаляешь.

    Поэтому поддерживаю мнение Леси. Пусть будет и флуд,и серьёз. Пусть будет здесь хорошо максимальному количеству участников.

    Другое дело как-то попытаться развести эти два направления.Я,когда читал на Раксе статью Рены,подумал,может и нам ввести что-то подобное?
    Выводить концептуальные статьи (а многие мои посты по сути серьёзная многочасовая работа) отдельно,что бы при желании легко можно было бы их отыскать,а не затерять под многостраничным, и,зачастую,непродуктивным обсуждением.Желающий прочитать первоисточник не будет рыться в архиве,если он даже не отражается на первой странице. Статьи-то не теряют актуальности. Уже не раз я видел,как одна и та же тема обсуждается по второму,третьему кругу,и всё,что писал и старался месяцем ранее - забыто. Получается,весь труд - насмарку.

    Но если не получится так сделать,ну и ладно. Проживём и в таком качестве.
     
  29. MAKC

    MAKC Гость

    По-моему, здесь многие заигрались, придавая такое значение самодельным грамотам, медалям, титулам «почётный участник» и прочему. Будьте ближе к реальности, поймите, что все эти затянувшиеся чествования абсолютно несерьёзны. Вместо этого ещё раз посмотрите, что расположено между двумя сообщениями Lucifer’а на этой странице.
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да Макс, раположен там ФЛЕЙМ!
    Какой ужас... Но ты посмотри, как называется раздел :)