1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ранго

Тема в разделе "Кино", создана пользователем CaHeK, 20.03.11.

  1. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Как? как до сих пор нету темы об этом клевом мультике?

    настоятельно рекомендую к просмотру!!

    кстати мультик будет скорее интересен взрослым чем детям
     
  2. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Нудятина.
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Незнаю, мне очень понравился. Нудятина была только в самом начале, а так весь мультик смотрится на одном дыхании. Что понравилось,так это отсутствие плоских шуток, персонажи проработаны неплохо. Плюс конечно дикий запад. Вообще я бы мультику поставил 8.5-9.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мульт идет с субтитрами?
     
  5. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Дубляж, хотя я бы с удовольствием посмотрел в оригинале. Придется ждать hd рипа.
     
  6. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Жду оригинал, ДжДепповский базарчик заценить :)
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Так и думал. Просто умиляют дебилы, рекламирующие этот мультик по телеку словами "С озвучкой Джонни Деппа"
     
  8. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Ожидал большего. Еще в середине фильма нецензурно пару раз ругнулись, в зале было полно детей. Не хорошо.
     
  9. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Вцелом оценил бы как средний мульт.
    Понравилась тематика.
    Из героев мульта понравился (внешне) сам Ранго и поющие воробьи.
    Большинство же остальных героев мульта были какими-то уродцами.
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    маленьким детям не интересен. много диалогов - мало действия. из неприятного: отчетливо услышали слово - шалава. при полном зале детей
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Т.е. для чад 5 и 6,5 лет не пойдет?
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Иштар, наши как раз этого возраста откровенно скучали.
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Понятно.
    Спасибки.
     
  14. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    +1
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Мульт просто охренительный. Но никаким образом не детский. На нём до 16 вообще делать нечего.
     
  16. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Певец Алексин оценил бы.
     
  17. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Полность согласен, что мульт не детский. Хотя почему-то его относят к семейным фильмам. Нет там ничего такого, чем можно былобы ребенка порадовать. Шутки явно не для детей. Но мне Ранго очень понравился. Местами шокирует (особенно вначале, когда он встретил броненосца). Анимация на высоте, герои, а природа вообще как настоящая я до сих пор под сомнением, совмещенные эти сьемки или же такая анимация. Единственно, немного отвлекает от 100% восхищения графикой, так это его заводная рыбка, торс куклы и некоторые другие предметы с которыми он был в начале фильма (в аквариуме), какие-то очень они похожи на куклы из истории игрушек (слабая детализация). Но я наверное придираюсь сильно. В остальном все класс. Обязательно еще несколько раз перемотрю.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Нормальный мульт ожидал, что будет хуже. Хотя глубокого смысла нет. Выше правильно сказали, что детят такое показывать не стоит. Особенно резануло ухо слово "шалава" произнесенное несколько раз за фильм. Да и хронометраж большой. Можно было бы минут на 20 сократить без потерь.